Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Интернет-маркетинг и рассказывание историй? ♥ Карл Кратц ♥ рассказывает историю достижения

  1. Карл Крац в интервью на тему рассказывания историй - это значит: вместо быстрых ответов, которые вы...
  2. Мораль этой истории?
  3. Мораль II истории:
  4. Мы все рассказчики ? Рассказывание историй в новых контекстах.
  5. Кэролайн Климт - ассортимент

Карл Крац в интервью на тему рассказывания историй - это значит: вместо быстрых ответов, которые вы получаете сегодня, рассказали историю с двойной моралью. Не путать с двойными стандартами. Это, вероятно, не нуждается в отказе от ответственности - потому что все это вымышленное. Или?

Как вы определяете термин рассказывание историй в 2013 году? Где и как вы используете это профессионально? Сколько модного повествования - это шумиха - какова основная выгода с вашей точки зрения? Что знание и умение SEO способствуют успеху истории, рассказанной онлайн? Какой совет вы хотели бы поделиться с сегодняшними рассказчиками?

Так много вопросов. Позвольте мне рассказать вам небольшую историю. Это то, что все это сегодня, верно?

В кассе Deutsche Bahn есть три оптимизатора ( Pelle Boese , Боррис Харинг , Астрид Якоби ) непосредственно за тремя школьниками «Контент-маркетинг и рассказчики», которые, очевидно, тоже хотят SMX. Вы вступаете в разговор друг с другом, контент-мальчики и один из оптимизаторов хотят продолжить работу в Майнце после SMX. Оптимисты шепчутся вместе. Удивлены, три сюжетных костюма показывают, что оптимизаторы решают только один тикет на троих? Любопытно, что они садятся в одном купе, чтобы увидеть полное злого ликования "что происходит с милыми пьяницами SEO".

Когда инспектор прибывает, три оптимизатора * Зак * исчезают в туалете. Инспектор замечает, что туалет занят, стучит и кричит: «Проверка билетов!»

Тогда контент мальчики переживают, как кожа громко кричит: «Вот дерьмо, чувак», и под дверью проталкивается билет. Инспектор выглядит крайне взволнованным, обесценивает билет, отталкивает его и быстро идет.

НЕВЕРОЯТНОЕ !!! Три довольных мальчика скребут по бедрам и решают сделать то же самое в обратном пути!

После SMX сказал, что SEO встречает контент-парней, как случайно, в кассе. И сегодня все дело в Майнце для всех четырех, какое совпадение! Контент ребята покупают билет на троих и уже смеются друг над другом. Сэкономленные деньги!

SEO даже не достает свой кошелек, просто тусуется с ребятами и садится в поезд в одном купе с ними.

Контроллер появляется на другом конце машины, и на этот раз трое довольных парней * Зак * исчезают в туалете. кожа Подождите минуту, а затем энергично постучите в дверь туалета: «Проверка билетов!» ... Контроллер появляется на другом конце машины, и на этот раз трое довольных парней * Зак * исчезают в туалете

Мораль этой истории?

Не используйте метод, который вы не полностью поняли ...

Это продолжается:

Наконец-то в Майнце! Один из сотрудников по контент-маркетингу и рассказыванию историй (тип из консервативной группы) хочет получить роговой премиум-контент Textbroker, который, как утверждается, доступен только определенным группам людей.

Он тайно преследует Pelle Boese и лежит в ожидании перед штаб-квартирой Textbroker. Он смотрит, как Пелле подходит к секретной двери премиум-класса и застенчиво стучит.

Мощный голос за дверью зовет: «16». Pelle не самый быстрый, но, наконец, отвечает «8». Дверь открывается, Пелле входит.

«Офицер контент-маркетинга и рассказывания историй» становится непростым: он обязательно должен и хочет получить классную премиальную ткань от Textbroker!

Он уже вышел из укрытия, идет прогулка Маркус Келлерманн путь, а также стучать в дверь.

