Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

ISM Седла | Велосипедные сиденья для комфорта и производительности

ISM - детище Стива Толла, заядлого велосипедиста и пловца, живущего в Тампе, Флорида. Зимой 1997 года, после очередной болезненной поездки на велосипеде со своей женой Лорой, Стив набросал конструкцию сиденья, которое, по его мнению, могло бы устранить дискомфорт, который испытывает большинство гонщиков на традиционном велосипедном седле. К 1999 году при некоторой помощи его семьи концепция была запатентована. ISM - детище Стива Толла, заядлого велосипедиста и пловца, живущего в Тампе, Флорида

На протяжении многих лет места в ISM помогли выиграть Ironman, олимпийские медали, подиумы в Road Racing и бесчисленные победы в возрастных группах. Как профессионалам, так и любителям снова нравится ездить и участвовать в соревнованиях, во многом благодаря катанию на самом удобном в мире сиденье для велосипеда.

Перенесемся в будущее - благодаря тяжелой работе и упорству, Стив не только создал современное седло для велосипеда, но его также ищут эксперты в велосипедной индустрии, которые хотят иметь возможность испытать и покататься на ISM. ,

Учить больше " Магазин » Связаться с нами "

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.