Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как я могу скрыть свою историю от кого-то?

Если вы не хотите, чтобы конкретный человек видел вашу историю, вы можете скрыть от нее свою историю и запретить ей видеть контент, который вы публикуете в своей истории в будущем. Как скрыть свою историю от человека:

  1. Зайдите в свой профиль и нажмите Если вы не хотите, чтобы конкретный человек видел вашу историю, вы можете скрыть от нее свою историю и запретить ей видеть контент, который вы публикуете в своей истории в будущем ,
  2. метчик Настройки
  3. Нажмите Настройки истории .
  4. Нажмите Скрыть историю .
  5. Выберите людей, от которых вы хотите скрыть историю. Затем нажмите Готово (iOS) или (Android). Если вы не хотите скрывать свою историю от конкретного человека, нажмите ,

Вы также можете выбрать людей, чтобы скрыть свою историю, если вы выбираете посмотри кто видел твою историю , Нажмите на Вы также можете выбрать людей, чтобы скрыть свою историю, если вы выбираете   посмотри кто видел твою историю   ,  Нажмите на   (iOS) или на   (Android) справа от каждого имени, а затем скрыть историю перед [имя пользователя] (iOS) или на (Android) справа от каждого имени, а затем скрыть историю перед [имя пользователя] .

Если ваша история на одном Расположение или страница с хэштегом появится в верхней части списка людей, которые видели вашу историю. Справа от сайта или страницы хэштега коснитесь x, чтобы скрыть свою историю.

Имейте в виду, что сокрытие вашей истории от человека не является синонимом Блокировка этого человека есть. Человек все еще может видеть ваш профиль и сообщения.

Настройки конфиденциальности вашей учетной записи также влияют кто может видеть вашу историю , Если для вашей учетной записи установлено значение «Личная», только проверенные подписчики смогут просматривать вашу историю. Если для вашей учетной записи установлено значение «Публичная», ваши подписчики могут видеть вашу историю в ленте, а любой может видеть ее в вашем профиле. Любой, с кем у вас есть новости в Direct, может увидеть вашу историю там.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.