Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Использование тегов HTML5 для SEO

  1. Обзор новой функции HTML5

Новые теги HTML5 улучшили способность поисковых роботов поисковых систем читать и понимать ваши веб-страницы для индексации Новые теги HTML5 улучшили способность поисковых роботов поисковых систем читать и понимать ваши веб-страницы для индексации. Раньше веб-сайт мог иметь потрясающую графику и отличный контент, но для поисковых роботов было трудно индексировать все элементы на странице, особенно встроенные анимации. Хотя HTML5 все еще находится в стадии разработки, он уже является новым стандартом HTML и был реализован во всех основных браузерах. HTML5 теперь есть несколько новых функций, которые улучшают удобство и простоту поиска сайтов, разработанных в HTML5.

Обзор новой функции HTML5

  • Новые теги HTML5 для содержимого страницы улучшают SEO. Некоторые из новых тегов HTML5 включают в себя <article>, <footer>, <header>, <nav> и <section>.
  • Элемент <canvas> используется для быстрого рисования графики на веб-странице с помощью сценариев.
  • И <video>, и <audio> используются для маркировки определенных медиа-элементов для индексации.
  • Элементы управления формы, такие как дата, электронная почта, диапазон, URL и другие, позволяют лучше проверять ввод.

HTML5 теги и SEO

Одним из самых больших преимуществ использования HTML5 для SEO является введение новых тегов HTML5. Новые теги HTML5 контента позволяют роботам поисковых систем различать различные области контента для лучшей индексации.

Тег <article> используется для включения независимой части содержимого. Если у вас есть веб-сайт с несколькими отображаемыми статьями, например, новостной сайт, вы будете использовать теги <article> HTML5 для дифференциации каждого отдельного фрагмента контента.

Тег <footer> и <header> очень похожи, потому что оба имеют одинаковое назначение. Использование этих тегов HTML5 позволяет отделить навигационные ссылки верхнего и нижнего колонтитула от других ссылок на странице, предотвращая ошибки страниц, вызванные слишком большим количеством ссылок на странице.

Тег <nav> предназначен для навигации по сайту. Подобно тэгам <footer> и <header> HTML5, он поддерживает низкое количество ссылок на странице. Тег <nav> можно использовать в ссылках навигации любого типа, таких как ссылки, которые переносят пользователей из одного сообщения в блоге в другое.

Тег <section> используется для блокировки определенного раздела контента. Для блогов, которые используют заголовки, каждый фрагмент контента может быть указан с помощью тегов <section> HTML5.

Тег <header> предназначен для того, чтобы содержать заголовок раздела (h1-h6) или даже другой контент, такой как поле поиска или даже логотип компании. Хотя тег <header> кажется избыточным при использовании с тегами h1-h6 HTML5, он позволяет кодировать другую информацию в заголовок, который виден только поисковым системам. Это также позволяет вам использовать изображение или логотип в качестве заголовка и по-прежнему кодировать информацию, которая позволяет поисковым системам индексировать вашу страницу с той же информацией, как если бы были заголовки текста.

Преобразование вашего сайта в HTML5 может быть очень полезным для ваших усилий SEO и рейтинга сайта, помогая привлечь органический поисковый трафик. Если вы хотите узнать больше об обновлении вашего текущего сайта до HTML5, пожалуйста, связаться с нами сегодня.

Категории в: Веб-маркетинг
Опубликовано Кармен

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.