Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Инструменты оптимизации SEO контента для WordPress

  1. Как найти оптимизатор контента в BAVOKO SEO Tools
  2. Оптимизатор контента в ваших сообщениях
  3. Оптимизатор контента в плагине
  4. Функции для оптимизации контента в BAVOKO SEO Tools
  5. Оптимизация контента с автоматическим Предложения по SEO оптимизации
  6. Анализ рейтинга ключевых слов
  7. Исследование ключевых слов (PRO)
  8. Внутренние ссылки
  9. Обратные ссылки (PRO)
  10. Canoncials
  11. Перенаправление
  12. Sitemaps
  13. Обширные инструменты оптимизации контента SEO для WordPress

Чтобы максимально упростить поисковую оптимизацию вашего сайта WordPress, мы разработали интуитивно понятный оптимизатор контента, который уже доступен в BAVOKO SEO Tools Free.

Чтобы максимально упростить поисковую оптимизацию вашего сайта WordPress, мы разработали интуитивно понятный оптимизатор контента, который уже доступен в BAVOKO SEO Tools Free

Оптимизатор контента BAVOKO SEO Tools был разработан с целью
сделать все необходимые инструменты для каждого важного аспекта SEO доступными на отдельных страницах бэкэнда как можно проще.

Для этого он состоит из множества отдельных инструментов и функций, которые мы умело объединили в полный набор инструментов для оптимизации контента SEO.

Как найти оптимизатор контента в BAVOKO SEO Tools

Чтобы обеспечить бесперебойный рабочий процесс во время оптимизации вашего контента, оптимизатор контента от BAVOKO SEO Tools интегрирован в несколько особенно полезных мест нашего плагина, таких как посты и списки постов, для обеспечения бесперебойного рабочего процесса.

Помимо возможности работы с различными инструментами SEO в верхней части каждого сообщения в WordPress, оптимизатор содержимого можно также открыть в удобном всплывающем окне, щелкнув значок CO в различных представлениях анализа.

Оптимизатор контента в ваших сообщениях

https://www.bavoko.tools/wp-content/uploads/2018/02/content-optimizer-keywords.png

Анализ рейтинга в сообщениях

https://www.bavoko.tools/wp-content/uploads/2018/04/content-optimizer-keywords-long-view-1.png

Анализ рейтинга в сообщениях

https://www.bavoko.tools/wp-content/uploads/2018/04/advanced-settings-content-optimizer-2.png

Расширенные настройки в Postsn

При открытии любого сообщения в вашем бэкэнде WordPress оптимизатор контента автоматически загружается вместе с ним.

В этом представлении у него есть несколько функций, которые обеспечивают вам особенно приятный рабочий процесс во время оптимизации контента:

    • Краткое представление оптимизатора контента - это представление по умолчанию, которое загружается в верхнюю часть редактора, как только вы открываете сообщение. На первый взгляд вы можете увидеть самые важные предложения по оптимизации SEO для вашей страницы здесь.

На первый взгляд вы можете увидеть самые важные предложения по оптимизации SEO для вашей страницы здесь

    • Чтобы при оптимизации вашего контента у вас всегда была под рукой вся важная информация и инструменты SEO, Оптимизатор контента придерживается верхней части вашего редактора при прокрутке краткого представления.
    • С помощью функции «перетаскивания» вы можете отрегулировать высоту оптимизатора контента для лучшего обзора.
    • Функция «Развернуть» открывает длинное представление оптимизатора контента, в котором вы можете четко отображать всю важную информацию о всей высоте.
    • Нажмите «Свернуть», чтобы вернуться к краткому обзору.

Нажмите «Свернуть», чтобы вернуться к краткому обзору

  • Чтобы полностью закрыть оптимизатор контента, вы можете просто щелкнуть стрелку в правом верхнем углу панели.

Любые изменения, которые вы вносите на страницу в редакторе, обновляются в соответствии с автоматическими предложениями по оптимизации в оптимизаторе контента в режиме реального времени. Таким образом, вы можете обрабатывать эти предложения систематически и в кратчайшие сроки.

