Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Инструменты анализа веб-сайтов для оптимизации вашего SEO

  1. Анализ вашего контента
  2. Инструменты для измерения социальных взаимодействий
  3. Данные о конверсиях
  4. Анализ мобильного трафика для поисковой оптимизации
  5. Данные для получения ключевых слов

Инструменты анализа веб-сайта предоставляют множество сложной информации анализа трафика

Инструменты анализа веб-сайта предоставляют множество сложной информации анализа трафика. Примеры:

Анализ вашего контента

На основании результатов анализа вы можете легко увидеть, как часто и как долго посетители вашей страницы просматривали отдельные материалы. Кроме того, вы можете выявить слабые стороны ваших сайтов с помощью Показатель отказов ( Показатель отказов ) Присмотритесь. Показатель отказов показывает, сколько процентов посетителей просматривали только одну страницу сайта. Если успех вашего сайта основан на том, что пользователи звонят на несколько страниц, высокий показатель отказов является плохим признаком.

Если общий показатель отказов слишком высок, вы можете дополнительно проанализировать результаты, чтобы увидеть, если вы можете оптимизировать свой сайт. Одной из причин, по которой пользователи быстро покидают сайт, является слишком долгое время загрузки. Вы можете использовать инструмент веб-аналитики Скорость страницы Создать отчет. Скорость страницы играет роль не только для удовлетворения посетителей, но и для позиционирования на страницах поисковых систем, поисковой выдачи, и, следовательно, также для SEO Интернет-маркетинг ,

Особенно в мобильном поиске поисковая система Google делает скорость загрузки фактором для рейтинга Google. С другими поисковыми системами скорость загрузки оптимизированных для мобильных устройств веб-сайтов также становится предметом внимания, так что оценка Page Speed ​​инструментов анализа для поисковой оптимизации может быть очень полезной. Потому что все больше и больше применяется: Мобильный сначала ,
Однако из оценок не всегда ясно, как посетитель действует на ваших сайтах. Google Analytics поэтому предлагает анализ на странице, с помощью которого вы можете проследить путь посетителей на ваш сайт в графической обработке.

Инструменты для измерения социальных взаимодействий

Измерение показателей веб-трафика, таких как Piwik или Google Analytics, даст вам обзор социальных взаимодействий ваших посетителей. Маркетинг в социальных сетях не только в тренде, он также приобретает все большее значение для Стратегии онлайн маркетинга , Используя отчеты о социальном взаимодействии, вы можете увидеть, как социальные сети влияют на ваши конверсии и общее влияние целевое планирование воздействие. Вы получите обзор, из каких социальных сетей посетители приходят на ваш сайт. Аналогично, инструменты анализа веб-сайта показывают, какой контент был предоставлен другим пользователям и какие кнопки использовали пользователи. Этот обзор вы можете для вас Концепция интернет-маркетинга и например твой Контент-маркетинг использовать.

Данные о конверсиях

Если вы серьезно относитесь к онлайн-маркетингу, вы, как правило, не удовлетворены обзором трафика и просмотром страниц. С помощью Piwik или Google Analytics вы можете оценить, какие действия и Маркетинговые меры в Интернете из которых значение для вашей компании или вашего магазина. Например, вы узнаете, почему некоторые люди покупают что-то в вашем магазине, а некоторые нет. Вы также узнаете, возвращают ли они существующих клиентов или ваших Привлечение новых клиентов в интернете истекает. Короче, это о твоих Коэффициент конверсии , С этими данными вы можете не только становиться все лучше и лучше оптимизированный сайт но и адаптировать свой маркетинг к вашим целям.

Анализ мобильного трафика для поисковой оптимизации

Все больше и больше людей посещают веб-сайты с помощью своего мобильного телефона. Это не только Адаптивный дизайн важно. Для поисковых систем и, следовательно, для SEO поисковой оптимизации производительность мобильных веб-сайтов и приложений становится все более важной. С помощью инструмента анализа веб-сайтов вы можете измерить эту производительность и узнать, сколько людей получают доступ к вашим веб-страницам с мобильного устройства. Если вы знаете, какие устройства пользователи посещают ваш сайт, вы можете воспользоваться этим для маркетинга и оптимизировать свои сайты.

Данные для получения ключевых слов

Инструменты анализа веб-сайтов также дают вам возможность идентифицировать поисковые запросы на вашем веб-сайте. Вы можете сделать это для себя SEO кампания использовать. Аналогично, результаты показывают, какие результаты поиска приводят посетителей на ваш сайт. Эта оценка поможет вам оптимизировать ваш сайт. Вы можете адаптировать контент к ключевым словам из поисковых запросов и привлечь больше посетителей на ваш сайт. Это означает, что вы регулярно Исследование ключевых слов и Анализ ключевых слов должен работать. Инструменты подсказки ключевых слов помочь тебе После этого вы можете целиться в Таргетинг на ключевые слова и SEO ключевое слово начать служить именно вашей целевой группе.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.