Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google запускает удобный для бизнеса инструмент, который проверяет мобильность вашего сайта и скорость страницы

Google объявленный в блоге Google для малого бизнеса о том, что они выпустили новую целевую страницу, чтобы проверить мобильность вашего сайта и скорость загрузки страниц для настольных компьютеров и мобильных устройств в одном месте. Этот инструмент должен облегчить малым предприятиям тестирование своих сайтов, а не переходить на специальный удобный для мобильных устройств инструмент тестирования и / или инструмент тестирования скорости страницы.

Доступен новый инструмент здесь , проверим это все одновременно. Уникальные аспекты этого инструмента:

(A) Получите все три балла на одной странице.

(B) Google отправит вам более подробный отчет по электронной почте, чтобы вы могли поделиться им с командой веб-мастеров.

(C) Google теперь даст вам 0 из 100 баллов за то, насколько ваш сайт подходит для мобильных устройств, а не для мобильных устройств или нет.

Вот что говорят оценки:

  • Мобильность: это качество, которое клиенты получают, просматривая ваш сайт на своих телефонах. Чтобы ваш сайт был удобен для мобильных устройств, на нем должны быть нажимаемые кнопки, удобная навигация с небольшого экрана и самая важная информация спереди и по центру.
  • Скорость работы с мобильным устройством. Это время, которое требуется вашему сайту для загрузки на мобильные устройства. Если клиенты будут ждать слишком долго, они перейдут на следующий сайт.
  • Скорость рабочего стола. Время загрузки сайта на настольных компьютерах. Скорость определяется не только силой интернет-соединения ваших клиентов, но и элементами вашего сайта.

Вот скриншот отчета для этого сайта:

Вот скриншот отчета для этого сайта:

Вы можете видеть, что это симпатичный обзор, гораздо приятнее, чем более ориентированные на веб-мастеров / разработчиков варианты, которые Google дал нам в прошлом. Прокручивая страницу вниз, вы получите больше информации о том, как сделать ваш сайт более мобильным или более быстрым в настольных или мобильных браузерах.

Вот снимок экрана отчета, который Google отправил мне по электронной почте позже:

Дайте вашему сайту тест на testmysite.thinkwithgoogle.com ,


Об авторе

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.