Оптимизатор контента в плагине

https://www.bavoko.tools/wp-content/uploads/2018/02/search-pages.png

Рейтинговый анализ

https://www.bavoko.tools/wp-content/uploads/2018/08/onpage-descriptions-analysis.png

Описание Анализ

https://www.bavoko.tools/wp-content/uploads/2018/02/content-optimizer-page-dashboard.png

Всплывающее окно оптимизатора контента в разделах анализа

В обеих областях анализа инструментов BAVOKO SEO Tools, а также в списках публикаций вы можете открыть оптимизатор контента, чтобы редактировать свои страницы во всплывающем окне, щелкнув значок CO.

В дополнение ко всем доступным функциям, таким как предложения по оптимизации SEO, метас, социальные фрагменты, ранжирование и исследование ключевых слов, вы также можете редактировать свои тексты в разделе «Содержимое», не открывая соответствующую страницу.

Сквозь это архитектура плагинов Мы объединяем SEO анализ и оптимизацию, которая предлагает вам уникальный рабочий процесс SEO и сэкономит вам много времени и нервов в вашей повседневной работе.

Функции для оптимизации контента в BAVOKO SEO Tools

Определение и добавление ключевых слов

Для оптимизации контента отдельных страниц особенно важно определить правильные ключевые слова в самом начале, чтобы иметь возможность правильно выровнять контент. Поэтому вы можете получить доступ к инструменту Google Suggest в нашем Оптимизаторе контента, чтобы быстро найти соответствующие условия. Когда вы добавляете ключевые слова в Оптимизатор контента, вы получаете предложения ключевых слов от Google Suggest, чтобы найти релевантные термины и добавить их одним щелчком мыши.

  • В Оптимизаторе контента нажмите на поле ключевого слова в правой боковой панели, чтобы ввести поисковый запрос.
  • Введите соответствующее ключевое слово и добавьте введенный поисковый запрос, нажав «Добавить».

Вы также можете нажать на значок + в раскрывающемся списке, который автоматически открывается с соответствующими предложениями после ввода его в поле, чтобы добавить соответствующее ключевое слово.

В то же время оптимизатор контента поможет вам с ранжированием ключевых слов страницы, а также исследование ключевых слов чтобы помочь вам найти правильные ключевые слова. Более подробную информацию можно найти позже в этой статье.

Более подробную информацию можно найти позже в этой статье

Если вы хотите узнать, как лучше всего работать с ключевыми словами в WordPress, читайте дальше Вот ,

В Оптимизаторах контента BAVOKO SEO Tools вы всегда будете получать предложения по автоматической оптимизации в «Обзоре», с помощью которых вы сможете еще проще улучшить свой сайт.

Оптимизация контента с автоматическим
Предложения по SEO оптимизации

В Оптимизаторах контента BAVOKO SEO Tools вы всегда будете получать предложения по автоматической SEO оптимизации в «Обзоре», с помощью которых вы сможете еще проще оптимизировать содержание вашего сайта.

Эти предложения определяются на основе ваших ключевых слов SEO и данных на странице и четко отображаются в оптимизаторе контента.

Например, вы можете сразу увидеть, какие недостатки есть у ваших мета-заголовков, заголовков H1, медиа или контента, и можете оптимизировать их в кратчайшие сроки.

С помощью Оптимизатора контента SEO-инструментов BAVOKO вы можете легко изменять и оптимизировать SEO метас ваших страниц. Это доступно вам в любое время в бэкэнде в сообщениях, а также через значок CO. Оптимизатор контента открывается в удобном всплывающем окне и дает вам возможность редактировать заголовки и описания для оптимизации контента всего несколькими щелчками мыши.

Подсказка. Тем временем посмотрите на ранее установленные приоритетные ключевые слова на боковой панели справа и убедитесь, что вы используете свои ключевые слова SEO в своих SEO-метазах!

    • В Оптимизаторе контента в WordPress нажмите «Metas & Snippets» и введите мета-заголовки и описания для страницы в соответствующих полях. Чтобы получить точную картину того, как мета-фрагмент будет выглядеть в Google, вы найдете удобный предварительный просмотр в стиле Google над полями ввода мета.

