Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Исследование ключевых слов: как настроить SEO кампанию

  1. Начните с исследования ключевых слов
  2. Оценка ценности ключевого слова
  3. Часто используйте ключевые слова длинного хвоста
  4. Рассмотрим менее конкурентоспособные ключевые слова
  5. Вам нужна стратегия ключевых слов

Правильная кампания по поисковой оптимизации (SEO) начинается с поиска правильных ключевых слов для привлечения трафика на ваш сайт. Оттуда вы можете создать успешную кампанию, которая включает в себя контент-маркетинг, Google AdWords, создание ссылок и другие проверенные тактики. Ключевые слова не должны просто стимулировать трафик. Скорее, они должны вести правильный вид трафика. В результате каждая сильная SEO-кампания строится на основе исследования ключевых слов.

Начните с исследования ключевых слов

Исследование ключевых слов - это ценный интеллект, внедренный в ваши SEO-кампании. Вот шаги, которые вы должны предпринять, чтобы найти правильные ключевые слова:

  • Подумайте о темах, которые вы хотите оценить, те, которые могут вести ваш бизнес. Если вы стоматолог и хотите получить новые брекеты для пациентов, сфокусируйте свои ключевые слова на брекетах, а не на своей общей практике.
  • Разделите темы на ведра. Ведра могут отражать предлагаемые услуги или продукты.
  • Для каждого сегмента укажите как можно больше релевантных ключевых слов.
  • Использовать Google Keyword Planner чтобы уточнить ваш список. Вы узнаете, какие из ваших ключевых слов ищутся чаще всего и с какой периодичностью. Кроме того, вы также получите представление об уровне конкурентоспособности для каждого ключевого слова.

После того, как вы закончили свое исследование, у вас должен быть работоспособный список ключевых слов. Со списком в руках, вы можете начать планирование SEO кампании ,

Оценка ценности ключевого слова

Понять свой бизнес, веб-сайт и веб-присутствие, чтобы присвоить значение ключевому слову. Никакой онлайн инструмент не может сделать это за вас. Ключевое слово имеет ценность, если оно имеет отношение к вашему контенту, отражает регион, в котором вы ведете бизнес, и, что наиболее важно, если оно поможет вам достичь бизнес-цели.

Чтобы оценить ценность ключевых слов, создайте простой контрольный список ваших бизнес-целей. Затем обратите внимание на ключевые слова, которые отмечают большинство полей, так как именно они заслуживают внимания.

Часто используйте ключевые слова длинного хвоста

Длинные хвосты - это скрытые жемчужины мира SEO, высоко ценимые Google и другими поисковыми системами. Ключевое слово длинного хвоста содержит как минимум три слова. Эти три слова образуют одно ключевое слово. Это позволяет найти ваш сайт для «мексиканского ресторана в Торонто», а не просто «ресторан». Самое главное, что длинные ключевые слова позволяют вам таргетировать больше нишевого трафика, который с большей вероятностью будет конвертирован.

Рассмотрим менее конкурентоспособные ключевые слова

SEO - это использование неиспользованного потенциала поисковых систем. Большинство веб-сайтов ориентированы на популярные ключевые слова, что создает большую конкуренцию за первую страницу. Помните, что, сфокусировавшись на менее популярных ключевых словах (подумайте «юрист с ошибками» вместо «юрист GTA»), у вас больше шансов на успех.

Помните наконечник ведра, который мы дали ранее? Не забудьте перечислить более конкретные ключевые слова для каждой группы.

Вам нужна стратегия ключевых слов

SEO без исследования ключевых слов - это все равно что бросать все в стену и надеяться, что что-то не получится. Удалите игру в угадайку и потребность в надежде, сделав свое исследование. Awkward Media может помочь построить эту стратегию и провести кампанию SEO или PPC, которая привлечет трафик и поможет вашему бизнесу. Связаться чтобы начать процесс индексации и ранжирования в Google.

Помните наконечник ведра, который мы дали ранее?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.