Голос за дверью зовет: «28». Известно, что филиалы работают в SEO медленнее, чем SEO, но через несколько секунд Маркус отвечает: «14».

«Сотрудник отдела контент-маркетинга и рассказов» начинает беспокоиться. Ему нужен премиум-контент! КАК ИСТОРИЯ! СЕЙЧАС!

И тогда он не верит своим глазам

Национальный известный спамер Дэнни Линден он кричит в дверь, голос зовет «8», Дэнни отвечает, как будто из пистолета «4». Открой дверь, Дэнни, дверь закрыта.

Теперь этого достаточно для «контент-маркетинга и рассказчика». Он бежит к двери. Все внезапно уходит, как в замедленном темпе.

Голос звонит: «10».

Он отвечает: «5».

Silence. Время нестерпимо тянется в небытие.

Дверь открыта. Андреас Вандер выйдите и стреляйте в него Винчестером Линкрифлом, нацеленным один раз в голову, один раз в грудь. Береженого Бог бережет.

Кровь везде. Мозг. Измельченные органы. Люди кричат ​​от страха и паники. Все темнеет.

Теперь вы спрашиваете себя: «Вау, wdf * idf !!! Почему жестокость? Почему вся кровь?!? "

Все просто: он этого заслуживает.

Те, кто так сосредоточен на рассказывании историй и содержании, думают одномерно и, конечно, не считают, что количество букв в вопроснике было правильным решением ... Те, кто так сосредоточен на рассказывании историй и содержании, думают одномерно и, конечно, не считают, что количество букв в вопроснике было правильным решением

Мораль II истории:

Рассказывание историй осуществляется мозгом, сердцем и животом для мозга, сердца и желудка.

Кто исправит только один (или что-то не так) не получится.

Мы желаем вам хорошего дня без треков и убийств,

Карл и Бербел

Я знаю Карла Краца, потому что он переехал в Берлин со своей семьей - и вы не можете знать его, если вы живете в Берлине и заинтересованы в онлайн-маркетинге. Тем не менее, я впервые узнал, что Карл умеет вкусно готовить на гриле - прежде чем я понял, что он суперзвезда, обладающая навыками выше среднего в плане интернет-маркетинга. Его сердце огромно в зависимости от его роста, он юмористичен и умен.

Мы все рассказчики ? Рассказывание историй в новых контекстах.

С 28 марта по 5 мая 2013 года в блоге проходит парад блогов на эту тему.

На блог-парад

Первое интервью - с Даниэлем Бэкхаусом - доступно здесь читать.
Второе интервью - с Керстин Хоффманн - доступно здесь читать.

Кэролайн Климт - ассортимент

По какой причине вы интересуетесь рассказыванием историй?

Во время учебы я занимался романами и драмами английской литературы - рассказами, которые не зря стали классикой.

Сегодня я даю вам возможность сделать ваших клиентов - ваших слушателей или читателей - героями истории. В презентациях это означает: вы говорите аудитории, что они знают / могут / делают после лекции. Вы привели ее «против невзгод» в качестве ее наставника на землю (благодаря вашему продукту, концепции, бюджету, знаниям) тысячи возможностей.

Кроме того, я поддерживаю вас в разработке, разработке и распространении историй и знаний для клиентов в сфере PR и социальных медиа.

контакт щебет

Мораль этой истории?
Или?
Как вы определяете термин рассказывание историй в 2013 году?
Где и как вы используете это профессионально?
Сколько модного повествования - это шумиха - какова основная выгода с вашей точки зрения?
Что знание и умение SEO способствуют успеху истории, рассказанной онлайн?
Какой совет вы хотели бы поделиться с сегодняшними рассказчиками?
Это то, что все это сегодня, верно?
Удивлены, три сюжетных костюма показывают, что оптимизаторы решают только один тикет на троих?
Мораль этой истории?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.