Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Инструменты Bing для веб-мастеров 2017 в тесте

  1. содержание
  2. приборная панель
  3. страница конфигурации
  4. Отчеты и данные
  5. Диагностика и инструменты
  6. вывод

Bing Инструменты для веб-мастеров - это онлайн-сервис от Microsoft, который предоставляет SEO ценные данные об их веб-сайте, предоставляет множество вариантов конфигурации и может оказать большую помощь в повышении эффективности поиска. Четыре года назад мы протестировали версию Google Search Console от Microsoft и представили ее в блоге. Сегодня мы хотим посмотреть, что произошло в течение длительного периода времени и где стоит Tool 2017.

содержание

Первые шаги

регистрация Инструменты Bing для веб-мастеров работают почти одинаково, как большой лидер Google. Все, что нужно, это отдельный Учетная запись Microsoft и подтверждение права собственности через один из следующих вариантов:

  1. Размещение XML-файла на веб-сервере
  2. Реализация тега <meta> в области <head> сайта
  3. Добавить запись CNAME в DNS

После успешной проверки первые функции можно использовать через панель инструментов. Все оставшиеся данные также будут разблокированы в последующие дни.

приборная панель

После успешной проверки веб-сайта мы попадаем на панель управления Bing для веб-мастеров. Оттуда мы с первого взгляда получаем все важные показатели для нашего сайта. Информацию о кликах, показах, просканированных страницах, плохих обходах и проиндексированных страницах можно просматривать за определенный период времени, а также о состоянии файла Sitemap в формате XML, наших лучших поисковых терминов и входящих обратных ссылок. Обращает на себя внимание количество времени, существующего, исторических данных, которое, в отличие от консоли поиска Google, составляет шесть, а не три месяца.

страница конфигурации

Тот факт, что Bing Webmaster Tools были довольно амбициозным проектом, уже можно увидеть в пункте меню «Конфигурация страницы». Все параметры настройки, которые предлагает Google, также доступны здесь, иногда они проще и интуитивнее в использовании, а также имеют больший выбор.

Если вы хотите быстро и легко отправить свой сайт в Bing, вы можете сделать это по следующей ссылке: http://www.bing.com/toolbox/submit-site-url

Sitemaps

Как уже упоминалось, Bing Webmaster Tools также предлагает возможность сохранить XML Sitemap. В дополнение к этой функции, Плагин Bing XML для карты сайта используется для создания вашего собственного XML Sitemap. Преимущество перед другими бесплатными XML-инструментами Sitemap, помимо широкого диапазона параметров конфигурации, заключается в неограниченном количестве индексов страниц. Однако большим разочарованием стало время доставки: в нашем тесте после шести дней сканирование все еще находилось в состоянии ожидания и не передавалось.

Отправить URL

С помощью Bing отдельные URL-адреса также можно отправлять непосредственно в индекс Bing. Полезно, чтобы как можно быстрее размещать актуальный контент в результатах поиска. Инструмент ограничен до 50 отгрузок в месяц (10 в день). Это ограничение применяется на уровне домена.

Игнорировать параметры URL

Конечно, Bing также заинтересован в том, чтобы сканировать страницу максимально эффективно. Параметры URL в большинстве случаев вызывают дублирование контента, «водянистые» ссылки и вызывают интенсивные запросы. Поэтому, чтобы исключить параметры URL, можно использовать эту функцию.

контроль ползать

То, что я имел в виду вначале под улучшенной опцией выбора, очень хорошо демонстрируется контролем сканирования Bingbot. Эта функция напрямую контролирует скорость, с которой бот сканирует ваш сайт. Определенное время дня может быть установлено или индивидуально определено вручную каждый час. Это может ограничить активность Bingbot, когда посетители находятся на сайте и обременяет пропускную способность.

Это может ограничить активность Bingbot, когда посетители находятся на сайте и обременяет пропускную способность

Глубокие ссылки

Эта функция может использоваться для блокировки собственных URL-адресов для страниц результатов. Кроме того, блокировка может применяться ко всем URL-адресам результатов или только к конкретному URL-адресу результатов. В качестве своего рода «облегченной версии» можно дополнительно определить, следует ли блокировать URL-адреса только для определенных стран. Дополнительную информацию можно указать с помощью функции геотаргетинга (функция описана ниже).

