Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Использование доменных имен содержит ключевое слово для вашего сайта SEO? Попробуй снова подумать!

  1. Домены ключевых слов не гарантируют вход на страницу 1 Google
  2. Ключевое слово домены делают ваш сайт непрофессиональным
  3. Google начинает чистить домены ключевых слов

настройки URL домена

В условиях растущей конкуренции в онлайн-мире существует множество способов сделать так, чтобы их веб-сайты могли легко войти и выжить на странице 1 Google для нужных ключевых слов. Проблема в том, что иногда такой способ является негативным, который может реально повредить ваш сайт позже.

Один из часто используемых способов - использовать доменное имя, содержащее целевые ключевые слова , например Bajumurah.com или tascantik.com. Может ли это сделать сайт проще на странице 1 Google? Да и нет.

Домены ключевых слов не гарантируют вход на страницу 1 Google

Пожалуйста, выполните поиск в поисковой системе Google по ключевым словам дешевой одежды. Есть ли один сайт с доменом с сочетанием одежды и дешевых слов, который идет на странице 1 Google? Когда эта статья была написана, сам администратор не нашел ни одного веб-сайта с доменами, содержащими слова clothes и cheap на странице 1 Google. Большинство включает в себя только слово «одежда» без каких-либо дешевых слов. Даже Bajumurah.com не заходит на страницу 1 Google.

com не заходит на страницу 1 Google

положение сайта на странице Google

Это доказывает, что ключевые слова домена не позволят вашему сайту легко войти на страницу 1 Google. Вам по-прежнему приходится конкурировать с десятками тысяч подобных веб-сайтов, чтобы войти на первую страницу Google, которая состоит только из 10 веб-сайтов.

Ключевое слово домены делают ваш сайт непрофессиональным

Использование доменных ключевых слов также делает ваш сайт непрофессиональным . Почему? Пожалуйста, сравните с веб-сайтами крупных компаний, они используют домены ключевых слов? Нет. Лазада, Залора, Телкомсель, в том числе Датамая Консалтинг сам провайдер SEO услуги в Индонезии не используйте слово SEO в домене, а только datamaya.com.

Другой эффект, когда есть клиенты, которые хотят вернуться к покупкам в вашем интернет-магазине, они могут быть отправлены в другой интернет-магазин. Показательный пример: ваш интернет-магазин Bajumurahsekali.com, в то время как ваши клиенты запоминают только ключевые слова дешевой одежды, а затем выполняют поиск в Google, но смущаются, потому что, похоже, существует много похожих доменов, таких как bajumurahsekalilho.com или bajuinimurah.com. Это потому, что ваш интернет-магазин состоит только из ключевых слов, а не брендов .

Google начинает чистить домены ключевых слов

В дополнение к двум вышеперечисленным фактам, оказывается, что использование доменного ключевого слова по причинам SEO может быть опасным для SEO вашего сайта. Один источник даже заявил, что Google начал очищать результаты поиска, удаляя или деиндексируя сайты, которые содержат только ключевые слова , а не бренды.

Один источник даже заявил, что Google начал очищать результаты поиска, удаляя или деиндексируя сайты, которые содержат только ключевые слова , а не бренды

домен ключевых слов

Итак, первоначальное намерение занять позицию на странице 1 Google с помощью ключевого слова домена, в конечном итоге, вообще не появляется в результатах поиска Google по любому ключевому слову. В настоящее время действие по очистке обнаружено только на англоязычном веб-сайте, но возможно, что оно будет распространяться на все веб-сайты, проиндексированные Google.

Итак, все же осмелитесь использовать ключевое слово домена?

Может ли это сделать сайт проще на странице 1 Google?
Есть ли один сайт с доменом с сочетанием одежды и дешевых слов, который идет на странице 1 Google?
Почему?
Пожалуйста, сравните с веб-сайтами крупных компаний, они используют домены ключевых слов?
Итак, все же осмелитесь использовать ключевое слово домена?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.