Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Хостинг, безопасность и SEO с WebEmpresa.

  1. Подкаст LuisGyG # 27 с WebEmpresa.
  2. Изюминка подкаста с WebEmpresa.
  3. Обслуживание клиента имеет важное значение.
  4. Работа на расстоянии увеличивает нашу производительность.
  5. Вы получаете полную техническую поддержку.
  6. Рекомендации, чтобы избежать взлома.
  7. Советы по оптимизации SEO.
  8. Это сделало бы WebEmpresa, если бы я мог.
  9. WebEmpresa не будет делать ...
  10. Я хочу это! Как мне получить WebEmpresa?

Эпизод № 27 подкаста LuisGyG прибыл, и есть о чем поговорить. Это потому, что в этом эфире гостем был Жерар Мартинес, часть коммерческой команды WebEmpresa . Компания, которая предлагает услуги хостинга для блогеров и подкастеров, которые не имеют технических знаний.

Потому что да, сам отец, чтобы писать блоги и подкасты, но все должно быть сосредоточено в Интернете. Но для этого вам нужны профессионалы, которые знают, как управлять этим , знают коды, скорости, хранилище и все, что вам нужно для жизни в облаке.

Проблема в том, что мало кто знает о предмете. Именно по этой причине лучше идти с профессионалами. Без сомнения, они помогут бизнесу расти, и мы все счастливы .

Без сомнения, они помогут бизнесу расти, и мы все счастливы

В этой статье вы найдете:

Подкаст LuisGyG # 27 с WebEmpresa.

Хостинг, безопасность и SEO были одними из тем, которые обсуждались в 27-й серии подкаста LuisGyG . с Джерардом Мартинесом, частью коммерческой команды WebEmpresa. Хостинговая компания, базирующаяся в Испании, которая гарантирует безопасность и надежность. Кроме того, он предлагает специальные меры против взлома, резервные копии и бесплатную оптимизацию изображений.

WebEmpresa имеет 21-летний опыт работы с микро и предпринимателями. Чтобы дать вам представление, у них есть 42 тысячи клиентов, из которых три тысячи находятся в Мексике; страна в Латинской Америке, где большинство пользователей.

Чтобы узнать о них больше, Джерард Мартинес из WebEmpresa расскажет вам о том, что представляет собой ваш сервис, и о том, как они делают клиентов счастливыми благодаря их поддержке клиентов.

Кстати, LuisGyG он раскрыл секрет, что он так много хранил и издевательства над которыми он стал жертвой. Вы действительно не можете пропустить это.

Слушайте здесь подкаст № 27 с WebEmpresa.

Слушайте "Хостинг, безопасность и SEO с WebEmpresa." На Spreaker.

Жерар Мартинес, часть коммерческой команды WebEmpresa.

Изюминка подкаста с WebEmpresa.

Мы выбрали несколько фраз, которые больше всего привлекли наше внимание. Здесь мы оставляем вам наш выбор на то, что рассказал нам Джерард Мартинес из WebEmpresa.

Обслуживание клиента имеет важное значение.

«Мы всегда ставили уровень удовлетворенности вперед; оценки наших клиентов. Они (клиенты) могут оценить все ответы, которые мы им даем, вовремя и по содержанию. И если в какой-то момент мы опускаемся с этого уровня, мы останавливаемся. Мы видим, что происходит, если мы должны что-то исправить. Это то, что отличает нас от других хостинговых компаний ».

Работа на расстоянии увеличивает нашу производительность.

«Работа на расстоянии дает нам более высокую производительность, чем мы могли бы иметь в офисе. Мы предполагаем, что не общаемся с другими инструментами коммуникации. Мы используем много инструментов, таких как телефон и Skype. Одним из преимуществ является то, что мы много документируем, и это повышает производительность компании ».

Вы получаете полную техническую поддержку.

«Если у вас есть проблема с вашим сайтом и это не имеет отношения к хостингу, я могу дать вам решение». Это связано с тем, что технические специалисты WebEmpresa также имеют опыт работы в области веб-дизайна, обслуживания и управления контентом.

Рекомендации, чтобы избежать взлома.

«У нас мало хаков в нашем случае. Хотя это правда, что есть часть ответственности пользователя, есть и часть ответственности хостинга ».

Если вы будете следовать этим рекомендациям, по словам Мартинеса, ваш сайт будет на 95% безопасен.

  • Обновите ваш WordPress до последней версии, так же как и с плагинами и используемым шаблоном.
  • Установите плагины или темы из официального репозитория. Не загружайте темы бесплатно, чтобы сэкономить деньги и оказаться с пиратского сайта.
  • Разместите надежный пароль. Проверьте эти советы ,
  • Защитите и обновите оборудование, с которым вы будете подключаться.
  • Не подключайтесь к администрации из общедоступных сетей.
  • Не используйте «Admin users»; изменить это
  • Помните, что хостинг важен. В этом случае доступ проходит через хостинг, а затем соединяется с администратором.

Советы по оптимизации SEO.

Это то, что рекомендует Жерар Мартинес из WebEmpresa.

  • Быть оригинальным, чтобы быть естественным; Не пишите для Google. Помните, что вы пишете людям.
  • Текст должен соответствовать SEO, ATL, который имеет семантическую вариацию.
  • Поддержите текст ссылками.
  • Страница должна загружаться быстро; Это часть пользовательского опыта.
  • Хорошо оптимизирует изображения и размещает плагин кеша.

Это сделало бы WebEmpresa, если бы я мог.

Они с самого начала сделали ставку на то, чтобы предлагать клиентам инструменты самоуправления. Это была их одержимость, когда они начинали, чтобы люди не были привязаны к разработчику или хостингу.

WebEmpresa не будет делать ...

Джерард Мартинес говорит, что они слишком долго ждали, чтобы нанять больше людей, когда они начали расти. Он говорит, что они должны были понять, что они росли в клиентах, но не в их рабочей команде. Они извлекли уроки из этого, и теперь они ожидают гораздо большего роста.

Я хочу это! Как мне получить WebEmpresa?

Самый простой способ нажмите на эту ссылку , где вы найдете скидки 25% на план, который вы выбираете из WebEmpresa, используя купон luisgyg .

Помните, что он на 100% совместим с WordPress , резервными копиями каждые четыре часа, правилами защиты от взлома и бесплатными сертификатами SSL. Они являются поклонниками поддержки на испанском языке с вниманием 24 часа в сутки и в течение всего года.

Если вы предпочитаете, вы можете отправить им письмо на [электронная почта защищена] , Скажите им, что вы слушали подкаст, они обещают дать вам специальную скидку или детали. Кроме того, смена хостинга бесплатна.

А если вам не понравится, они обещают вернуть ваши деньги без предлогов в течение первых 30 дней.

Как мне получить WebEmpresa?
Как мне получить WebEmpresa?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.