Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Исследование ключевых слов: 5 способов найти отличные ключевые слова с длинным хвостом

  1. Первое: сфокусируйтесь на намерениях искателя
  2. Планировщик ключевых слов Google
  3. Используйте предложения Google
  4. BuzzSumo, Ответ публике, Keywordtool.io и другие
  5. Определите ценность
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

SEO ландшафт меняется.

RankBrain , Скрытое семантическое индексирование а также голосовой поиск взяли на себя тяжелую руку дружеского убеждения в индустрии SEO, что привело к переходу на контент, ориентированный на решение (а не на ключевые слова).

В течение многих лет короткий и транзакционный ключевые слова были в центре внимания SEO-кампаний, и до некоторой степени они все еще доминируют в каналах связи между агентствами и клиентами. Тем не менее, есть четкое признание с обеих сторон забора в отношении власти ключевые слова длинного хвоста ,

Евангелизация Рэнда Фишкина и Нила Пателя, а также популярность «контент-маркетинга», несомненно, способствовали этому принятию.

Сложность алгоритма поиска Google означает, что они / он (/ он / она ?!) сильнее понимают намерение за поиском, а не просто просматривая строки ключевых слов, которые составляют указанный поисковый запрос. Это оказало непосредственное влияние на то, как мы планируем наш контент и привлекаем нашу целевую аудиторию.

Означает ли это, что исследование ключевых слов мертв? Не за что. В условиях постоянно возрастающей конкуренции и сложности поиска это означает, что исследования важнее, чем когда-либо.

Но как мы адаптируемся исследование ключевых слов в связи с этим сосредоточиться на выявлении великих ключевые слова длинного хвоста ?

Первое: сфокусируйтесь на намерениях искателя

Это должно лежать в основе всей вашей деятельности - исследований, создания и распространения. Что на самом деле пытается достичь искатель и как ваш контент помогает им достичь этой цели?

В конечном счете, инструменты, перечисленные ниже, помогут вам ускорить этот процесс и предоставить идеи, но вы не можете полностью полагаться на них для создания выдающейся стратегии ключевых слов с длинным хвостом.

Потратьте время, чтобы понять свой целевой рынок, продолжительность цикла продаж или какие факторы влияют на их решения о покупке / конверсии. Впоследствии вы сможете понять тип поисковых терминов, на которые можно настроить таргетинг, чтобы обеспечить наибольшую ценность для вашего пользователи , Еще лучше, вы можете понять цель соответствующих поисков и предложить решения.

Планировщик ключевых слов Google

Часто первый порт захода для многих, когда дело доходит до исследование ключевых слов Хотя и несколько ограниченный необходимостью минимальных затрат AdWords для доступа к более точным данным.

Планировщик ключевых слов может иметь меньше конкретных данных по сравнению с предыдущим «Инструментом ключевых слов», но у него есть некоторые полезные дополнения, которые помогут вам определить ценный длинный хвост ключевые слова ,

Функция «Идеи ключевых слов» и «Идеи группы объявлений» предоставляет связанные поисковые термины, помогая вам сэкономить время на обдумывание всех вариантов. Просматривайте вкладки (в этом примере было 700 вариантов ключевых слов), чтобы получить данные о потенциальных идеях с длинными ключевыми словами.

Даже если вы не найдете идеального соответствия для своей стратегии, вы сможете приобрести новые «потоки» идей, которые должны привести к более плодотворному длинному хвосту. ключевые слова ,

Используйте предложения Google

Не стоит недооценивать, насколько полезны собственные предложения Google в поисковой выдаче. Они вряд ли станут центральной опорой в вашей стратегии, но они, безусловно, могут внести свой вклад.

