Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Интеллектуальные инструменты SEO-аудита онлайн для оптимизации вашего сайта

  1. Почему вам нужно программное обеспечение SEO
  2. Бесплатное ПО для оптимизации SEO на помощь
  3. SEO PowerSuite
  4. WebCEO
  5. SEOprofiler
  6. ScreamingFrog
  7. MobiReady

Теперь, когда бизнес-лидеры заботятся обо всем, от стратегического планирования до SEO для своего веб-сайта, мир «домашнего» может быть ошеломляющим. Хорошей новостью является то, что мы живем в эпоху цифровых технологий, и коллеги-предприниматели создали инструменты, которые помогут упростить практически любую задачу, связанную с бизнесом. Мир SEO В настоящее время представлены несколько программных решений, которые способствуют анализу вашего сайта на предмет ключевых элементов, совместимых с поисковыми системами. Если вы хотите оптимизировать свои усилия по SEO, но не можете нанять компанию для этого, вам могут помочь следующие бесплатные и платные решения.

Почему вам нужно программное обеспечение SEO

После учета того факта, что не все инструменты одинаковы, важно знать, почему и как эти программные системы могут помочь вам в развитии вашей бизнес-империи. Вы уже знаете, насколько важен SEO для успеха вашего онлайн-бизнеса; Без хорошего рейтинга в обычных результатах поиска вы можете попрощаться с подавляющим большинством вашего потенциального трафика.

Перечислите несколько отличных программных решений. Вот список бесчисленных способов убедиться, что ваш сайт имеет все необходимые SEO. Хотя большинство из этих элементов сами по себе не имеют решающего значения, все, что вы делаете правильно в мире SEO, в совокупности способствует лучшему ранжированию.

  • Метаданные - эти системы будут проверять каждую страницу и проверять полноту ваших метаданных. Это включает мета-теги описания и ключевые слова; Если у вас есть повторяющиеся данные, или ваши теги слишком длинные или слишком короткие, или просто отсутствуют теги, эти инструменты предупредят вас.
  • Ссылки - Вместо того, чтобы прочесывать ваш сайт и нажимать на каждую внешнюю или внутреннюю ссылку, позвольте программному обеспечению сообщать вам об ошибках.
  • 404 ошибки - это не только плохо для SEO, но и для клиентов. Регулярно проверяйте свой сайт, чтобы убедиться, что на нем нет ошибок такого типа.
  • Дублированный контент - теперь вы все знаете, насколько поисковые системы не любят копии; Эти решения могут дать вам гарантию того, что на репетиции не будет красной карточки.
  • Перенаправления - убедитесь, что перенаправления 301 и 302 работают должным образом.
  • Проблемы с присвоением имен URL-адресам. Если ваш сайт состоит из множества страниц, трудно соблюдать структуру именования. Программное обеспечение может гарантировать отсутствие нежелательных символов подчеркивания, заглавных букв, динамических URL-адресов или других связанных с этим проблем.
  • Canonical Rel - это серьезная проблема с большим количеством URL; "canonical rel" выпускает поисковикам плохую страницу на вашем сайте.
  • Заголовок, теги и заголовки ваших страниц - еще одна сложная и подробная часть для каждой страницы! Страницы и заголовки заголовков должны быть про ключевые и описательные. Если этого не произойдет, ваше программное обеспечение предупредит вас.
  • Индекс - сделать так, чтобы у поисковых роботов не было проблем с проверкой вашего сайта. Программное обеспечение будет моделировать процесс и определять любые потенциальные проблемы.
  • Время загрузки. Несмотря на то, что вопрос о важности этого для SEO обсуждается, время загрузки важно для поисковых систем, потому что оно важно для пользователей. Посмотрите, слишком ли медленно загружается каждая из ваших страниц или нет.
  • Встроенный контент. Поисковые системы обычно не выходят на более чем один уровень вашего сайта. Если у вас захоронено слишком много контента, программное обеспечение предупредит вас, чтобы переместить его на более высокую позицию.
  • Отслеживающие и не отслеживающие теги - необходимо точно знать, какие из ваших ссылок имеют теги отслеживания или отсутствия отслеживания? Эти решения покажут их все.
  • Проблемы с изображениями. Если у вас есть поврежденные, отсутствующие, поврежденные или нетекстурированные фотографии на вашем веб-сайте, в отчетах аудита будут обнаружены ошибки.

Бесплатное ПО для оптимизации SEO на помощь

Когда мы принимаем к сведению приведенный выше список, становится очевидным, что выбор сделать все вручную занимает не только много времени, но и не позволяет гарантировать сайт без ошибок. Если вы готовы совершить скачок и стать настоящим партнером по программному обеспечению в борьбе с ошибками, вот несколько выигрышных решений:

SEO PowerSuite

SEO PowerSuite считается одним из лучших программ для SEO анализа. Это набор из 4 инструментов

Ранг Трекер : помогает найти лучшие ключевые слова в своей нише

WebSite Auditor : анализирует содержание различных страниц ваших сайтов, а также ваших конкурентов и дает вам советы по оптимизации

SEO SpyGlass : оценивает качество и количество различных входящих и исходящих ссылок как с вашего сайта, так и с ваших конкурентов.

LinkAssistant : Помогает вам управлять обменом ссылками с другими сайтами и отслеживать наличие и действительность этих ссылок

Посетите SEO PowerSuite

WebCEO

Для «готовой SEO-платформы с управлением отчетами» попробуйте WebCEO. С онлайн и настольными опциями, которые включают бесплатную пробную версию, вы можете протестировать систему, чтобы убедиться, что она предлагает все, что вам нужно, не тратя ни копейки. WebCEO управляет всеми вышеупомянутыми задачами, а также поможет вам выбрать правильные ключевые слова, проверить стратегии ваших конкурентов и даже поделиться своими публикациями в социальных сетях.

Посетить WEBCEO

SEOprofiler

Этот онлайн-инструмент SEO предлагает множество потрясающих и совершенно бесплатных инструментов, таких как средство проверки неработающей ссылки, средство проверки плотности ключевых слов, whois и поиск IP-адреса, а также средство проверки HTTP-кода. крупномасштабный. Предоставленный SEOProfiler совместим с любой платформой и обладает всеми необходимыми функциями для повышения вашего рейтинга. Эквивалентом этого онлайн-программного обеспечения является настольное программное обеспечение Аксандры ИПБ

Посетить SEOPROFILER

ScreamingFrog

SEO-инструмент ScreamingFrog - это бесплатное приложение, которое после загрузки проверит все ссылки и содержимое вашего сайта и предложит вам SEO-оптимизацию. Это особенно полезно, если вы управляете большим сайтом с десятками ссылок для отслеживания.

Посетите SCREAMINGFROG

MobiReady

Не забывайте и об оптимизации для мобильных устройств! mobiReady анализирует ваш сайт, чтобы убедиться, что он совместим с dotMobi и адаптирован для небольших экранов от А до Я, включая SEO. Если у вас есть серьезные проблемы с мобильными устройствами, mobiReady поможет вам понять, на что вам нужно обратить внимание.

Посетите READYMOBI

Разве это не здорово знать, что тебе не нужно все делать? Вот лишь пример фантастических решений для аудита SEO, которые в настоящее время представлены на рынке. Какое программное обеспечение вы будете использовать для оптимизации SEO?

Какое программное обеспечение вы будете использовать для оптимизации SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.