Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как найти невероятные темы блога и создать потрясающий контент [Brilliant SEO Hacks]

  1. 1. Расширение поисковых возможностей
  2. (i) Google Trends
  3. (ii) Google Suggest
  4. (iii) Google Похожие запросы
  5. Pro совет:
  6. 2. Максимально используя ключевые инструменты
  7. (i) Планировщик ключевых слов Google
  8. (ii) KeywordTool.io
  9. Pro совет:
  10. 3. Повышение качества контента
  11. 4. Качаем в социальных сетях для SEO
  12. (я) Reddit
  13. (ii) Quora
  14. (iii) Группы Facebook
  15. Pro совет:
  16. В заключение:

SEO тактика может измениться Google может вывести тысячу новые обновления для алгоритмов и технология нью-эйдж может привести к появлению более инновационных инструментов для маркетинга, но контент остается здесь.

Отличный контент - это важный инструмент, который вы можете использовать, чтобы проложить себе путь к самому выдающемуся SEO-рейтингу, который обеспечит увеличение трафика. И мы все знаем, что это значит - доходы растут!

По мере того, как мы движемся к быстрому оцифрованному веку, питаемому всемогущим Интернетом, эффективная стратегия SEO - это необходимость часа. Убедиться, что вы достигнете своей целевой аудитории с отличным и лучшим качеством контент через вашу маркетинговую тактику Таким образом, суть дела при разработке SEO.

Вот некоторые интересные факты о SEO и интернет-маркетинге, которые наверняка поразят вас.

Как найти невероятные темы блога и создать потрясающий контент

Если вы застряли с проблемой как улучшить свой SEO рейтинг используя блоги и другие формы контента в Интернете, есть вероятность, что вы найдете решения в этом блоге.

Некоторые из способов улучшить рейтинг вашего бизнеса в SEO - это научиться оптимизировать свои поисковые возможности, будь то контент или ключевые слова. Овладение искусством производить аутентичный и релевантный контент также принесет вам очки брауни с вашими клиентами.

В этом посте рассказывается о лучших инструментах, которые вы можете найти в Интернете, для определения отличных тем в блоге и создания потрясающего контента, который повысит ваши SEO-рейтинги!

1. Расширение поисковых возможностей

Ища способы улучшить свои поисковые возможности в Google, вы можете подключиться к миру ресурсов, предлагаемых Интернетом, и соответствующим образом сфокусировать свой контент. Вот несколько инструментов, которые помогут вам найти именно то, что вам нужно, и то, о чем говорит ваша целевая аудитория.

(i) Google Trends

Хотите ли вы регион и время? ��оставление карты самой модной темы а поиски в интернете? Попробуйте свои силы в Google Trends. Вы можете ввести любую тему, относящуюся к сфере вашего бизнеса, и посмотреть, о чем говорит остальной мир.

Google Trends отображает темы в соответствии с интересами с течением времени и интересами по регионам, поэтому вам становится намного проще определять темы, которые вам нужно адресовать в своем контенте.

(ii) Google Suggest

Ну, это не просто. Все, что вам нужно для этого сделать, это принять к сведению то, что Google предлагает вам при вводе определенного набора ключевых слов. Вы не только получите ценную информацию о том, что ищет мир, но также у вас будет уникальный и непосредственный счет новых и появляющихся ключевых слов в домене в соответствии с требованиями клиентов.

Если вы хотите, чтобы ваш контент заработал на микроминитах, внимательно следите за Google Suggest.

(iii) Google Похожие запросы

Прокрутите вниз до конца первой страницы поисков Google. Вы найдете раздел, озаглавленный «Подобные поиски», и, честно говоря, это золотая жила возможностей для умных маркетологов, которые знают, как заработать даже на небольшом количестве возможностей.

Подобные поиски покажут вам удивительные результаты, тесно связанные с основной темой вашего беспокойства, и представят множество идей, если вы хотите пойти на нетрадиционный подход, скажем, к цене последних новостей.

Pro совет:

Сформируйте команду лучших умов, чтобы провести мозговой штурм по идеям блога. Ведите дневник идей блога, чтобы записывать темы и идеи по мере их поступления. Как только вы получите в свои руки актуальные темы, объедините их с идеями в своем журнале, чтобы создать уникальный контент, который наверняка станет вирусным.

2. Максимально используя ключевые инструменты

Что касается ключевых слов, да, они имеют значение. Поиск и классификация релевантные ключевые слова в вашем бизнесе домен обязательно поможет вам в планировании стратегии контент-маркетинга, которая кликает. Вот два инструмента для ключевых слов, которые помогут вам упростить и отфильтровать поиск по ключевым словам в Интернете.

(i) Планировщик ключевых слов Google

Если у вас есть аккаунт Google AdWords, вы можете широко использовать Планировщик ключевых слов, который предлагает Google. Планировщик в прямом смысле, он помогает вам отслеживать и планировать все вещи. Войдите в Google Keyword Planner, используя свои учетные данные AdWords, и вы сможете исследовать весь новый мир ключевых слов.

Рекомендуемые: Остановить внутренний конкурс ключевых слов в кампании Google AdWords

Поиск актуальных, исследование тенденций, обнаружение новых ключевых слов и сравнение трендов - это лишь некоторые из вещей, которые позволяет вам делать этот удивительный планировщик.

(ii) KeywordTool.io

KeywordTool.io - ваш друг, который нуждается в том, чтобы принять во внимание список всех релевантных ключевых слов в вашем домене. Введите свое основное ключевое слово в строке поиска на KeywordTool.io , и вы получите список всех связанных и дополнительных ключевых слов, которые вам нужны.

