Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google устанавливает крайний срок для HTTPS и скоро предупреждает издателей об обновлении

  1. Как Chrome предупредит пользователей о небезопасных страницах?
  2. Будет ли Chrome отображать предупреждение на страницах со смешанным содержимым?
  3. Всемирное влияние безопасности Chrome HTTPS Предупреждение
  4. Стоит ли переходить на HTTPS?

Google имеет объявил крайний срок июля 2018 в качестве даты, когда Chrome начнет явно предупреждать пользователей, если сайт небезопасен.

Больше, чем 50 процентов интернет-браузерами по всему миру являются Chrome, то есть это изменение может оказать значительное влияние на веб-издателей.

Видимое предупреждение может повлиять на то, как чувствуют себя защищенные пользователи, и может привести к тому, что некоторые посетители покинут сайт, что негативно отразится на показателях отказов сайтов, показах рекламы, кликах партнеров и продажах в электронной торговле.

Google имеет   объявил крайний срок июля 2018   в качестве даты, когда Chrome начнет явно предупреждать пользователей, если сайт небезопасен

Как Chrome предупредит пользователей о небезопасных страницах?

В адресной строке Chrome (также известной как омнибокс) будет отображаться заметное предупреждение, указывающее, что небезопасный веб-сайт «Не защищен». Это предупреждение будет отображаться для всех веб-сайтов http.

Google объявил о своей цели предупредить пользователей о небезопасных сайтах с целью дальнейшего привлечения большего числа веб-издателей к обновление до HTTPS ,

«Новый интерфейс Chrome поможет пользователям понять, что все сайты HTTP небезопасны, и по умолчанию будет продолжать движение в сторону безопасного HTTPS».

Будет ли Chrome отображать предупреждение на страницах со смешанным содержимым?

В объявлении Google не было указано, будут ли предупреждения вызывать смешанные безопасные / небезопасные веб-страницы. Но можно с уверенностью предположить, что такого рода страницы, которые отображают смесь безопасного и небезопасного контента, вызовут предупреждение.

Согласно Google, инструмент аудита веб-страниц Chrome Lighthouse может определить, какие элементы веб-страниц вызывают предупреждение о смешанном контенте:

«Аудит смешанного контента теперь доступно чтобы помочь разработчикам перенести свои сайты на HTTPS в * последний узел CLI * версия Маяк , автоматизированный инструмент для улучшения веб-страниц. Новый аудит в Lighthouse помогает разработчикам определить, какие ресурсы сайт загружает с использованием HTTP, а какие из них готовы для обновления до HTTPS, просто изменив ссылку на подресурс на версию HTTPS ».

Всемирное влияние безопасности Chrome HTTPS Предупреждение

Воздействие будет ощущаться более остро в одних странах, чем в других. Но даже в странах, где использование Chrome невелико, это все еще составляет 39 процентов интернет-браузеров.

Необходимость обновления до HTTPS особенно важна в таких регионах, как Южная Америка, где использование Chrome достигает 74,04 процента, и Израиль, где 66,77 процента интернет-трафика приходится на Chrome.

Ниже приводится неполный список 12 стран, показывающий, насколько сильно это повлияет на пользователей во всем мире. Использование Chrome в:

Стоит ли переходить на HTTPS?

Google-х Рекомендации для разработчиков Lighthouse страница рекомендует Давайте зашифруем как недорогая альтернатива для тех, кто работает на собственных серверах. Большинство провайдеров хостинга уже предоставляют бесплатные HTTPS сертификаты а также дешевые сертификаты. Денежные затраты на модернизацию больше не должны быть оправданием для ожидания.

Возможно, наиболее веская причина для ожидания - технические проблемы.

Среди соображений по обновлению до HTTPS - проблемы смешанного контента, когда защищенная веб-страница ссылается на ресурс веб-страницы, такой как JavaScript или CSS, с использованием небезопасного URL-адреса. Это проблемы, которые необходимо учитывать издателю сайта, чтобы не допустить потери трафика и доходов.

Для тех, кто сидел на заборе, теперь назначена дата, июль 2018 года.

Тем не менее, четкий ответ заключается в том, что все веб-издатели должны, по крайней мере, рассмотреть возможность обновления до HTTPS. Это больше не касается только сайтов электронной коммерции.

Предупреждения могут привести к тому, что посетители сайта начнут негативно реагировать на предупреждения на сайтах, которые не были обновлены, что может повлиять на показы рекламы, создание потенциальных клиентов, продажи и т. Д.

Июль 2018 года является крайним сроком, когда выдающиеся предупреждения начнут показываться пользователям Chrome. Часы тикают.

Больше на HTTPS:

Изображения от Shutterstock, измененные автором

Скриншот по автору

Как Chrome предупредит пользователей о небезопасных страницах?
Будет ли Chrome отображать предупреждение на страницах со смешанным содержимым?
Как Chrome предупредит пользователей о небезопасных страницах?
Будет ли Chrome отображать предупреждение на страницах со смешанным содержимым?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.