Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google развертывает Rich Cards во Франции

  1. Новый формат отображения приветствуется на мобильном телефоне
  2. Какая методология подтолкнуть ваши Rich Card?
  3. Как измерить их эффективность?
  4. Кто может извлечь выгоду сегодня из Rich Cards?
  5. В заключение

Фрагменты SEO, необходимые для повышения вашего CTR и, следовательно, естественного трафика, регулярно развиваются, предлагая новые форматы и облегчая навигацию. На этой неделе сфокусируйтесь на Rich Cards, новом формате отображения, обогащенном вашими результатами на мобильных устройствах.

Новый формат отображения приветствуется на мобильном телефоне

Выпущенный в мае прошлого года в США, Google официально объявил в четверг, 23 марта, о запуске Rich Cards в Европе и, конечно, во Франции. Цель этих многофункциональных карт - предложить гораздо больше визуальных результатов для смартфонов, чем только текущие форматы, и с более релевантной навигацией справа налево. Из опыта мы знаем, что частота кликов выше в обогащенном фрагменте, например, на изображении, чем в простом результате.
Формат очень наглядный благодаря дисплею, представленному в виде карусели.

Формат очень наглядный благодаря дисплею, представленному в виде карусели

SEO Rich Cards - визуализация нового формата

Какая методология подтолкнуть ваши Rich Card?

Как и расширенные фрагменты, расширенные карты работают со структурированной разметкой schema.org . Как рекламируется для других форматов, Google рекомендует использовать технологию JSON-LD. Этот формат не различает атрибут и элемент, как в XML. Поэтому он менее подвержен изменениям, и в целом он более лаконичен и более читабелен. Google также предоставляет инструменты, которые позволяют вам выбрать свой бренд. Галерея поиска перечисляет доступные маркировки, код для применения, а также рендеринга.
В качестве напоминания, оставьте в своей закладке инструмент тест структурированных данных ,

Как измерить их эффективность?

Консоль поиска также развивается с появлением отчета « Обогащенные карты» в разделе « Внешний вид » результатов поиска .

Кто может извлечь выгоду сегодня из Rich Cards?

Данный формат «Rich Card» на данный момент доступен только для определенных видов информации, благоприятных для отображения визуальных изображений:

  • рецепты приготовления
  • местные рестораны
  • обзоры фильмов.

Таким образом, ограничения носят ограниченный характер, поскольку другие секторы деятельности, несомненно, заслуживают такого типа отображения, как, например, туристические сайты или объекты недвижимости, где изображение является одним из первых рычагов щелчка. Поэтому отметим в дорожных картах открытие этого формата SEO для любого типа бизнес-сектора.

В заключение

Всегда улучшая пользовательский опыт, Google постепенно внедряет новые форматы отображения. Красная нить в течение нескольких месяцев остается разметкой, обогащенной структурированными форматами данных, предназначенными для категоризации вашего контента. Если мы рассмотрим это в перспективе со следующим крупным развитием Google, а именно Mobile First Indexing Нет сомнений в том, что эта оптимизация на странице будет иметь значительный вес в будущем алгоритме.

Как измерить их эффективность?
Кто может извлечь выгоду сегодня из Rich Cards?
Кто может извлечь выгоду сегодня из Rich Cards?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.