Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Хороший повод, чтобы посмотреть Честер Беннингтон умирает из Linkin Park

Пожалуйста, позвольте мне предвосхитить эту статью, сказав, что я не поддерживаю насилие и не собираюсь предлагать кому-либо убить Честера Беннингтона из Линкин-парка Пожалуйста, позвольте мне предвосхитить эту статью, сказав, что я не поддерживаю насилие и не собираюсь предлагать кому-либо убить Честера Беннингтона из Линкин-парка.

Что, как говорится…

Фэнтези - это совершенно здоровый способ исследовать порой нездоровые порывы. И Линкин Парк чертовски ужасен.

Так: Беннингтон сломал лодыжку , что привело к отмене двух шоу. Это облом для людей, которые достаточно глупы, чтобы любить Linkin Park, и, конечно, для самого Беннингтона. Но, эй, помни - могло быть намного хуже! Беннингтон мог проснуться, обнаружив, что его приклеили к автокреслу всего за несколько секунд, чтобы вырваться на свободу, затормозить и спасти жизни своей подруги и лучшего друга. Знаешь, как то, что случилось с его персонажем в Saw 3D . (Оповещение спойлера: это не заканчивается хорошо ни для одного из трех бутонов.)

Я на самом деле не очень большой поклонник франшизы Saw , но, признаюсь, я получил ssssssuuuuuupppperrrrrr, когда вышел этот фильм и пошел на поздний концерт в переполненном театре, и эта сцена обрушила дом. Удовольствие от просмотра смерти Беннингтона ужасной смертью, принесенной этой толпе, не вполне оправдывает существование Linkin Park, но оправдывает существование серии Saw . Когда происходит неизбежная перезагрузка, они должны просто стать жертвами людей, которые прославились, несмотря на то, что раздражали кого-либо IQ в двузначных числах. Можете ли вы представить, сколько денег заработал бы фильм, если бы он рекламировал «гибель» на экране членов Limp Bizkit, Nickelback и Carly Rae Jepsen ??? ЭТО БЫЛО БОЛЬШИМ ХИТОМ ВСЕГО ВРЕМЕНИ !!! Сделай это, Голливуд !!!!!!

Можете ли вы представить, сколько денег заработал бы фильм, если бы он рекламировал «гибель» на экране членов Limp Bizkit, Nickelback и Carly Rae Jepsen ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.