Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как измерить успех вашей Белой книги

  1. Итак, что же такое Белая книга?
  2. Как измерить производительность Белой книги
  3. Оптимизация ваших документов
  4. Готовы перевести ваш контент в овердрайв?

_ Правильное форматирование документов упрощает отслеживание трафика и рентабельность инвестиций. _

Недавно мы обсуждали, как отслеживать возврат инвестиций от содержания вашего блога , Теперь мы рассмотрим официальные документы, которые часто считаются более ценной формой контента для маркетологов благодаря их универсальности в обучении. Если вам интересно узнать, может ли создание официальных документов привести к высокой рентабельности инвестиций, то сейчас самое время узнать, что такое белая книга и как ее уникальные свойства могут помочь вашим маркетинговым усилиям.

Смотрите также: Как измерить рентабельность содержимого блога

Итак, что же такое Белая книга?

Белая книга - это фактический, информационный анализ, который использует данные и исследования, чтобы показать преимущества продукта, стратегии или услуги. Официальные документы предоставляют достоверные ответы и решения, а также показывают фактическую информацию. Официальные документы - это обычно загружаемые фрагменты контента, которые размещаются в разделе ресурсов компании. Ниже приведены примеры того, где вы можете найти официальные документы и как они выглядят:

Eloqua :

Eloqua   :

После регистрации для загрузки белой книги, вы, скорее всего, найдете официальные документы в таком формате:

После регистрации для загрузки белой книги, вы, скорее всего, найдете официальные документы в таком формате:

Как измерить производительность Белой книги

Официальные документы являются уникальными, поскольку они являются одним из крупнейших источников привлечения потенциальных клиентов для компаний B2B, поскольку большинство официальных документов являются закрытым контентом. Официальные документы также генерируют подписку на рассылку и электронную почту и могут быть синдицированы для публикации на нескольких платформах. Эффективность вашего документа может быть определена с помощью различных аналитических материалов: количество загрузок, доля в соцсетях, рейтинг SEO и получаемый доход.

Загрузки белой книги чаще всего отслеживаются программным обеспечением для автоматизации маркетинга, таким как Marketo (Общественность), Eloqua (Oracle), Pardot (Salesforce) и HubSpot (частный). Эти службы не только размещают ваши официальные документы на вашем веб-сайте, но и имеют важное значение для управления вашими усилиями по привлечению потенциальных клиентов и правил оценки потенциальных клиентов. Посетители, которые скачивают соответствующие официальные документы, являются отличным сигналом покупки для вашей команды по продажам и маркетинга.

Отслеживание загрузки белой книги является обязательным условием измерения рентабельности инвестиций в ваш контент. На самом детальном уровне контент-маркетолог хотел бы видеть доход, получаемый из единого документа. Это можно отследить, но ваши отчеты могут быть слишком узкими, чтобы отслеживать это на частой основе. Простое измерение - это отслеживание загрузок и публикаций для каждого документа. Это может позволить вашей маркетинговой команде узнать, какой тип контента резонирует с вашей аудиторией, что может повлиять на ваше будущее создание контента. Marketo классифицирует загрузки как «цели» и рассчитывает цену за цель по всем их маркетинговым каналам. Это помогает им прогнозировать бюджеты и устанавливать целевые показатели на каждый месяц.

Оптимизация ваших документов

Последняя часть этой головоломки состоит в том, чтобы убедиться, что у вашего контента есть все шансы на успех. Организация вашего контента может играть большую роль в том, как ваш контент потребляется. У большинства веб-сайтов есть раздел ресурсов, а на других есть специальный раздел только для технических документов. ClickZ имеет целую библиотеку официальных документов:

Разместите свой лучший контент на своей домашней странице или в рекламных объявлениях. Многие компании публикуют больше электронных книг и официальных документов и продвигают их в качестве рекламы среди различных издателей. Ниже перечислены наиболее распространенные медийные объявления:

Как вы измеряете ROI белой бумаги? Поделитесь своей мыслью с нами в разделе комментариев ниже.

Дополнительное чтение

Socialmouths: как использовать официальные документы в вашей контент-маркетинговой стратегии

White Paper Source: семь причин, по которым вы должны запускать официальные документы как продукты

ePower Marketing: как Google Analytics поможет вам улучшить результаты в Интернете

Питаться от Scripted.com

Кредит фотографии: LendingMemo

Готовы перевести ваш контент в овердрайв?

Представляем Scripted Cruise Control: контент-маркетинговую стратегию, создание контента, управление аккаунтом и аналитику, начиная с $ 1499 / мес.

Учить больше

Итак, что же такое Белая книга?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.