Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google показывает некоммерческие организации, как освоить SEO за 10 минут

Более 1 миллиона компьютерных серверов Google в дата-центрах по всему миру обрабатывают более 1 миллиарда запросов в день Более 1 миллиона компьютерных серверов Google в дата-центрах по всему миру обрабатывают более 1 миллиарда запросов в день . Это составляет 7,2 миллиарда ежедневных просмотров страниц, 620 миллионов ежедневных посетителей и 87,8 миллиардов поисковых запросов в месяц. Сделать Google крупнейшим драйвером трафика в Интернете.

Да, и они владеют 85% поискового трафика в сети.

Хорошее понимание поисковой оптимизации в вашей некоммерческой организации является ключом к достижению успеха в Интернете. Это лучший способ привлечь больше заинтересованных людей на ваш сайт, что позволит вам превратить их в заядлых сторонников вашего дела.

Тем не менее, поисковая оптимизация не должна быть такой сложной. Вот несколько советов от Google о том, как освоить SEO за 10 минут .

ОБ АВТОРЕ

Фрэнк Барри

Фрэнк Барри Ранее работал в Blackbaud, помогая некоммерческим организациям использовать Интернет для цифровых коммуникаций, социальных сетей и сбора средств. Он работал с различными группами организаций, включая LIVESTRONG, Объединенную методистскую церковь, Американскую кардиологическую ассоциацию, Большие сестры старших братьев, ChildFund Int'l, Министерства InTouch, Heifer Int'l, Университет Нотр-Дам и Университет Ричмонда. Наряду с написанием для отраслевых публикаций, таких как Mashable а также Социальные медиа сегодня Фрэнк организует дискуссии, представляет индивидуальные сессии и организует панели для отраслевых конференций, таких как NTC, SXSW, BBCon и многих других. В свободное время ему нравится разговаривать с интересными людьми о том, как они меняют мир - проверить его интервью , Скажи привет в твиттере - @franswaa или же Google +

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.