Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как оптимизировать мой сайт для Google через SEO!

  1. Как шаг за шагом оптимизировать мой сайт для Google
  2. Шаг 1 - SEO на странице
  3. Шаг 2 - SEO страницы
  4. Шаг 3 - SEO инструменты для сайтов
  5. Шаг 4 - Курс оптимизации сайта
  6. 🙂 Если вам интересно узнать хороший курс, который стоит покупать, посмотрите этот, это очень хорошо ,

Все Digital Entrepreneur или любой, у кого есть личный веб-сайт, имеют одну общую цель: обеспечить максимальное количество людей, посещающих и потребляющих ваш контент. Но кто работает в Интернете, знает, насколько сложно заставить людей найти наш сайт, и возникает вопрос: как оптимизировать мой сайт для Google ? Потому что, если вы находитесь на первой странице Google, то это видно.

Но знаете ли вы, что это такое или как сделать оптимизацию сайта?

Как вы можете видеть, я больше говорил о том, чтобы быть на первой странице Google, но для того, чтобы это стало реальностью, необходимо понимать и знать, как внедрять методы, которые оптимизируют наш блог и оставят его на первом месте в поиске.

Мы называем эти методы поисковой оптимизации SEO ( Поисковая система оптимизации ), давайте рассмотрим некоторые из этих методов, чтобы ваш блог или веб-сайт оставались на первом месте.

SEO настолько важно, что без него ваш сайт не сможет выжить, поэтому подумайте над фразой ниже ...

"Нет публики, нет шоу!"

Это предложение очень верно из-за того, что должно иметь содержание, которое учит, как вылечить СПИД или рак, если никто не знает, что он существует?

Что ж, необходимо иметь отличный контент, однако мы должны знать больше об оптимизации веб-сайтов, чтобы их было легко найти, кого искать.

Хорошо, я знаю, что важно оптимизировать мой сайт не только для хорошего чтения (качества контента), но также для использования артефактов или методов, которые делают мой контент доступным для поисковых систем, но я не знаю таких методов, тогда возникает вопрос: как оптимизировать мой сайт для Google или поисковых систем ?

Это то, чему я научу вас в этой статье, SEO методам, которые сделают ваш сайт оптимизированным и подготовленным для поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo.

🙂 В конце этого контента у вас есть совет, который вы не можете пропустить, так что читайте все и наслаждайтесь!

Гора полна объяснений, давайте приступим к делу.

🙂 PS. Если вы случайно попали в эту статью и не знаете, о чем я говорю, то укажите, что вы прочитали 2 супер статьи, где преподают Как сделать бесплатный и индивидуальный блог шаг за шагом на WordPress , вполне завершен.

Как шаг за шагом оптимизировать мой сайт для Google

Методы, которые я считаю важными, чтобы блог или веб-сайт были хорошо позиционированы и оптимизированы Методы, которые я считаю важными, чтобы блог или веб-сайт были хорошо позиционированы и оптимизированы.

PS. Следует помнить, что Google (Я собираюсь сосредоточиться на этом), он всегда отдает приоритет юзабилити или опыту, которые пользователь будет иметь на вашем сайте, поэтому я должен сообщить вам, что преувеличения не осуществимы ни в каком смысле.

В основном есть 2 метода оптимизации сайта с помощью SEO, который мы называем SEO, Page On и SEO Of Page.

Шаг 1 - SEO на странице

Это не что иное, как все, что вы делаете на своем сайте, так что его можно найти и оценить, так сказать.

Существует ряд факторов, которые чрезвычайно важны для эффективности этой оптимизации, такие как ключевое слово, сканируемый контент, количество слов, навигация, различные медиа, социальные сети и многие другие.

Позвольте мне привести несколько примеров, которые вы можете применить на практике:

