Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

HubSpot Входящие 18 Резюме

  1. Маховик HubSpot 101
  2. Новые функции HubSpot на 2018/2019
  3. Ключ на вынос

Брайан Холлиган, соучредитель и генеральный директор HubSpot, сделал именно то, что мы все стараемся избегать - он заново изобрел колесо

Брайан Холлиган, соучредитель и генеральный директор HubSpot, сделал именно то, что мы все стараемся избегать - он заново изобрел колесо. Это маховик.

Эта маркетинговая модель не полностью уничтожила модель воронки - маховик больше основывается на базовых принципах воронки, таких как привлечение и преобразование клиентов, но удваивается, используя их в качестве источника энергии.

Как Агентство входящего маркетинга в Далласе , наши клиенты всегда обращаются к нам за способами нацеливания на свою клиентскую базу и совершения и увеличения количества конверсий. Чтобы повысить эффективность этого процесса, мы предлагаем использовать модель маховика HubSpot, чтобы уменьшить трение и использовать клиентов в качестве стратегии роста.

Во время конференций иногда информация о сессиях не настолько новаторская или инновационная, как хотелось бы. Иногда вам просто нужно напоминание об основах. Этого нельзя сказать об этом лейтмотиве. Брайан бросил вызов комнате с 24 000 маркетологов, чтобы взглянуть на проверенную и истинную систему по-другому - маховик.

Брайан не столько изобретал колесо, сколько улучшал его. Вот как:

Маховик HubSpot 101

привлечь:
Поскольку каждая организация хочет привлечь клиентов, модель маховика делает акцент на удержании клиентов. «Привлекающая» часть маховика делает ценность незамедлительной для потенциального клиента, будь то через образование, информацию или бесплатные. Чем больше вы даете своим потенциальным клиентам, тем больше у них шансов создать позитивные ассоциации с вашим бизнесом и рекомендовать вас другим.

Engage:
Возьмите на себя ответственность за ваш вклад в процесс принятия решений. Если ваш сайт или команда делает какую-либо часть Путешествие покупателя Сложно, вам не хватает возможности создать адвоката клиента. Обеспечьте ценность для ваших клиентов с помощью полезного обслуживания клиентов и простой процесс покупки.

Восторг:
Это где игра меняется. Раньше восторг был наименее важной частью воронки - теперь это самая важная часть маховика. Восторг виден через обучение, предоставление рекомендаций и принятие обязательств перед вашим клиентом. Успех ваших клиентов - это ваш успех, и они будут вам за это благодарны.

Сила и трение

Ваши клиенты представляют силу в маховике - благодаря восторгу клиенты поддерживаются и становятся промоутерами вашего бренда. Из уст в уста может принести экспоненциальный рост вашего бизнеса.

Трения - это любая область путешествия покупателя, которая не в восторге от вашего клиента. Легкое объяснение проблемы возникает из отзывов клиентов, прислушивайтесь к их негативному опыту. Где они сталкиваются с трудностями? Обратитесь к своему отделу продаж, чтобы получить обратную связь, они работают напрямую с клиентами и имеют представление о проблемных областях.

Новые функции HubSpot на 2018/2019

Мы так рады обновлениям, которые были объявлены на этой сессии. Вот последние и как это может укрепить ваш бизнес в Далласе.

  1. Видео Hubspot
    1. Размещенное видео, CTA в видео и получение метрик видео непосредственно на вашу электронную почту - это новая функция, которая позволяет упростить маркетинговый процесс и с легкостью охватить ваших клиентов.
  2. предприятие
    1. Если ваша компания инвестирует в корпоративное программное обеспечение, то ваши обновления идут еще дальше: недавно выпущенные Инструмент для разговоров интеллектуальное ведение заблаговременно, расширенное управление командой, интегрированное в Slack.
    2. HubSpot Sales Hub Enterprise также получил множество интересных функций с добавлением игровых книжек, транскрипции вызовов, инструментов электронной подписи и управления квотами.
  3. Сервисный центр Стартер
    1. Если ваш бизнес не был готов перейти на Service Hub, сделайте это с помощью программного обеспечения начального уровня, которое включает Билеты, справочная служба, и основные функции, чтобы проверить, подходит ли вам Service Hub.
  4. Хостинг CMS
    1. HubSpot теперь позволяет клиентам, не занимающимся маркетингом, размещать свой веб-сайт в HubSpot CMS, который ранее был доступен только для участников Marketing Hub. Это обновление будет доступно 5 сентября. Перейдите по этой ссылке для просмотра автономная CMS ,
  5. Цены Hubspot
    1. Благодаря HubSpot стать клиентом проще, чем когда-либо, с более низкими ценами на все пакеты продуктов, новыми выпусками продуктов и добавлением уровней клиентов в центр продаж и обслуживания. Чтобы узнать больше о ценах, нажмите Вот ,
  6. Попрощайтесь с инструментом подсказки ключевых слов
    1. Ключевые слова стали все более устаревшей функцией из-за обновлений безопасности и алгоритмов, сделанных Google. В пользу инструмента Ключевые слова, HubSpot использует Стратегия содержания оптимизировать SEO из-за его превосходных возможностей в прогнозировании поисковых запросов.

Если какое-либо из этих обновлений HubSpot увлечет вас продажами и маркетингом, Atomic - это Агентство Даллас ХабСпот Сертифицированный партнер это может помочь вам ориентироваться в пакетах, подходящих для вашего бизнеса.

Ключ на вынос

Пора перестать работать усерднее и начать работать умнее. Бизнес больше не загоняет потенциальных клиентов через воронку продаж, чтобы максимально быстро повысить коэффициент конверсии клиентов. Сделайте процесс восхитительным, и вы не только привлечете больше клиентов, но и получите поддержку. Новые функции, скидки на пакеты услуг и дополнительные уровни обслуживания клиентов делают его доступнее и проще, чем когда-либо, для продвижения вашего бизнеса с помощью HubSpot.

Где они сталкиваются с трудностями?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.