Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google утверждает, что регистрация доменов не влияет на SEO или нет?

На сегодняшнем круглом столе поисковой системы Барри Шварц пишет о последние комментарии от Google о регистрации домена и его влиянии на SEO / Поиск рейтинга. В данном случае это сотрудник Google Джон Мюллер предлагая в ветке справочного форума Google для веб-мастеров, где Google не учитывает продолжительность регистрации домена:

Группа TLD не публикует даты истечения срока действия - как мы можем сравнить домены с датами истечения срока действия с доменами без этой информации? Кажется, это будет довольно сложно, и, вероятно, не стоит хлопот. Даже когда у нас есть эти данные, что они скажут нам при сравнении сайтов, которые в противном случае эквивалентны? Год (минимальная продолжительность, насколько я знаю) довольно длинный в интернете :-).

Но давайте посмотрим на еще одно доказательство. В начале этого года Дэнни говорил с Мэттом Каттсом от Google о различных проблемах домена / ссылки / SEO. В свете заявлений регистраторов доменов о том, что более длительные регистрации доменов полезны для SEO, Дэнни специально спросил: «Имеет ли значение длина регистрации доменов?», Ответ Мэтта:

Насколько мне известно, ни одна поисковая система не подтвердила, что они используют продолжительность регистрации как фактор в оценке. Если компания утверждает это как факт, это будет беспокоить.

Но подождите, это еще не все! Вскоре после вопросов и ответов с Дэнни, которые мы разместили здесь, Мэтт опубликовал больше мыслей по этому вопросу в видео на Центральном канале Google для веб-мастеров на YouTube.

Если у вас нет времени на просмотр видео, Мэтт говорит: «Мой короткий ответ не о том, чтобы сильно беспокоиться об этом (количество лет, в течение которых зарегистрирован домен), совсем не о многом». Он повторяет, что домен претензии регистратора «не основаны на том, что мы сказали», и говорят о патенте Google на «исторические данные», который может быть или не быть частью алгоритма Google. Он резюмирует это, говоря: «Делайте отличный контент, не беспокойтесь о том, сколько лет ваш домен зарегистрирован».

Таким образом, мы имеем, по сути, три недавних заявления Google о продолжительности регистрации домена и ее влиянии на рейтинги поиска. Никто из них специально не говорит: «Нет, это не имеет значения». Комментарий Джона о том, что Google будет «довольно сложно» смотреть на непоследовательные данные регистрации доменов, забавен; это компания, которая использует сложные математические уравнения как случайный инструмент рекрутинга:

Комментарий Джона о том, что Google будет «довольно сложно» смотреть на непоследовательные данные регистрации доменов, забавен;  это компания, которая использует   сложные математические уравнения   как случайный инструмент рекрутинга:

Во всяком случае, вернемся к предмету под рукой. В конечном счете, как и во многих вопросах SEO, вы и я должны решить, с чем мы согласны, а с чем нет. Google конкретно не говорит, что длина регистрации домена не имеет значения, просто это не так уж важно в большой картине. Несколько лет назад я взял интервью у Джона Глика Бывший член поисковой команды Yahoo, и он сказал, что длина регистрации имеет значение, но это всего лишь один сигнал, один потенциальный флаг.

И в этом вся суть SEO, не так ли? Зная, какие флаги имеют значение и когда. Основываясь на том, что сказали гуглеры, я понимаю, что если вы создаете отличный веб-сайт, который привлекает много людей, много ссылок, много внимания и т. Д., То не будет иметь значения, если ваш домен зарегистрирован только для один год. Но если вы создаете ненадежный веб-сайт с сомнительным контентом и сомнительными ссылками - другими словами, если вы выглядите как часть некачественного спам-интернет-сообщества - годовая регистрация может иметь значение. Отдельные факторы SEO не существуют в вакууме; Вы не можете легко рассмотреть один фактор и сказать, что он всегда имеет одинаковое значение для каждого веб-сайта или веб-страницы. Если CNN.com имеет годовую регистрацию домена, это не имеет значения. Если Jimmys-Vegas-Casino-Secrets.com имеет годовую регистрацию, это может… в зависимости от того, чем еще занимался Джимми.


Об авторе

Даже когда у нас есть эти данные, что они скажут нам при сравнении сайтов, которые в противном случае эквивалентны?
В свете заявлений регистраторов доменов о том, что более длительные регистрации доменов полезны для SEO, Дэнни специально спросил: «Имеет ли значение длина регистрации доменов?
И в этом вся суть SEO, не так ли?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.