  1. Всегда используйте контент, который легко читается , с небольшими абзацами и простым чтением, как, например, эта статья;
  2. Используйте жирный шрифт в выделенных словах, чтобы улучшить фокус чтения.
  3. Составьте длинные тексты, содержащие не менее 1400 слов;
  4. Сделайте отличный контент, чтобы кровать оставалась дольше, читая текст и даже делясь в социальных сетях;
  5. Используйте CTA, чтобы дать читателю возможность комментировать ваш контент;
  1. Используйте ключевое слово в заголовке постов;
  2. Используйте ключевое слово в URL страниц;
  3. Используйте ключевое слово в тексте (будьте осторожны, не форсируйте, используйте семантически или контекстуально);
  4. Используйте метадескрипцию (краткое описание, которое будет читать поисковая система), оптимизированную по ключевым словам и любопытно ;
  5. Используйте ключевые слова в теге alt изображений;
  1. Используйте хорошо оптимизированную навигацию с контекстными ссылками на другие статьи в вашем блоге, которые дополняют то, что вы говорите;
  2. Всегда размещайте ссылки в конце текста для других статей, которые связаны с контекстом (см. В конце этой статьи есть 4 связанных поста, технически всегда верных в моем блог ) Для этого я использую довольно крутой плагин, чтобы посмотреть видео нажмите здесь ;
  3. Ваш сайт должен быть чистым и красивым , многие об этом не знают, но это важно, потому что, если я вижу целый грязный сайт с баннерами, мигающими вещами и уродливым шаблоном с цветами, которые не совпадают, я просто ухожу и никогда не вернусь (если вы хотите увидеть отличный совет шаблон, который может улучшить внешний вид вашего сайта , нажмите здесь.);
  4. Ваш сайт должен быть готов, по крайней мере, за 5 секунд, после этого он не открылся полностью, пользователь раздражается и убегает (если вы хотите, я записал видео, где я показываю как узнать скорость вашего сайта );

Для очень тщательной оптимизации я предлагаю вам установить YOAST SEO плагин так что у вас есть контроль над оптимизацией.

🙂 Я учу, как установить этот плагин в этом видео на YouTube!

Благодаря внутренней оптимизации вашего блога пользователю и Google стало проще воспринимать ваш блог как дифференцированный и соответствующий.

Теперь давайте узнаем, что мы должны делать за пределами нашего блога, чтобы сделать наш сайт более оптимизированным для Google.

Теперь давайте узнаем, что мы должны делать за пределами нашего блога, чтобы сделать наш сайт более оптимизированным для Google

Шаг 2 - SEO страницы

В отличие от Seo On Page, это все техника, используемая извне или то, что вы делаете вне вашего блога или веб-сайта, так что Google понимает, что ваш сайт оптимизирован.

В основном это факт, известный как создание ссылок , но дело не только в таких факторах, как социальное доказательство и качество его содержания в том смысле, как его видят третьи стороны.

Давайте посмотрим некоторые ...

Создание ссылок - это метод получения обратных ссылок, т. Е. Ссылки на другие блоги или веб-сайты. Это делает блог, на который вы ссылаетесь, пользуется доверием к вашему.

Благодаря этому Google понимает, насколько хорош и важен ваш сайт для пользователя, и в итоге он получает больше результатов и делает его более заметным в результатах поиска.

Как правильно сделать построение ссылок?

Я дам несколько советов, но для получения более точной и полной информации вы можете увидеть эту статью, где я показал 7 ошибок построения ссылок, которые вредят вашему сайту , очень стоит прочитать.

  • Не думай только о количестве

Хотя у вас есть силы, подумайте о качестве обратных ссылок, например, если у вас есть 2 сайта, которые принимают ссылку на ваш сайт, вы должны отдавать приоритет тому, что имеет лучшее качество, то есть иметь больше полномочий.

  • Сайты с низким авторитетом

Остерегайтесь сайтов, которые указывают на ваш , иногда это может быть отрицательным, если это сайт, который делает СПАМ или имеет плохую репутацию, сначала найдите его.

Сайты, которые будут ссылаться на ваш, должны быть одинаковыми ниша или сегмент таким образом, нет никакого конфликта информации ... Вы не нашли бы интересный автомобильный сайт, ссылающийся на гастрономический сайт, это не имеет смысла, и Google видит все это.

Не всегда используйте один и тот же якорный текст - например, вы хотите присвоить определенной статье ключевое слово цифровой маркетинг «Разве не интересно иметь 1000 ссылок с одним и тем же текстом,« привязанный к цифровому маркетингу », диверсифицировать, например,« нажмите здесь, узнайте больше или даже URL статьи », тогда вы не« заставляете планку » опыт работы в качестве пользователя.

Многие берут ссылку с сайта и оставляют посты в комментариях к блогам, каналам, социальным сетям и всем типам порталов, по крайней мере, не потребляя контент, просто копируют и вставляют, это СПАМ, а Google просто ненавидит это отношение и вызывает ваш сайт пропускает очки.

