Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

HTTPS SEO: какое влияние SSL и HTTPS на рейтинг Google

  1. Но в конце концов, что такое HTTPS и как он работает?
  2. Лучшие практики для HTTPS
  3. Зачем менять сайт с HTTP на HTTPS?
  4. Мой сайт не HTTPS, и я не знаю, как это сделать, что теперь?
  5. Чарльз Дэвид

Поскольку безопасность является приоритетом для поисковой системы Google, и они очень заинтересованы в том, чтобы сделать Интернет безопаснее. 6 августа 2014 года раскрывается Google и несколько каналов технологической и маркетинговой коммуникации, этот SSL-сертификат цифровой безопасности, будет стимулировать сайты, использующие HTTPS в своих доменах.

Когда объявили, что это был очень слабый сигнал, и, как было объявлено, он увеличит чуть менее 1% общего поиска, будучи менее актуальным, чем высококачественный контент, утверждая, что у веб-мастеров есть время на переключение с HTTP на HTTPS , но со временем , может принять решение усилить его, потому что они хотели бы призвать всех владельцев веб-сайтов перейти с HTTP на HTTPS, чтобы обеспечить всем безопасность в Интернете Когда объявили, что это был очень слабый сигнал, и, как было объявлено, он увеличит чуть менее 1% общего поиска, будучи менее актуальным, чем высококачественный контент, утверждая, что у веб-мастеров есть время на переключение с HTTP на HTTPS , но со временем , может принять решение усилить его, потому что они хотели бы призвать всех владельцев веб-сайтов перейти с HTTP на HTTPS, чтобы обеспечить всем безопасность в Интернете.

Но в конце концов, что такое HTTPS и как он работает?

HTTPS , это безопасный протокол передачи гипертекста, который защищает конфиденциальность и шифрует данные ваших пользователей между вашим компьютером и вашим сайтом. HTTPS защищает личную информацию пользователя при передаче и вводе в форму на веб-сайте или при покупке продукта через виртуальные магазины.

Данные, отправляемые по протоколу HTTPS, защищены протоколом TLS , который обеспечивает 3 основных уровня защиты:

  1. Шифрование Зашифруйте обмениваемые данные, чтобы защитить их от подслушивающих атак. Это означает, что пока пользователь просматривает веб-сайт, никто не может «слушать» их разговоры, отслеживать их действия на нескольких страницах или красть их информацию.
  2. Целостность данных . Данные не могут быть изменены или повреждены во время передачи, преднамеренно или непреднамеренно, без обнаружения.
  3. Аутентификация Это доказывает, что пользователи общаются с нужным сайтом. Защищает от нападения "человек посередине" и повышает доверие пользователей, что приносит пользу бизнесу.

Лучшие практики для HTTPS

Сертификат выдается сертификационные органы (CA), чтобы убедиться, что веб-адрес принадлежит вашей организации, тем самым защищая клиентов от атак «человек посередине».

  • Используйте доверенные сертификаты безопасности с 2048-битным ключом
  • Проверьте свой сертификат в ЦС, если вы предлагаете техническую поддержку
  • Используйте относительные URL для ресурсов, которые находятся в одном и том же безопасном домене
  • URL относительного использования протокола для всех остальных доменов
  • Не блокируйте ваш сайт HTTPS от сканирования с помощью robots.txt
  • Разрешить индексацию ваших страниц поисковыми системами, когда это возможно. Избегайте мета-тегов роботов.
  • Google также обновил Google Webmaster Tools, чтобы лучше обрабатывать HTTPS-сайты и отчеты о них.
  • Тщательно отслеживайте миграцию HTTP на HTTPS в своем программном обеспечении для анализа и в Инструментах Google для веб-мастеров.
  • Решите, какой тип сертификата вам понадобится:
    • уникальный сертификат для одного источника (например, www.example.com)
    • сертификат для нескольких доменов (например, www.example.com - site.example.com - example.com.uk)
    • подстановочный сертификат для динамических поддоменов (например, a.example.com - b.example.com)

Зачем менять сайт с HTTP на HTTPS?

Основная причина - фактор рейтинга Google, но это должно быть потому, что он делает сайт более безопасным благодаря шифрованию данных. SSL шифрует всю информацию , в дополнение к повышению безопасности сайта, повышает доверие к вашим пользователям и / или клиентам.

На сайте должны быть все HTTPS, а не только страницы, где требуется ввод данных. Если вы измените свой сайт с HTTP на HTTPS, Google поймет, как смена сайта с изменениями в URL, и это может временно повлиять на статистику трафика, например:

  • Временные колебания в классификации во время изменения
  • HTTPS-сайт имеет небольшое изменение в рейтинге, но не будет значительным
  • Смотрите вопросы и ответы на Google +

Мой сайт не HTTPS, и я не знаю, как это сделать, что теперь?

Если на вашем сайте еще нет сертификата безопасности SSL, и вы не знаете, с чего начать, войдите в систему Если на вашем сайте еще нет сертификата безопасности SSL, и вы не знаете, с чего начать, войдите в систему. контакт с учебником SEO, который наш технический советник поможет вам сделать ваш сайт безопасным и HTTPS .

Вы недавно переключились на HTTPS и получили какое-то значимое позиционирование? Мы хотели бы знать о вашем опыте. Пожалуйста, если возможно, комментарий ниже.

Чарльз Дэвид

Чарльз Дэвид - координатор SEO и веб-мастеров с более чем 10-летним опытом работы в SEO. Координация действий от его создания до анализа результатов и постоянной оптимизации. Планирование и управление: Оптимизация веб-сайтов - Оптимизация поисковых систем - Оптимизация веб-сайтов SEO.

Но в конце концов, что такое HTTPS и как он работает?
Мой сайт не HTTPS, и я не знаю, как это сделать, что теперь?
Но в конце концов, что такое HTTPS и как он работает?
Вы недавно переключились на HTTPS и получили какое-то значимое позиционирование?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.