Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как получить рейтинг за Google Featured Snippet

  1. Что такое Google Featured Snippet?
  2. Совет № 1: найти возможности сниппета
  3. Совет № 2: Ответьте на несколько вопросов
  4. Совет № 3: провести исследование ключевых слов
  5. Совет № 4: Оставайтесь в пределах оптимального количества слов
  6. Заключение
  7. Автор Био:

Большинство людей знают, что рейтинг в Google важен. Но мало кто знает, что существует несколько способов ранжирования в Google.

В Google есть много разных типов ссылок, по которым вы можете получить рейтинг. Одним из них является фишка от Google. Оценив отобранный фрагмент Google, вы сможете направлять больше трафика на свой блог или веб-сайт, что поможет вам найти новых клиентов.

Что такое Google Featured Snippet?

Что такое Google Featured Snippet

Вероятно, вы уже видели функцию сниппета, которую показывали в Google, сотни раз - вероятно, даже сегодня!

По словам Джеффа Молитора (Jeff Molitor), директора Digital в Джеффе Молиторе, фрагмент избранного Google в других случаях известен как «нулевая позиция» Студия Клик , Нулевая позиция в Google означает, что вы находитесь наверху страницы результатов поиска Google и, что еще лучше, занимаете больше места на странице.

По словам Добавить это сам фрагмент содержит информацию о вопросе, заданном в строке поиска. По сути, это простой способ для читателя найти ответ, потому что ему не нужно нажимать на другую ссылку, чтобы получить свою информацию.

Почему так важно ранжироваться по популярному фрагменту Google?

Показанный в Google фрагмент помогает вам увеличить трафик на свою страницу. Согласно HubSpot, контент с отобранным фрагментом кода получает 2 раза выше рейтинг кликов ,

По сути, если вы оцените фрагмент кода Google, вы сможете получить больше трафика на свой сайт и помочь людям найти ответы на свои вопросы.

Итак, теперь, когда мы поговорили о популярном фрагменте Google, как вы оцениваете его? Давайте взглянем.

Совет № 1: найти возможности сниппета

Каков наилучший способ быть выбранным для избранного фрагмента Google? Выяснить, какие вопросы ваша аудитория на самом деле ищет.

Подумайте, что нужно вашей аудитории. Если вы ведете блог о беге, ваша аудитория может спросить себя: «Какой кроссовок лучше?» Или «Как мне восстановиться после долгой пробежки?»

Независимо от того, какая у вас ниша, у вас есть множество возможностей ответить на вопросы. Мозговой штурм эти потенциальные вопросы, а затем разработать свой контент, чтобы соответствовать.

Совет № 2: Ответьте на несколько вопросов

Что может быть лучше, чем ответить на один вопрос в вашем фрагменте?

«Ответы на несколько вопросов в вашем фрагменте», в соответствии с Энди на темы большого взрыва ,

Один из лучшие способы ранжирования для Google фишка - ответить на несколько вопросов в теле вашего поста. Таким образом, вы потенциально оцениваете не один, а два вопроса (иначе говоря, удвойте потенциальный взгляд на ваш контент).

Как ты это делаешь? Рассмотрите логичные следующие вопросы к первоначальному вопросу, на который вы отвечаете.

Вернемся к нашему онлайн-блогу. Если потенциальный клиент спрашивает о лучших кроссовках, следующий логичный вопрос может быть: «Где я могу получить хорошие кроссовки?» Или «Как я узнаю, что пришло время приобрести новые кроссовки?»

Подумайте о своих постах структурирования, чтобы ответить на множество вопросов в одном месте. Вы сможете получить ранжирование для множества различных фрагментов, экспоненциально увеличивая вашу досягаемость.

Совет № 3: провести исследование ключевых слов

Вы можете увеличить свои шансы быть отобранным для избранного фрагмента Google, выполнив исследование ключевых слов ,

Вы можете увеличить свои шансы быть отобранным для избранного фрагмента Google, выполнив   исследование ключевых слов   ,

Существует множество инструментов, позволяющих выяснить, показывал ли поисковый запрос результаты или нет (мы любим Ahrefs за это).

Например, когда команда в Signal писала свои ресурс по адресуемости они рассмотрели ряд различных ключевых слов, включая различные определения в статье, чтобы украсть позицию фрагмента из Википедии.

Вы можете исследовать ключевые слова в своей нише, чтобы определить конкретные запросы, на которые вы должны отвечать в своем контенте. Убедитесь, что вы включили теги, связанные с вопросами.

Совет № 4: Оставайтесь в пределах оптимального количества слов

Рейтинг для Google показал фрагмент означает писать не так, как вы привыкли. Как видно из ответов, предоставленных вам Google при отправке запроса, фрагменты Google не очень длинные. Фактически, SEMrush заявляет, что нормальная длина содержимого в избранных фрагментах составляет 40-50 слов.

Что это значит? По сути, у вас есть не менее 40 и не более 50 слов, чтобы полностью ответить на вопрос.

В соответствии с команда в Cube Digital «Быть ​​кратким! Помните, это фрагмент, а не сонет!

Заключение

Есть много моментов, которые нужно учитывать, когда вы пытаетесь получить рейтинг за избранные фрагменты Google. Несмотря на то, что ранжирование выбранного фрагмента может показаться сложным, достижение этого статуса дает много преимуществ. Помните, что ранжирование для отобранного фрагмента Google означает, что вы будете на нулевой позиции, имея больше недвижимости на первой странице Google, чем любые другие ссылки.

Другими словами, рейтинг популярного фрагмента Google - отличный способ привлечь трафик на ваш сайт и обойти конкурентов.

Автор Био:

Брендан Хуффорд - ветеран маркетинга и бизнеса, который с момента своего первого проекта в 2011 году основал и продал несколько предприятий. В настоящее время он управляет HUFF Media, процветающим SEO консультации в Чикаго , Брендан увлечен тем, что помогает компаниям получать больше доходов и прибыли от своего сайта через SEO.

Что такое Google Featured Snippet?
Что такое Google Featured Snippet?
Почему так важно ранжироваться по популярному фрагменту Google?
Итак, теперь, когда мы поговорили о популярном фрагменте Google, как вы оцениваете его?
Если вы ведете блог о беге, ваша аудитория может спросить себя: «Какой кроссовок лучше?
» Или «Как мне восстановиться после долгой пробежки?
Как ты это делаешь?
Если потенциальный клиент спрашивает о лучших кроссовках, следующий логичный вопрос может быть: «Где я могу получить хорошие кроссовки?
» Или «Как я узнаю, что пришло время приобрести новые кроссовки?
Что это значит?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.