Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Исследование ключевых слов: 5 вещей, которые нужно сделать, чтобы начать

  1. Вам действительно нужно беспокоиться об исследовании ключевых слов?
  2. 1. Слушайте своих клиентов
  3. 2. Введите свои вопросы в поисковик
  4. 3. Исследование популярности и конкуренции ключевых слов
  5. 4. Начните использовать ключевые слова на вашем сайте
  6. 5. Отслеживайте свои результаты
  7. Готовы найти правильные ключевые слова для вашего бизнеса?

Когда вы впервые начинаете маркетинг вашего бизнеса , исследование ключевых слов, вероятно, не в верхней части вашего списка приоритетов.

Вы достаточно заняты, пытаясь создать сайт , размещать на социальные медиа , а также увеличить список адресов электронной почты ,

Вам действительно нужно беспокоиться об исследовании ключевых слов?

Использование правильных ключевых слов облегчает людям поиск вашего бизнеса в Интернете.

Когда люди активно ищут товары или услуги, которые вы предоставляете, ключевые слова помогают вам объявиться - что приводит к увеличению числа новых клиентов и увеличению продаж.

Например, если вы владеете сантехническим предприятием в Ашленде, штат Массачусетс, использование ключевых слов помогает клиентам найти вас и связаться с вами.

На нашем следующем вебинаре мы покажем, как ключевые слова могут привести к продажам в тысячи долларов. Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы принять участие в нашем БЕСПЛАТНОМ вебинаре: как зарегистрироваться на первой странице Google.

Если вы боитесь, что исследование ключевых слов - это то, что вы никогда не сможете освоить, пора прекратить продавать себя коротко.

Вы можете начать использовать ключевые слова, выполнив следующие пять простых шагов.

1. Слушайте своих клиентов

Надеюсь, вы уже делаете этот шаг! Прослушивание вопросов клиентов и предоставление своего опыта, вероятно, является частью вашей повседневной жизни.

Чтобы начать изучение ключевых слов, первым делом необходимо составить основной список вопросов клиентов.

Для водопроводчика эти вопросы могут включать такие вещи, как:

  • Как исправить плохое давление воды?
  • Когда мне нужно заменить мой водонагреватель?
  • Как починить забитую кухонную раковину?

Запомните эти вопросы, особенно те, которые вы слышите чаще всего, и запишите конкретные формулировки, которые ваши клиенты используют при обращении за помощью.

2. Введите свои вопросы в поисковик

Теперь, когда у вас есть список часто задаваемых вопросов, поставьте себя на место своих клиентов и найдите ответы в Интернете.

Вы увидите некоторые платные результаты в самом верху, за которыми следуют обычные результаты поиска (за которые вам не нужно платить).

Поисковые системы, такие как Google, используют такие факторы, как размер аудитории и посещаемость веб-сайта для определения рейтинга, но небольшие операции могут по-прежнему занимать первое место. Помните, что Google меняет результаты в зависимости от местоположения, поэтому, если ваш сантехнический бизнес находится в непосредственной близости от человека, который ищет информацию, у вас больше шансов появиться.

Совет. Прокрутите вниз до нижней части страницы результатов поиска, чтобы просмотреть похожие запросы. Это даст вам более глубокое представление о мышлении людей при поиске информации, связанной с вашим бизнесом.

В приведенном выше примере ясно, что людям также интересны такие вещи, как стоимость водонагревателя и как они могут быть уверены, что их водонагреватель находится в хорошем состоянии.

3. Исследование популярности и конкуренции ключевых слов

Это подводит нас к «исследовательской» части исследования ключевых слов. Используя такой инструмент, как Google Adwords или же Moz's Keyword Explorer посмотрите, сколько запросов получают определенные ключевые слова каждый месяц.

Лучшие ключевые слова находятся в центре внимания большого объема поиска (многие ищут их) и низкой конкуренции (не так много людей используют их на своем сайте).

Таким образом, хотя общий термин, например, «водонагреватель», будет сложно оценить, ключевые слова, более специфичные, такие как «цены на водонагреватель», «установка водонагревателя», «ремонт водонагревателя» или «электрический водонагреватель», будут проще. для вас, чтобы занять место быстрее.

4. Начните использовать ключевые слова на вашем сайте

Когда вы определили ключевые фразы, по которым вы хотите начать ранжирование, вам необходимо разработать план использования этих ключевых слов на своем веб-сайте.

Ваш сантехнический бизнес, вероятно, начнется с добавления страницы «Ремонт водонагревателей» на ваш сайт. Сделайте эту страницу удобной для перехода со своей домашней страницы и добавьте ключевое слово «ремонт водонагревателя» к URL-адресу страницы, содержанию страницы, заголовкам страницы и в названии любых изображений, которые вы включаете на странице.

Это очень ясно показывает поисковым системам, что ваша страница сфокусирована и что люди, которые ищут информацию о «ремонте водонагревателя», получат именно то, что ищут.

Создав свою страницу, продвигайте ее в своем электронная рассылка и социальные сети для привлечения трафика на страницу.

Бонус : создайте больше доверия, написав последующие посты в блоге, которые углубятся в тему. Например, вы можете написать сообщение в блоге, чтобы помочь клиентам выбрать между газовым и электрическим водонагревателем, а затем перейти на страницу «Ремонт водонагревателя», чтобы читатели могли больше узнать о ваших услугах.

5. Отслеживайте свои результаты

После того, как вы проделали определенную работу по выявлению и использованию ключевых слов для вашего сайта, узнайте, как у вас обстоят дела с аналитикой вашего сайта.

Инструменты как Гугл Аналитика скажет вам, откуда идет трафик вашего сайта. Посмотрите на трафик «органического поиска», чтобы увидеть, есть ли там устойчивый рост.

Посмотрите на трафик «органического поиска», чтобы увидеть, есть ли там устойчивый рост

Результаты не будут достигнуты в одночасье, но даже небольшое увеличение трафика может иметь большое значение для продвижения вашего бизнеса перед новыми потенциальными клиентами.

Посмотрите, какие поисковые запросы приводят людей на ваш сайт. Если есть тема, которая кажется особенно интересной для людей, напишите несколько дополнительных сообщений в блоге и рассылки по электронной почте на эту конкретную тему.

Готовы найти правильные ключевые слова для вашего бизнеса?

Если вы хотите начать работу с ключевыми словами и привлечь новых клиентов, присоединяйтесь к нашему БЕСПЛАТНОМУ вебинару: Как показать на первой странице Google (и получить больше бизнеса с вашего сайта)

Не можете присутствовать на концерте? Зарегистрируйтесь в любом случае, и мы вышлем вам запись!

Примечание редактора : этот пост был первоначально опубликован в марте 2014 года и был обновлен для обеспечения актуальности и точности.

Вам действительно нужно беспокоиться об исследовании ключевых слов?
Когда мне нужно заменить мой водонагреватель?
Как починить забитую кухонную раковину?
Готовы найти правильные ключевые слова для вашего бизнеса?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.