Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Хилари Сео выбрана для участия в программе ARL Leadership Fellows

Хилари Сео была выбрана для   ARL (Ассоциация научных библиотек) Программа стипендиатов   ,  Группа 2018-19 гг Хилари Сео была выбрана для ARL (Ассоциация научных библиотек) Программа стипендиатов , Группа 2018-19 гг. Состоит из 30 человек из США и Канады, и участие в программе направлено на развитие лидеров высшего уровня в учреждениях ARL.

Сео, помощник декана по вопросам курирования и адъюнкт-профессор в Университетской библиотеке, будет иметь возможность изучить личную / профессиональную область интересов в групповой обстановке с другими будущими руководителями библиотек. Участники будут составлять план обучения, иметь доступ к наставникам и посещать целевые недельные институты в библиотеках-спонсорах, Университете Флориды, Университете Джорджа Вашингтона и Университете Айовы.

«Я надеюсь, что знакомство с новыми вещами, которыми занимаются коллеги, различные перспективы высшего образования и динамика кампуса, расширит мое понимание и улучшит мою способность поддерживать будущее направление нашей библиотеки в качестве адвоката и лидера», - сказал Сео. «Климат в кампусах меняется с его руководством, и способность вписываться в более широкие разговоры в университетах и ​​эффективно представлять библиотеку в трудные времена и времена роста, необходимо, чтобы наша библиотека постоянно признавалась в качестве ключевого партнера в успехе Университет."

Седьмая группа, отобранная для программы, стипендиаты 2018-19 гг., Поделится своими идеями и откликами, которые позволят улучшить деятельность будущих групп. Мероприятия программы начинаются в феврале и завершаются на собрании Ассоциации в апреле 2019 года.

Контакты:
Хилари Сео , 441 библиотека парков, 515-294-3540
М. Моника Гиллен , специалист по коммуникациям, Библиотека 302 парков, 515-294-1442

О Ассоциация научных библиотек

Ассоциация научных библиотек (ARL) является некоммерческой организацией 123 научных библиотеки в США и Канаде , Миссия ARL состоит в том, чтобы влиять на изменяющуюся среду научной коммуникации и государственную политику, которая затрагивает исследовательские библиотеки и различные сообщества, которые они обслуживают. ARL преследует эту миссию, продвигая цели своих членских исследовательских библиотек, обеспечивая лидерство в общественной и информационной политике для научных кругов и сообществ высшего образования, способствуя обмену идеями и опытом, облегчая появление новых ролей для исследовательских библиотек и формируя будущее окружение, которое использует свои интересы с интересами союзных организаций. ARL находится в Интернете по адресу ARL.org ,

О Библиотека Университета штата Айова

Библиотека Университета штата Айова продвигает университетскую академическую миссию и выдачу земли, собирая и сохраняя мировые знания для своих преподавателей, сотрудников, студентов и общественности; обучая навыкам информационной грамотности, которые позволяют исследователям на всех уровнях выявлять, получать доступ и использовать высококачественную информацию; и активно участвуя в создании, обмене и применении знаний, исследований и творческой деятельности, чтобы активизировать и расширить возможности своих пользователей для создания жизненно важного будущего для штата Айова и всего мира.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.