Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как использовать ключевые слова LSI в SEO

  1. примеров
  2. пляжная одежда
  3. Как найти ключевые слова LSI
  4. Пример: сапоги
  5. Написать читателю

Google учитывает различные факторы, когда он (поисковая система) индексирует и классифицирует ваш сайт. Мы представляем пропущенную (но невероятно важную ) тему в SEO: ключевые слова LSI . Благодаря ключевым словам LSI Google лучше смотрится о ваших текстах. Для вас это означает, что у вас больше шансов присоединиться к результатам поиска, когда ваши клиенты ищут продукты в вашей отрасли.

ключевые слова LSI

Когда вы делаете анализ ключевых слов, т.е. Найдите релевантные ключевые слова для вашего сайта, которые используют ваши клиенты, на:

  • Объем поиска
  • конкуренция
  • размещения

Но также важно, чтобы вы смотрели на цель за ключевыми словами . Когда Google понимает содержание вашего сайта, поисковая система видит не только одно слово. Google широко использует синонимы и родственные слова для понимания содержания ваших страниц. Это означает, что Google лучше классифицирует страницы в индексе и отображает соответствующие страницы в результатах поиска.

Поэтому важно, чтобы вы использовали синонимы и слова, относящиеся к вашей теме. Недостаточно упоминать одно и то же слово несколько раз. И это именно то, что ключевые слова LSI все.

LSI означает скрытое семантическое индексирование . Ключевые слова LSI о Google не только глядя на одно слово в тексте. Google также использует синонимы или связанные слова, чтобы понять ваш текст. Поисковая система ввела ключевые слова LSI в 2004 году - и с тех пор стала важной частью алгоритма.

примеров

SEO

Если ваш бизнес продает SEO-решения, вы используете слова, связанные с SEO , Но это во многом зависит от того, какие темы вы пишете в SEO. Для Google важно, чтобы пользователи получали лучший опыт, т.е. что они сразу находят то, что ищут. Например, в этом сообщении мы пишем. о ключевых словах LSI. Вот почему мы используем такие слова, как:

  • Ключевые слова LSI
  • Скрытое семантическое индексирование
  • Синонимы
  • Родственные слова
  • ключевое слово

пляжная одежда

Если вы являетесь интернет-магазином, который продает пляжную одежду, LSI использует следующие ключевые слова: В тексте в значительной степени используются ключевые слова LSI, такие как пляжные платья, пляж, пляжный отдых или платья. Ни у читателя, ни у Google нет никаких сомнений относительно того, о чем идет речь.

Как найти ключевые слова LSI

Чтобы найти ключевые слова LSI, вы можете использовать собственный инструмент Google: Google Keyword Planner. Хотя Google Keyword Planner фактически используется для Google Adwords, вы также можете воспользоваться инструментом поисковой оптимизации.

Пример: сапоги

Если вы продаете сапоги, вы также сосредоточитесь на ключевом слове «сапоги». Поэтому введите «ботинки» в Планировщик ключевых слов.

При выполнении этого типа поиска Google дает вам идеи относительно того, на что вы можете ориентировать свое объявление AdWords. Но у инструмента также есть скрытая функция: вы найдете ключевые слова, которые Google связывает с выбранным вами словом.

Когда вы продаете ботинки, вы также можете использовать ключевые слова, такие как «обувь», «резиновые сапоги», «ботильоны» и т. Д. Как создать более релевантный текст для вашей целевой аудитории.

Написать читателю

У Google есть «человеческий мозг» - и он использует не только математические вычисления, как в старые времена. Поисковая система пытается понять содержание вашего текста. Поэтому вы всегда должны сначала написать читателю. А потом в гугл. Ваш текст должен быть легким для чтения и соответствующим вашему получателю. Это краткосрочная стратегия, если вы пишете тексты только для поисковой системы!

Если вам нужна помощь с ключевыми словами LSI или чем-то еще в SEO, то Свяжитесь с нами сегодня. Мы всегда готовы вам помочь.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.