Блокировать URL

Конечно, отдельные URL или целые каталоги могут быть заблокированы перед индексацией. Простая альтернатива robots.txt это легко реализовать.

Отклонить ссылки

Как и лидер рынка, вы можете обесценить URL-адреса обратных ссылок, которые ссылаются на ваши ссылки с других сайтов. Самое приятное здесь то, что эта функция интегрирована непосредственно в Инструменты Bing для веб-мастеров, и можно определить, должна ли блокировка применяться к определенному URL, каталогу или всему домену.

геотаргетинг

Как уже упоминалось выше, Инструменты Bing для веб-мастеров могут отправлять географические цели прямо на весь ваш домен, поддомен, каталог или даже на одну страницу вашего сайта. Если веб-сайт оптимизирован только для Bing, этот инструмент является хорошей альтернативой тегу hreflang.

Отчеты и данные

Давайте теперь обратимся к отчетам. То, что предлагает Bing, на самом деле может идти в ногу с Google Search Console и предлагает некоторые более глубокие варианты анализа в более изящной одежде. В то же время, однако, это сопровождается величайшей слабостью инструмента: независимо от того, насколько прозрачными могут быть данные, их мало. Это, в основном, связано с общим количеством пользователей Bing. Это становится проблематичным, когда данные не отображаются, хотя они должны были бы.

Использование вашей страницы

Несмотря на то, что трафик Bing, в отличие от Google, в большинстве случаев, вероятно, будет значительно ниже, с помощью этой функции в обычных условиях все же можно получить полезную информацию и анализ. Все главные URL на веб-странице будут отображать клики, показы, CTR, средний клик и позицию показа. Если вы нажмете «Объявления», все ключевые слова соответствующего URL будут перечислены дополнительно. На самом деле топ, тем более, что все данные могут быть экспортированы соответствующим образом. Жаль только, что данные не были получены даже через неделю после создания домена. К сожалению, мы обнаружили, что это стало обычной практикой в ​​дальнейшем курсе.

Страницы, оптимизированные для мобильных устройств

Относительно новая точка навигации, предназначенная для того, чтобы помочь веб-мастерам «соответствовать передовым методам оптимизации мобильных устройств». Опять же, на момент выхода в печать данных не было, хотя, как сообщается, отчет обновляется еженедельно.

Индекс Проводник

Index Explorer обеспечивает структурированное представление о том, как Bing видит ваш сайт. Он отражает все URL-адреса, найденные в Интернете, включая перенаправления, неработающие ссылки или файл robots.txt. Это представление дает действительно подробные сведения о том, как Bing видел ваш сайт во время последнего сканирования.

Ключевые слова для поиска

Инструмент «ключевые слова для поиска» в основном работает как «используя вашу страницу», наоборот. Здесь перечислены все поисковые термины с соответствующими показателями, к которым относится домен. Для каждого поискового запроса можно также отобразить и проанализировать соответствующий URL-адрес результата. Опять же, через неделю больше нет данных!

SEO отчеты

Эта функция выполняет автоматическое сканирование веб-сайтов, проверяемых для вашего аккаунта каждую неделю, и показывает в своей бета-версии основные меры OnPage для улучшения читаемости веб-сайта поисковыми системами.

Эта функция выполняет автоматическое сканирование веб-сайтов, проверяемых для вашего аккаунта каждую неделю, и показывает в своей бета-версии основные меры OnPage для улучшения читаемости веб-сайта поисковыми системами

Если эти советы слишком поверхностны, вы можете использовать SEO-анализатор, о котором я расскажу более подробно позже.

Входящие ссылки

Давайте начнем с одной из ключевых функций Bing Webmaster Tools. С помощью функции «входящие ссылки» вы можете извлекать обширные данные обратных ссылок из своего домена. Для каждого URL отображается до 20 000 обратных ссылок, включая исходный URL и текст привязки. Несколько раз в день количество ссылок обновляется и графически отображается с течением времени. Конечно, все данные также могут быть экспортированы здесь. Обычно. Если бы данные пришли

Если бы данные пришли

ползать информация

Как и в случае с конкурентом Googl, Bing Webmaster Tools также предоставляет информацию о возможности просмотра веб-страниц. Все URL, которые не выводят код состояния 200, могут отображаться в виде списка и экспортироваться. Все важные коды состояния могут быть отфильтрованы, а также исключены robots.txt URL-адреса и ошибки DNS.

