Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как не быть обманутым SEO-спамом

Опубликовано: 4 марта 2014
Опубликовано: 4 марта 2014   Типичная утренняя рутина в Appleton Creative:   Кофе   Приветствую коллег   Проверить электронную почту   Третья часть утренней рутины часто включает в себя некоторое дрожание и тряску головы

Типичная утренняя рутина в Appleton Creative:

  • Кофе
  • Приветствую коллег
  • Проверить электронную почту

Третья часть утренней рутины часто включает в себя некоторое дрожание и тряску головы. Зачем? Потому что непременно каждое утро хотя бы один из них проскальзывает через спам-фильтр:

Вы можете подумать: «Что в этом такого? Просто нажмите «Удалить» и двигайтесь дальше ». Мы не можем добросовестно игнорировать эти электронные письма, зная, что бесчисленные другие люди тоже засыпаны ими. Как эксперты в SEO, мы хорошо понимаем тонкости, которые входят в солидный план SEO. Мало того, что эти компании создают плохую репутацию у настоящих SEO-сервисов, они используют обманчивую маркетинговую тактику, чтобы напугать менее информированных пользователей услугами.

Давайте установим рекорд прямо.

Вопросы уходят очень далеко. Так же как и прозрачность. Спроси себя:

  • Знаю ли я отправителя письма?
  • Как они получили мой адрес электронной почты?
  • Есть ли ссылка на их сайт или номер телефона? Если нет, то почему?

Вопрос о предлагаемых услугах тоже. Если вам обещают немедленные органические результаты поиска на первой странице Google, обратите внимание, что SEO-компания не может на законных основаниях подтолкнуть менее известный веб-сайт к вершине рейтинга Google за пару дней без использования какой-либо обманной или изменчивой тактики. Эти виды тактики могут заблокировать ваш сайт (мы смотрим на вас, Rap Genius ). Кроме того, с помощью локализованных и персонализированных результатов поиска, где Google учитывает информацию о местоположении пользователя для получения результатов, практически невозможно точно определить, где ваш сайт будет оцениваться от человека к человеку.

Если у вас уже есть деловые отношения с SEO-компанией, особенно с той, которая попросила вас по электронной почте, спросите себя, как они неохотно раскрывают свои методы. Они изложили шаги, которые они предпринимают для оптимизации вашего сайта? Любая уважаемая компания может наметить план стратегии подробно для вас, чтобы рассмотреть. План SEO требует времени, отслеживания и постоянной оптимизации. Не обманывайтесь спамом. И помните, хорошие SEO компании ведут пример.

Нужна помощь с поисковой оптимизацией? Мы можем помочь. Appleton Creative - это рекламное агентство с полным спектром услуг, расположенное в Орландо, штат Флорида. Appleton работает с местными, национальными и международными клиентами, чтобы обеспечить маркетинговые стратегии посредством печати, Интернета, социальных сетей и видеопроизводства - и все это на месте . В Appleton мы хотим узнать о вашем бизнесе, расширить возможности вашей маркетинговой команды и стать вашим творческим ресурсом. Ваши маркетинговые цели стоит обсудить: свяжитесь с нами по телефону 407-246-0092 или [email protected] ,

Метки: фишинга , Социальный маркетинг / SEO , спам

Зачем?
Как они получили мой адрес электронной почты?
Есть ли ссылка на их сайт или номер телефона?
Если нет, то почему?
Они изложили шаги, которые они предпринимают для оптимизации вашего сайта?
Нужна помощь с поисковой оптимизацией?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.