Чтобы получить точную картину того, как мета-фрагмент будет выглядеть в Google, вы найдете удобный предварительный просмотр в стиле Google над полями ввода мета

  • По мере ввода вы получите обратную связь по цветной полосе, показывающей, как количество символов находится в хорошем диапазоне.

Кроме того, под соответствующими текстовыми полями вкладка «Metas & Snippets» предоставляет простой способ управления мета-роботами ваших страниц во время оптимизации контента:

    • В разделе «Роботы» поставьте галочку «noFollow», если поисковые системы не должны переходить по ссылкам на этой странице.

В разделе «Роботы» поставьте галочку «noFollow», если поисковые системы не должны переходить по ссылкам на этой странице

  • Проверьте «noIndex» в разделе «Роботы», если страница не будет отображаться в результатах поиска.

С Оптимизатором контента BAVOKO SEO Tools предлагает вам особенно удобный интерфейс для индивидуальной оптимизации ваших социальных фрагментов для Facebook и Twitter.

https://www.bavoko.tools/wp-content/uploads/2018/02/content-optimizer-social-snippets-1.png

Социальные фрагменты во всплывающем окне оптимизатора контента

https://www.bavoko.tools/wp-content/uploads/2018/04/content-optimizer-social-snippets-2.png

Социальные фрагменты внутри сообщений

  • Откройте Оптимизатор контента для соответствующего сообщения и перейдите на вкладку «Metas & Snippets».
  • Затем нажмите на соответствующие представления для Facebook и Twitter, добавьте нужный текст и сохраните его. Как и при редактировании ваших SEO-мета, вы найдете соответствующий предварительный просмотр для Facebook и Twitter прямо над полями ввода.
  • В Onpage Analysis в разделе «Social Snippets» вы также можете узнать, какие страницы еще не имеют оптимизированных предварительных просмотров, и можете напрямую оптимизировать их в Оптимизаторе контента одним щелчком мыши.

В пункте меню «Настройки» вы найдете параметр «Активировать автоматические фрагменты», с помощью которого вы можете принимать ваши SEO-мета-ки прямо как социальные фрагменты.

Анализ рейтинга ключевых слов

В дополнение к доступу через область поиска SEO-инструментов BAVOKO, Оптимизатор контента предоставляет вам еще одну возможность анализа рейтинга страниц.

  • Нажмите «Ключевые слова» в оптимизаторе контента, чтобы просмотреть все рейтинги соответствующей страницы в сортируемом и фильтруемом списке.
  • Это представление также позволяет редактировать ваши ключевые слова SEO напрямую в любое время с помощью нескольких щелчков мыши.

Узнайте больше об анализе рейтинга Вот ,

Исследование ключевых слов (PRO)

BAVOKO SEO Tools предоставляет вам различные инструменты для исследования ключевых слов не только в разделе поиска плагина, но и в Оптимизаторе контента, что дает вам возможность искать нужные ключевые слова SEO во время создания или оптимизации контента и добавлять их напрямую.

На вкладке «Поиск по ключевым словам» у вас есть возможность искать одинаковые (содержащие ключевое слово) и похожие ключевые слова, а также запускать анализ WDF * IDF для заданного поискового запроса. Чтобы еще больше улучшить оптимизацию контента, мы также предлагаем здесь инструмент обнаружения ключевых слов, который запускает все три инструмента одновременно и выводит их данные таким образом, чтобы вы могли сразу увидеть, какие из них наиболее релевантны для вас.

Узнайте больше об отдельных инструментах исследования ключевых слов в следующей статье: Инструменты исследования ключевых слов в WordPress

Внутренние ссылки

В дополнение к Менеджеру внутренних ссылок в разделе «Инструменты» плагина BAVOKO SEO Tools вы также можете без каких-либо усилий устанавливать внутренние ссылки на страницах, используя оптимизатор контента и интегрированное решение в один клик. На основе ключевых слов SEO, которые вы определили для своих страниц в Оптимизаторе контента, наша система предлагает внутренние ссылки в нужных местах, которые вы можете установить одним щелчком мыши.