Когда мы ищем эти длинные хвосты ключевые слова Google довольно услужливо предлагает соответствующие термины поиска в соответствии с тем, что вы вводите в строку поиска:

Когда мы ищем эти длинные хвосты   ключевые слова   Google довольно услужливо предлагает соответствующие термины поиска в соответствии с тем, что вы вводите в строку поиска:

После того, как вы ввели свой поиск, Google также отображает похожие поиски, чтобы помочь вам найти нужную информацию:

BuzzSumo, Ответ публике, Keywordtool.io и другие

Как SEO в 2018 году, мы избалованы количество доступных инструментов чтобы помочь нам понять, какая стратегия будет наиболее эффективной. Исследование ключевых слов ничем не отличается. Мы перешли от простого просмотра среднемесячного объема поиска к возможности использовать BuzzSumo, чтобы понять, какой тип контента наиболее распространен по отношению к вашей теме.

Мы можем использовать функцию «Ответить на публикацию», чтобы мгновенно отображаться в виде множества длинных поисковых терминов в визуальном формате «кто, что, почему, когда, как».

Или использовать Keywordtool .io иметь больший доступ к Google Suggest и Autocomplete, следовательно, доступ к 750+ ключевым словам за раз, а не к более детальному методу, упомянутому ранее.

Я абсолютно не осуждаю ценность, которую представляют эти три платформы, но есть причины, почему я не погрузился в использование инструментов:

  • Я не хочу портить сюрприз
  • Эта статья станет слишком длинной!
  • Есть много действительно хороших платформ, которые не были упомянуты
  • (Самое главное) эти инструменты существуют для облегчения идей и структуры. На мой взгляд, они не завершают работу за вас.

Определите ценность

Uurrggghhh. Значение. Пожалуйста, мистер Value, присоединяйтесь к толпе другие часто используемые умные слова ,

Какую бы терминологию вы ни использовали, это самый важный момент, который будет сделан в этой статье.

Перечисленные выше инструменты помогут вам создать максимально эффективную контентную стратегию. Как и в любом исследовании ключевых слов, предложения и данные являются отличной отправной точкой.

Однако есть и другие переменные, которые будут определять, на какие поисковые запросы вы ориентируетесь и какой контент вы создаете. Немного Примеры из которых могут быть:

  • Актуальность для вашего продукта или услуги
  • демографический
  • В доме экспертиза и умение создавать контент на конкретную тему
  • Процессы покупки персоны покупателя
  • Соревнование
  • Время распада

На мой взгляд, это безумие - не проверять результаты поисковой выдачи перед тем, как подписываться по ключевому слову и последующей стратегии содержания. SERPs не только дают вам отличное представление о том, что Google воспринимает как намерение пользователя, стоящее за любым поиском, но также показывают, насколько конкурентоспособен каждый поисковый запрос.

Если вы вкладываете время и деньги в создание контента и ориентируетесь на более длинные поисковые термины, вы должны убедиться, что вы ориентируетесь на те из них, которые имеют самый высокий ROI. Это не означает наибольший объем поиска - это означает, что те, которые дадут наибольшие результаты по отношению к объему требуемой работы.

Ключевые слова с большим объемом поиска - это здорово, и если вы можете нацелить их, тогда просто фантастика. Имейте в виду, однако, что есть более быстрые победы.

Используя свое исследование ключевых слов, вы должны быть в состоянии просмотреть результаты поиска, чтобы понять, какие из них имеют результаты, которые можно улучшить. Возможно, вы не чувствуете, что намерение поисковика полностью удовлетворено или что появилась новая информация, что делает другие результаты устаревшими.

Безотносительно причины, обнаружение этих возможностей и использование SERPs, чтобы влиять на Вашу контентную стратегию, крайне важно в действительно эффективной кампании.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Он / она ?
Означает ли это, что исследование ключевых слов мертв?
Но как мы адаптируемся исследование ключевых слов в связи с этим сосредоточиться на выявлении великих ключевые слова длинного хвоста ?
Что на самом деле пытается достичь искатель и как ваш контент помогает им достичь этой цели?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.