Я думаю, что этот метод более приемлем, и Google приветствует его, потому что это контент, который вы пишете для другого блога той же ниши, и размещает ссылку, указывающую на ваш. Хорошая вещь заключается в том, что блоги, которые принимают этот тип контента, получают бесплатный контент, который полезен для него и все же указывает на ваш, полезен для вас.

  • Скачать и вирусный контент

Электронные книги и загружаемый контент вы создаете и оставляете доступным для скачивания в социальных сетях и дарите подарки другим сайтам, поэтому он будет размещать ссылки в статьях для загрузки контента, автоматически ссылающегося на ваш сайт.

Несмотря на то, что они являются ссылками «Нет подписки» (ссылки, которые не предназначены для Google или не имеют к ним никакого отношения) , они передают доверие и социальную активность. Публикуйте в социальных сетях и делайте контент вирусным.

Логично, что это хорошая часть SEO методы оптимизировать сайты для поисковых систем, таких как Google , но есть n форм, которые очень продвинуты, и мне нужно как минимум 10 страниц, чтобы объяснить их все.

Шаг 3 - SEO инструменты для сайтов

🙂 Чтобы вы знали, подходит ли сайт для вас, чтобы предлагать контент для создания ссылок, я оставил специальное видео в конце статьи, это круто 🙂 Чтобы вы знали, подходит ли сайт для вас, чтобы предлагать контент для создания ссылок, я оставил специальное видео в конце статьи, это круто.

Но чтобы не создавать столько загадок, я оставлю специальную ссылку, где вы сможете проанализировать сторонние сайты и увидеть силу, которую имеет каждый из них, кроме того, чтобы знать, будут ли ссылки хороши для вас или нет.

MOZ - компания, специализирующаяся на SEO и маркетинге, где она проводит различные анализы и оценки веб-сайтов, ключевых слов, построения ссылок и многого другого.

Он имеет расширение, которое вы устанавливаете в Google Chrome, и может анализировать сайты в режиме реального времени.

Платный инструмент, но есть бесплатное использование, которое очень помогает, я использую это.

Чтобы узнать, нажмите здесь.

SerpLab - инструмент проверки позиции и анализа сайта, вы вводите URL, а затем добавляете ключевые слова и получаете результат и позицию каждого из них.

Я использую его, и мне приятно знать, повышается ли наш контент с места размещения или даже от конкурентов.

Чтобы узнать и начать использовать, нажмите здесь.

Kwfinder - Исключительный инструмент, с его помощью вы можете бесплатно проанализировать до 5 длинных ключевых слов слога и узнать сложность ранжирования контента для него, сложность варьируется от 0 до 10 (я предлагаю создавать контент с трудностями в максимум 4).

Нажмите здесь, чтобы перейти на сайт

GT-Metrix - это инструмент, который анализирует скорость вашего сайта и детально показывает все, что было проанализировано, тем самым указывая, где вам нужно улучшить свой блог.

Неординарный инструмент. Чтобы получить к нему доступ, нажмите здесь ,

Шаг 4 - Курс оптимизации сайта

Я мог бы предложить вам десятки курсов, которые обещают научить всем методам оптимизации сайта, но я сделаю это по-другому ...

Я оставлю специальное видео ниже с супер-подсказкой для вас, чтобы узнать все о SEO в бесплатном мини-курсе SEO и оптимизации сайта , оно того стоит.

🙂 Если вам интересно узнать хороший курс, который стоит покупать, посмотрите этот, это очень хорошо ,

Если вам понравились эти советы о том, как оптимизировать веб-сайты с помощью методов SEO, оставьте свой комментарий ниже, будет приятно ответить.

Большое объятие, и я буду ждать тебя при другой возможности.

Если вам понравились эти советы о том, как оптимизировать веб-сайты с помощью методов SEO, оставьте свой комментарий ниже, будет приятно ответить.

Большое объятие, и я буду ждать тебя при другой возможности.

Как оптимизировать мой сайт для Google с помощью методов SEO

4,8 (95%) 4 голоса

Просмотры: 4

Но знаете ли вы, что это такое или как сделать оптимизацию сайта?
Это предложение очень верно из-за того, что должно иметь содержание, которое учит, как вылечить СПИД или рак, если никто не знает, что он существует?
Как правильно сделать построение ссылок?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.