Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как оптимизировать свой SEO?

  1. Серия небольших технических проверок для улучшения вашего SEO
  2. Адаптивный дизайн сайта (оптимизирован для мобильных устройств): приоритет для Google
  3. Качественные обратные ссылки: определение
  4. Некоторые способы получения качественных обратных ссылок
  5. Советы по написанию SEO-дружественного контента

SEO (поисковая оптимизация) или SEO основаны на наборе методов, которые направлены на оптимизацию веб-сайта, чтобы его содержание появлялось на первой странице поисковых систем, как считает Google. Хорошо оптимизированный сайт называется «SEO friendly» или «Google friendly». SEO против платного поиска (SEA для рекламы в поисковых системах).
Важность SEO общепризнанна, однако, вот некоторые вдохновляющие статистические данные, которые говорят сами за себя, согласно составлению сайта бизнес 2 сообщество :

  • 75% людей никогда не нажимают после первой страницы результатов поиска!
  • Хуже того, 60% кликов сосредоточены на первых трех веб-сайтах, отображаемых в результатах поиска.
  • Только 21% людей нажимают на более чем один результат в своем поиске.
  • Среднее время, затрачиваемое на поиск, составляет менее одной минуты.
  • Поисковые системы генерируют в четыре раза больше трафика, чем социальные сети.

И даже если вашему сайту удастся интегрировать топ-3 на первой странице результатов поисковой системы, ничего не получится! В долгосрочной перспективе сохранить эту позицию редко ... Поэтому необходимо регулярно проводить аудит и оптимизировать ваш сайт, предвидя будущие тенденции! Но знайте, что это долговременная работа и не окупается мгновенно!

Серия небольших технических проверок для улучшения вашего SEO

Техническая оптимизация вашего сайта необходима для облегчения навигации и индексации роботов Google на ваших веб-страницах и улучшения вашего SEO. Вот несколько простых вещей для проверки:

  • Выберите описательные URL-адреса . Убедитесь, что URL-адреса каждой страницы вашего сайта являются простыми и описательными, то есть короткими, но содержат ключевые слова, разделенные тире, связанные с содержанием страницы.

SEO (поисковая оптимизация) или SEO основаны на наборе методов, которые направлены на оптимизацию веб-сайта, чтобы его содержание появлялось на первой странице поисковых систем, как считает Google
  • http против https: премиум к защищенной версии . Протокол безопасного соединения https обеспечивает обмен данными на сайте (электронная почта, пароль ...). Сейчас это один из многих критериев актуальности для Google.
  • Следите за тегами заголовка и описания ваших страниц . Важность этих двух тегов двояка: для пользователя и для SEO. Действительно, тег заголовка соответствует заголовку, который будет отображаться во время представления результатов поисковой системы, и тегу описания для хука, который находится под этим заголовком. Возьмите пример ниже, чтобы понять. Вот что появляется, если вы ищете BNP Paris в Google:


    В этом примере «BNP Paribas Bank | Банк меняющегося мира» является тегом заголовка страницы. И «Вся информация о BNP Paribas, международном банке: предложения о работе, менеджеры, инновации, КСО, новости, обязательства, корпоративная культура» взята из тега описания страницы.
    Эти теги должны содержать ключевые слова, которые могут вводиться пользователями при поиске, а также соответствующую информацию и стимулы для запуска кликов! Но будьте осторожны, чтобы не превышать рекомендуемую длину, в противном случае Google обрезает текст: менее 60 символов, включая пробелы для тега заголовка и -новую дату конца 2017 г., - менее 320 для тега описания, который ранее был ограничен 160 символами. ,
  • Облегчить архитектуру сайта . Все страницы сайта должны быть доступны менее чем за три клика.
  • Убедитесь, что весь контент (изображения, видео, подкасты ...) понятен для индексации роботов , правильного присвоения им имен и описания их с соответствующими ключевыми словами.

Адаптивный дизайн сайта (оптимизирован для мобильных устройств): приоритет для Google

Является ли ваш сайт адаптивным дизайном, т.е. ��овместим с мобильными телефонами? Если это не так, вы рискуете быть наказаны с точки зрения ссылок. Чтобы узнать, является ли ваш сайт мобильным, вы можете сделать быстрый тест предложенный Google. Чтобы ваш сайт стал мобильным, необходимо пройти через окно разработки.

