Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Имеет ли значение, где мой сервер физически расположен?

  1. Имеет ли значение, где мой сервер физически расположен? Категория: Веб хостинг Опубликовано:...
  2. Насколько близко я должен оставаться?
  3. Итак, что такое исключения?

Имеет ли значение, где мой сервер физически расположен?
  • Категория: Веб хостинг
  • Опубликовано: 27 мая 2015
  • Автор: AltusHost

Прежде чем мы начнем давать ответы на этот вопрос, важно знать, что каждый байт, который можно найти в Интернете, где-то физически размещен.

Где-то в мире есть машина, на которой есть эта конкретная информация, и она делится ею со всеми остальными.

Конечно, вы можете получить доступ ко всем типам данных практически из любого уголка планеты, но вы узнали, что как и где эти определенные данные находятся и размещаются, будут играть большую роль в качестве их распространения.

Многие люди, которые живут в странах, входящих в состав Соединенного Королевства, чаще всего находят более выгодные и дешевые предложения хостинга за пределами их границ.

Хотя изначально они этого не хотят, они понимают, что их бизнесу лучше размещать свои сайты в таких странах, как Нидерланды и Швеция.

Зачем? - Потому что, как бизнесмены, они всегда стремятся получить максимальную отдачу от своих денег, поэтому вполне естественно, что эти предприниматели рассматривают возможность размещения своих сайтов за рубежом.

- Потому что, как бизнесмены, они всегда стремятся получить максимальную отдачу от своих денег, поэтому вполне естественно, что эти предприниматели рассматривают возможность размещения своих сайтов за рубежом

Нидерланды имеют лучшее интернет-соединение в Европе. Возможно, не самый быстрый, но у него более 50 провайдеров. Удивительно, правда?

Голландцы владеют великолепной, высокодоступной и чрезвычайно стабильной сетью, и их связь со всем миром - чистое золото.

Зачем мне переплачивать за что-то на моем заднем дворе, когда я могу получить гораздо лучшее предложение по соседству? - Многие британские предприниматели, которые инвестируют в свои сайты, сталкиваются с этим вопросом.

Когда дело доходит до расположения сервера, в игру вступает много разных факторов.

Чтобы помочь вам лучше понять, насколько большую роль это играет в успехе ваших веб-сайтов, мы решили ответить на некоторые наиболее распространенные вопросы, которые обычно задают люди при выборе места для их сервер ,

Стоит ли мне оставаться в «Соседстве»?

Это зависит. Вообще-то да, но есть и исключения.

Когда дело доходит до SEO, рекомендуется держать свои серверы закрытыми.

Google занимает много разных факторов. Географический IP-адрес вашего сервера является одним из них, но, безусловно, не самым важным.

У нас много шведских и голландских клиентов, потому что у них есть местные компании.

Для них вполне логично выбрать нас для размещения своих сайтов.

Насколько близко я должен оставаться?

В практических целях я бы не беспокоился о том, в каком городе находится ваш сайт, но я бы рекомендовал хранить его в той же стране. Например, если вы, как и некоторые из наших клиентов, продаете в основном шведам, то было бы разумно разместить свой сайт на сервере, расположенном в Швеции.

Если вы в основном продаете канадцам, то вы должны разместить свой бизнес на канадских серверах. Вы можете найти приемлемые решения для хостинга в обеих странах.

Вы облажаетесь, если размещаете канадский сайт на шведских серверах? Нет. Но это, как говорится, вы могли бы немного улучшить свои SERP, если вы разместите их на своей «родине».

Итак, что такое исключения?

Если вы размещаете видео и аудио файлы на своем сервере, или если вы являетесь частью игровой индустрии, то вам следует сосредоточиться на различных факторах.

Вы должны сосредоточиться на качестве вашей сети, прежде всего.

Например, если вы из Европы и вам интересно играть в Counter Strike или какую-то другую онлайн-игру, у вас будет намного лучше пинг, если вы будете использовать голландские или шведские серверы вместо американских.

Как я писал выше, у Нидерландов самый лучший интернет в ЕС, и в таких ситуациях вы могли бы извлечь из этого пользу.

Как я писал выше, у Нидерландов самый лучший интернет в ЕС, и в таких ситуациях вы могли бы извлечь из этого пользу

Географическое расположение вашего сервера имеет значение только в прямом смысле. Он влияет только на количество обручей, которое требуется для перемещения некоторого фрагмента данных. Чем меньше обручей он использует, тем быстрее ваша информация будет перемещаться.

Если вы загружаете видео и распространяете видео, а также играете в игры в реальном времени, скорость и стабильность - это то, что вы должны искать в сети.

---------------------------------

Я надеюсь, что мы ответили на некоторые ваши вопросы о расположении сервера в этом сообщении в блоге. Если мы что-то пропустили, не стесняйтесь задавать вопросы или добавлять что-то в разделе комментариев ниже.

Кроме того, прежде чем мы находимся сейчас, я хотел бы добавить, что, когда вы делаете покупки для серверов, вы должны также сосредоточиться на том, чтобы вы не арендовали те, которые расположены в местах, подверженных стихийным бедствиям. Вы не хотите, чтобы ваш сервер вышел из строя из-за землетрясения, наводнения или плохой погоды.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать этот блог.
Пожалуйста, не забудьте поделиться с друзьями и коллегами и подписаться на нас в facebook , щебет & YouTube ,
Хорошего дня!
Горан @ AltusHost BV

Имеет ли значение, где мой сервер физически расположен?
Насколько близко я должен оставаться?
Итак, что такое исключения?
Имеет ли значение, где мой сервер физически расположен?
Зачем?
Удивительно, правда?
Зачем мне переплачивать за что-то на моем заднем дворе, когда я могу получить гораздо лучшее предложение по соседству?
Насколько близко я должен оставаться?
Вы облажаетесь, если размещаете канадский сайт на шведских серверах?
Итак, что такое исключения?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.