Большой плюс здесь - количество ссылок на один из перечисленных URL. Неработающие ссылки, то есть обратные ссылки, которые ведут к мертвым страницам и, следовательно, больше не передают Linkjuice, можно легко найти и определить приоритеты мер по оптимизации.

Диагностика и инструменты

То, что Bing предлагает владельцам сайтов о средствах диагностики и анализа, не только интересно для результатов поиска Bing, но и повышает ценность всех SEO-специалистов, независимо от того, какая поисковая система оптимизирована.

Юзабилити-тест на мобильных устройствах

На этом этапе можно ввести URL-адрес веб-страницы, чтобы определить, классифицирует ли Bing эту страницу как оптимизированную для мобильных устройств. Вы также получите предварительный просмотр сайта на мобильных устройствах. В нашем случае было сообщение об ошибке, поэтому нам пришлось остановить сканирование.

Ключевое слово исследований

Да, это верно. Bing предлагает свой собственный инструмент подсказки ключевых слов в Инструментах для веб-мастеров. Как и в Google, объемы запросов можно запрашивать по определенным поисковым терминам (до 20 запросов одновременно) и фильтровать по различным критериям (страна, язык, точное совпадение и период времени). Инструмент все еще находится в бета-фазе после четырех лет. 😉

BingBot-сборщик

С помощью Bingbot Fetch вы можете сканировать страницу и отображать ее так, как это делает сканер Bing. Отображается исходный код страницы в том виде, в котором его видит Bingbot.

Разметчик экзаменатор

Эта функция позволяет вводить URL-адрес, который можно сканировать на предмет языка разметки. Инструмент отображает ошибку, если код разметки неверен или не отображается на странице, которую вы ввели для сканирования. Если установленный код правильный, Bing отображает код в том виде, в каком он отображается в коде страницы.

SEO анализатор

SEO-анализатор - один из инструментов, который я использовал для тестирования в то время. Хотя он все еще был в бета-версии, он уже показал несколько хороших вариантов оптимизации для конкретного URL. Так что немного разочаровывает, если после четырех лет единственными возможностями оптимизации кажутся отсутствующие alt-теги моих изображений. Здесь я бы ожидал чего-то большего развития или надеялся на.

Здесь я бы ожидал чего-то большего развития или надеялся на

Проверьте Bingbot

Прозрачность очень важна для Bing, потому что можно указать IP-адреса, чтобы увидеть, был ли это Bingbot.

боковое смещение

Конечно, как и в консоли поиска Google, вы можете указать, будут ли определенные URL-адреса перемещаться по веб-странице или перемещаться по всему домену. Можно указать, является ли это полным доменом, поддоменом или каталогом вашего сайта. Здесь соответствующие перенаправления 301 уже должны быть установлены ранее.

вывод

В целом, можно сказать, что Bing не нужно прятаться от своего крупного конкурента с точки зрения возможностей и дизайна с помощью инструментов для веб-мастеров. Плюсом является сочетание различных инструментов на одной платформе. Здесь Google все еще может выглядеть много. Также с точки зрения фильтрации и настройки опций Bing явно впереди. Вы не можете избавиться от ощущения, что Бинг внимательно посмотрел на Google Search Console и подумал о том, как можно сделать немного лучше.

Я должен признать, что я думал о тестировании большинства функций: «Жаль, почему это не так в Search Console?!» Поскольку единственный реальный недостаток Инструментов Bing для веб-мастеров на самом деле связан с более чем 90% -ной долей рынка Google, размер данных.

Может быть, это одна из причин, почему инструмент, тем временем, врет? Мало того, что у нас были трудности с получением данных, при поиске этой статьи было много жалоб на неисправные точки навигации и ошибки отображения страниц. Между тем, инструменты Bing для веб-мастеров больше похожи на закрытый тематический парк.

Бен Гарбониак - консультант по интернет-маркетингу в morefire и пишет на темы, связанные с SEO и маркетингом в социальных сетях.

Я должен признать, что я думал о тестировании большинства функций: «Жаль, почему это не так в Search Console?
Может быть, это одна из причин, почему инструмент, тем временем, врет?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.