Качественные обратные ссылки: определение

Netlinking - это получение ссылок (обратных ссылок), которые ссылаются на ваш сайт «естественным» способом (т.е. без оплаты). Индексирующие роботы сравнивают их с рекомендациями других сайтов, а значит, с показателями популярности и качества. Они хороши для вашей популярности и, следовательно, для вашего SEO.
Сегодня с точки зрения ссылок важно не количество, а качество. Поэтому необходимо получить обратные ссылки сайтов, имеющих звездочку в сети (популярно, в связи с вашим сектором деятельности ...). Для лучшей ссылки предпочтительно, чтобы ссылки указывали не только на вашу домашнюю страницу, но и на разные страницы вашего сайта.

Некоторые способы получения качественных обратных ссылок

Вот несколько способов получить ссылки, указывающие на ваш сайт:


Вот несколько способов получить ссылки, указывающие на ваш сайт:

  • Совершите экскурсию по своим партнерам : посмотрите, возможно ли, чтобы они отправили их обратно на ваш сайт
  • Оставляйте полезные комментарии в блогах и форумах. Составьте список лучших блогов и форумов, расположенных в вашей нише, а затем разместите комментарии с добавленной стоимостью со ссылкой на ваш сайт.
  • Зарегистрируйте свой сайт в онлайн-каталоге. Но метод должен использоваться экономно, потому что вы должны выбрать соответствующий каталог: убедитесь, что представление вашего сайта выполняется вручную, а не автоматически, что каталог регулярно обновляется, что это не так. не деиндексируется Google ...
  • Публикуйте эксклюзивный, актуальный контент с добавленной стоимостью : инфографика, тесты, тесты, практические руководства, технические документы, видео, бесплатные онлайн-инструменты, вебинар ... Продвигайте распространение своего контента в социальных сетях, размещая, например, кнопки общего доступа на своих страницах. Linkbaiting - это метод, который направлен на получение обратных ссылок путем создания эксклюзивного контента с высокой ценностью, который может побуждать другие сайты размещать ссылки на ваши.

Советы по написанию SEO-дружественного контента

  • Запретить дублирование контента , другими словами копирование и вставка текстов. Эта методика санкционирована Google, который стремится изначально предоставить привилегию сайту в источнике контента. Более того, если скопированный текст не принадлежит вам, это плагиат!
  • Выберите правильные ключевые слова . Семантическая оптимизация вашего сайта включает в себя определение ключевых слов, наиболее часто используемых вашей целью для поиска информации о вашем бизнесе или вашей компании. Вставьте основное ключевое слово в заголовок, а затем экономно повторяйте его в тексте. Имейте в виду, что вы пишете в первую очередь для людей, а не для индексации роботов!
  • Напишите тексты с минимальным содержанием : минимум 300 или 400 слов для стандартной страницы (например, презентация вашей деятельности) и около 600 слов для статьи. Эксперты не все согласны с этим. Некоторые считают, что чем длиннее статья (более 2000 слов), тем лучше на нее ссылаются. Не вызывает сомнений то, что он не должен быть слишком коротким. Все зависит от предмета. Длинная статья может напугать читателей, но она также может быть завершена на предмет, который рассматривается, и, таким образом, заинтересовать серфера. Так что подумайте о том, чтобы показать свой текст, проиллюстрировать его изображениями ...
  • Публикуйте контент регулярно , в идеале, раз в неделю.

Предвидеть бум в голосовом поиске

Запросы пользователей Интернета становятся длиннее: в среднем по трем ключевым словам остается все больше места для реальных предложений, включая вопросительные наречия: как, где, как и т. Д.
Эта тенденция обусловлена, в частности, бумом в голосовом поиске, например, через смартфоны. И это будет быстро расти: почти половина исследований должна быть проведена вокально в 2020 году, согласно ComScore, специалисту по измерению цифровых практик.
Формулировка устных запросов будет благоприятствовать длинный хвост (все запросы по отдельности генерируют низкий трафик, но сумма которых представляет большой объем трафика) и изменить методы, которые применялись до сих пор, в основном сосредоточив внимание на выявлении и использовании нескольких ключевых слов.

?овместим с мобильными телефонами?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.