На вкладке «Внутренние ссылки» в Оптимизаторе контента вы найдете представление для входящих ссылок на соответствующие страницы и одно для исходящих ссылок. Присмотритесь к предложениям и решите, какие ссылки следует установить на соответствующую страницу или с нее. Для этого нажмите «Установить», чтобы установить ссылку, или «Удалить», чтобы предложение больше не отображалось.

На «вкладке« Эффективность »вы можете использовать Оптимизатор контента, чтобы более детально проанализировать скорость страниц и запросы соответствующих страниц. В дополнение к важным показателям вы также найдете графики для истории времени загрузки, размера страницы и количества запросов, а также таблицу с подробными данными по отдельным загруженным Javascript, CSS и файлам изображений.

Обратные ссылки (PRO)

Обратные ссылки (PRO)

На вкладке «Обратные ссылки» в Оптимизаторе контента вы можете просмотреть все внешние ссылки, ссылающиеся на соответствующую страницу, в сортируемой и фильтруемой таблице. Важно, чтобы подключение данных для обратных ссылок было установлено правильно.

Узнайте больше об этом здесь: Мониторинг обратных ссылок - анализ в WordPress

На вкладке «Дополнительно» вы можете изменить настройки для ваших Canonicals, Redirects, Sitemap и Meta Robots в практическом обзоре.

На вкладке «Дополнительно» вы можете изменить настройки для ваших Canonicals, Redirects, Sitemap и Meta Robots в практическом обзоре

Canoncials

Во избежание недопонимания поисковыми системами подобного содержимого ваших страниц как «дублированного содержимого» в некоторых случаях необходимо определить URL-адреса Canonical. Для страниц с дублированным содержимым определите общую каноническую исходную страницу, содержимое которой нужно индексировать от имени других страниц, чтобы избежать штрафов.

Canonicals особенно распространены в интернет-магазинах со многими похожими продуктами или многостраничными категориями и тегами.

Canonicals особенно распространены в интернет-магазинах со многими похожими продуктами или многостраничными категориями и тегами

  • В разделе «Канонические теги» для каждой страницы устанавливается настройка по умолчанию «Self». Таким образом, каждая страница является своей оригинальной страницей.
  • Просто замените «Self» на «Link or Post ID» в выпадающем меню, если вы хотите указать другую исходную страницу и введите соответствующий URL или Post ID в поле ниже на следующем шаге.
  • Выберите «Нет Canonical», если вам не нужен тег Canonical для этой страницы.

Перенаправление

Перенаправление

  • В Оптимизаторе контента вы можете легко перенаправить соответствующую страницу через 301 или 302, чтобы избежать ошибок страниц.
  • В поле «Redirect To» введите URL-адрес страницы, на которую вы хотите перенаправить сообщение в случае ошибки, в предоставленном текстовом поле. В раскрывающемся списке выберите тип перенаправления, то есть 301 для постоянного перенаправления или 302 для временного перенаправления.
  • Активируйте перенаправление, установив флажок «Активировать перенаправление».
  • Чтобы проверить настроенные перенаправления, вы можете просмотреть уже настроенные перенаправления в разделе «Перенаправления из этого сообщения».

Для получения дополнительной информации о перенаправлениях и о менеджере перенаправления BAVOKO SEO Tools, вы можете прочитать больше Вот ,

Sitemaps

С помощью Оптимизатора контента мы также можем одним щелчком мыши исключить страницу, которую вы редактируете, из карты сайта.

    • Для этого установите флажок «Исключить из файла Sitemap» в разделе «Создание файла Sitemap».

Для этого установите флажок «Исключить из файла Sitemap» в разделе «Создание файла Sitemap»

Всю важную информацию о практических функциях карты сайта в BAVOKO SEO Tools можно найти Вот ,

Обширные инструменты оптимизации контента SEO для WordPress

С помощью Оптимизатора контента в BAVOKO SEO Tools мы предлагаем вам не только предложения по автоматической оптимизации SEO в рамках интегрированного анализа контента, но и дополнительные инструменты для метатегов, ранжирования страниц, социальных фрагментов, исследования ключевых слов и многого другого.

В дополнение к широкому спектру функций легкий доступ к оптимизатору контента в представлениях анализа позволяет эффективно экономить время при оптимизации контента.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.