Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Гостевой блоггинг наказывается Google как SEO-мошенничество

  1. Обучение против вашей собственной стратегии SEO:
  2. Автор: Магнус Стрёмнес Бё

Изображение:   seosmarty   В понедельник, 18 марта 2014 года, стало известно, что Google оштрафовал крупный сайт, предлагающий гостевые блоги, за попытки мошенничества в SEO
Изображение: seosmarty

В понедельник, 18 марта 2014 года, стало известно, что Google оштрафовал крупный сайт, предлагающий гостевые блоги, за попытки мошенничества в SEO.

Сайт не позволял пользователям использовать параметр nofollow в ссылках. На практике это означает, что если вы ссылаетесь на свой собственный сайт, и это может быть истолковано, как будто вы рисуете свой собственный торт, то у вас не будет возможности действовать честно, не получив ссылочный сок.

Мэтт Каттс говорит, что быть гостевым блогом само по себе не проблема, но когда дело доходит до создания ссылок и когда вы платите за это, это идет вразрез с политикой Google, и можно ожидать наказания.

Следствием этого стало то, что Myblogguest.com больше не виден в Google под их собственным брендом.

Также предполагается, что это может наказать тех, кто использовал сеть, в дополнение к тому факту, что эффект от ссылок оттуда будет отменен.

Обучение против вашей собственной стратегии SEO:

Гостевой блог по-прежнему является стратегией, которую стоит использовать, но ее следует делать с осторожностью и основанной на принципе предоставления ценного контента, а не только на создании ссылок.

Автор: Магнус Стрёмнес Бё

Магнус Стрёмнес Бое - генеральный директор RED Performance. Он также является партнером в компании.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.