KeywordTool.io, перечисляя популярные ключевые слова, собранные во всех поисковых системах в Интернете (не только в Google), гарантирует, что ни одно ключевое слово не пройдет мимо ваших часов.

Pro совет:

Когда у вас есть определили длиннохвостые ключевые слова которые находятся в вашей области бизнеса, создайте список того же самого. Просмотрите список и сравните их со списком идей блогов, которые вы нашли в Интернете.

Объединяйте релевантные ключевые слова по темам, чтобы создать контент, насыщенный ключевыми словами, который откликнется у ваших читателей. Убедитесь, что вы сохраняете требуемую плотность ключевых слов, а также релевантность ключевых слов при составлении копии.

3. Повышение качества контента

Отслеживание результатов исследований и других ресурсов является довольно эффективным, если вы гарантируете, что качество контента, которое вы производите, соответствует уровню усилий, прилагаемых для исследований. Конечно, у вас была превосходная идея, и вы сразу превратили ее в информативный и интерактивный блог с множеством статистики и инфографики, чтобы привлечь ваших читателей ордами.

Рекомендуемые: ОСНОВНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВАС, ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ С ГРАММАРОМ ТИРОСОМ

Что если окажется, что существует тот, который очень похож на тот, который вы написали? Или, что еще хуже, что если вы опубликуете копию с ошибками, не прочитав ее окончательно?

Вы можете легко избежать таких сценариев, просто обратившись за помощью к средству проверки цифрового плагиата и онлайн-корректурам. Только это сэкономит вам время и усилия, чтобы перейти в сложный режим редактирования после того, как вы закончите писать блестящую копию. Онлайновые инструменты для обнаружения плагиата и корректуры - отличные способы обеспечить высокое качество контент для вашего бизнеса ,

4. Качаем в социальных сетях для SEO

С почти пол мира По словам ведущих исследователей, находясь в социальных сетях, давно пора внимательно следить за этой тенденцией, чтобы выяснить одну или две вещи в отношении поведения потребителей и их выбора.

Предоставляя эксклюзивный и превосходный качественный контент для вашей целевой аудитории, вы можете связать их различными способами. Самым гениальным из них, несомненно, является создание контента таким образом, чтобы он был актуальным и подходящим для них.

Вот инструменты социальных сетей, которые вы можете использовать, чтобы узнать, что и как волнуют ваших клиентов.

(я) Reddit

Reddit у пользователей есть сообщества для определенных групп интересов. Subreddits - доски объявлений сообщества, которые вы можете сохранить для последующего просмотра, - могут также помочь вам раскрыть лучшие идеи блога в вашем блестящем уме.

Ищите вдохновения в дискуссиях, в которых участвует ваша целевая аудитория, и вы не найдете недостатка в идеях там на Reddit.

(ii) Quora

Quora Позволяет вам выполнить поисковый запрос по темам и найти на сайте список вопросов и ответов, о которых заинтересована ваша целевая аудитория. Фильтрация вопросов по «типу» или «теме» также позволяет оптимизировать исследования. Создавайте инновационные идеи блогов, основываясь на вопросах и ответах пользователей Quora.

Это настоящие люди, которые ищут решения своих реальных проблем. Как маркетолог, вы можете заработать на этих идеях, чтобы создать контент, который поражает их воображение.

(iii) Группы Facebook

Наконец, группы Facebook также предлагают множество возможностей для вас, как маркетолога, познакомиться с некоторыми из лучших тем для обсуждения. Превратите их в идеи блога, и вы получите читателей из ваших рук.

Рекомендуемые: 8 шагов для создания бизнес-группы Facebook, которая получает «лайки»

На гавань длиннохвостых ключевых слов, длинных и сложных поисковых запросов можно точно ответить идеями блога, взятыми из обсуждений в сообществе и публикаций в группах Facebook.

В Facebook есть все: от любителей милых котят до любителей приключенческого спорта. Выбери и блог прочь!

Pro совет:

Помимо уникальных идей и тем для блогов, социальные сети также помогают вам улучшать содержание таким способом, о котором вы, возможно, даже не задумывались. Например, следуя группам и сообществам в социальных сетях, вы сможете понять не только то, о чем говорит ваша целевая аудитория, но и то, как они обсуждают то же самое.

Поговорите с обсуждениями, чтобы подобрать трендовые фразы и внедрить разговорный стиль в свой контент, который поможет вам сделать его еще более привлекательным для вашей целевой аудитории.

В заключение:

Поиск соответствующих сообщений, статей и блогов в Интернете даст вам блестящую информацию о том, какие актуальные темы для обсуждения предназначены для ваших потенциальных клиентов в Интернете.

От темы к тому, как вы можете дизайн достойных щелчка заголовков , вы найдете все это в Интернете. Извлеките максимум из своих ресурсов, и вы обязательно найдете способ улучшить свою SEO-игру, которая принесет вам гораздо больший доход, чем раньше.

Таким образом, осознанная стратегия и позитивные действия, соответствующие тенденциям и потребностям вашей отрасли, откроют вам двери в мир возможностей.

Воспользуйтесь нашими предложениями, обновите свой контент и переведите свою SEO-игру на новый уровень прямо сейчас! Удачи!

?оставление карты самой модной темы а поиски в интернете?
Или, что еще хуже, что если вы опубликуете копию с ошибками, не прочитав ее окончательно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.