Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как написать мета-описание и улучшить SEO

  1. Что такое мета-описание?
  2. Как сформулировать хорошее мета-описание?
  3. Что делать а не делать
  4. Кто говорит хорошее мета-описание, тот говорит качественное содержание

Качество SEO вашего контента имеет первостепенное значение, чтобы получить первое место в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo. Можно улучшить естественные ссылки ваши страницы с простыми и эффективными методами оптимизации. Среди них написание хорошего мета-описания . Этот ключевой элемент покорит вас не только по положению, но и у читателей. В этой статье вы узнаете, что такое мета-описание, для чего оно нужно и как написать то, которое повысит ваш рейтинг кликов.

Что такое мета-описание?

Для тех, кто не знает, тег Meta Description - это небольшой фрагмент под URL-адрес страницы, которую вы ищете при поиске в Google. Это играет важную роль для вашего сайта. Действительно, именно через чтение этого содержание что пользователь примет решение проконсультироваться или нет на вашей странице. Таким образом, мы можем сказать, что это первый портал вашего сайта.

В результате вы должны попытаться выделиться и опередить конкурентов, написав уникальное, оригинальное резюме, содержащее хотя бы одно ключевое слово. Ваше мета-описание должно отвечать поисковому объекту посетителя.

Как сформулировать хорошее мета-описание?

По мнению экспертов, мета-описание не должно превышать 160-230 символов (включая пробелы). Кроме того, ваше описание будет обрезано. Поэтому постарайтесь как можно больше оставаться в пределах этого лимита. Помимо длины следует также обратить внимание на повороты.

Избегайте как можно больше неуклюжих предложений, не имеющих ничего общего с вашим содержание , Напишите эффективный « призыв к действию » с глаголами действия и побуждения , а также выражениями, которые пробуждают любопытство читателя. Имейте в виду, что мета-описание может повлиять на решение пользователя . Чем более информативным, привлекательным и актуальным он будет, тем более убедительным он будет и тем лучше коэффициент конверсии ,

Что делать а не делать

Для вашего Мета Описание будь идеальным, есть условия. Сначала вы должны убедиться, что там отображаются самые важные ключевые слова. Тогда ваше мета-описание должно быть читабельным и, прежде всего, легким для понимания. Считайте это рекламой вашей веб-страницы, позволяя пользователю увидеть ее преимущества. Используйте гостеприимный и дружелюбный тон. И последнее, но не менее важное: не дублируйте свое мета-описание.

Он должен быть уникальным для каждой страницы.

Не размещайте ключевые слова последовательно, чтобы избежать чрезмерной оптимизации

Если несколько ваших страниц имеют одно и то же мета-описание, они будут появляться в большом количестве в результатах поисковой выдачи. Это может предложить посетителю низкое качество поиска ,

Кто говорит хорошее мета-описание, тот говорит качественное содержание

Ваше мета-описание является отражением содержание вашей веб-страницы , Чем приятнее это, тем больше оно привлечет ваших читателей. Так что не стесняйтесь переписать их, чтобы соответствовать ожиданиям ваших читателей. Таким образом, вы можете предложить им дружеский опыт и гарантируем вам заслуженное место в поисковой выдаче. Если приведенные выше советы вас убедили, попробуйте применить их на других страницах вашего сайта.

инструмент для анализа вашего мета-описания

Что такое мета-описание?
Как сформулировать хорошее мета-описание?
Что такое мета-описание?
Как сформулировать хорошее мета-описание?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.