Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google запускает новую программу сертификации для консультантов и поставщиков услуг AdSense

Google объявил сегодня, что запускает   Сертифицированная партнерская программа AdSense   проверить работу консультантов и поставщиков услуг   Аккаунты AdSense   для издателей Google объявил сегодня, что запускает Сертифицированная партнерская программа AdSense проверить работу консультантов и поставщиков услуг Аккаунты AdSense для издателей.

Аналогично Google AdWords и аналитике Сертифицированные партнерские программы отдельные лица и компании могут получить статус сертифицированного партнера Google AdSense, пройдя сертификационный экзамен и соблюдая требования программы.

Сертифицированные партнеры AdSense имеют квалификацию для управления специализированными услугами, начиная от настройки рекламного кода AdSense и заканчивая постоянными оптимизационными тестами. После того как компания сдаст сертификационный экзамен и выполнит все требования программы, она получит доступ к маркетинговым ресурсам и инструментам AdSense, получит значок сертифицированного партнера Google AdSense для использования на своем веб-сайте, а также будет указана на официальном веб-сайте AdSense Google.

Google заявляет, что располагает обширными учебными и тестовыми ресурсами для компаний, заинтересованных в присоединении к программе. По данным Google, в настоящее время существует 13 активных сертифицированных партнеров.


Об авторе



Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.