Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как правильно выбрать компанию SEO

  1. Будь ясен в своих целях
  2. Места, чтобы найти лучшую фирму SEO
  3. Проверка фона
  4. Поговори с ними
  5. Думай надолго
  6. Бюджетирование для SEO
  7. Результаты измерений
  8. Заключение
  9. VAL SOH

Поисковая оптимизация - это мощный инструмент для создания вашего цифрового бренда и веб-присутствия для вашего онлайн-бизнеса

Поисковая оптимизация - это мощный инструмент для создания вашего цифрового бренда и веб-присутствия для вашего онлайн-бизнеса. Предоставление вашим клиентам возможности поиска вашей компании в Интернете является абсолютной необходимостью для любого бизнеса в эту современную эпоху Интернета.

Вот что нужно учитывать при поиске SEO фирма, которая поможет вам добиться максимальной отдачи от инвестиций благодаря улучшенному поисковому рейтингу.

Будь ясен в своих целях

Прежде чем заняться поиском SEO-фирмы, подумайте, какую работу нужно выполнить. Вы начинаете с нуля без присутствия в Интернете и хотели бы узнать, как попасть на борт? Увеличение трафика или конверсий для вашего сайта? Вырасти лидов или продаж на 30% в следующем квартале или около того? Нужен кто-то, чтобы сделать аудит для ваших стратегий SEO? Нажмите на новый рынок с других цифровых платформ, таких как мобильные? Или, возможно, вы хотите очистить свою плохую репутацию в Интернете?

Что бы это ни было, убедитесь, что у вас есть список целей, которые вы хотите достичь, на основе которых вы будете основывать успех своего взаимодействия с SEO-фирмой, и используйте эту цель в качестве центра взаимодействия с ними.

Иногда у вашей SEO-фирмы могут быть лучшие идеи о том, что нужно сделать. Таким образом, чтобы представить все в перспективе, вы можете спросить их, что они думают о ваших целях, на которые должна ориентироваться ваша компания, и смешать это с вашими собственными.

Места, чтобы найти лучшую фирму SEO

Есть несколько мест, с которых вы можете начать:


1. Сеть - Спросите рефералов у друзей, владельцев бизнеса и опытных SEO-знакомых, которых вы знаете и которым доверяете. Убедитесь, что вы предоставили как можно больше информации о своих целях SEO, чтобы они могли помочь вам лучше.


2. SEO форум сайтов - чтобы назвать несколько, вы можете проверить Мос , Воин Форум а также Поисковый маркетинг Профессиональная организация ,


3. Локальный поиск. Если вы наберете «лучшую SEO компанию» в Google, вы можете получить миллионы результатов поиска. Вы можете захотеть сузить его, ища SEO компании, работающие локально. Не просто соглашайтесь на компании на первой странице, сделайте немного больше исследований по каждой фирме (прочитайте их блоги, профили в социальных сетях, список клиентов и отзывы) и составьте список тех компаний, которые, по вашему мнению, подойдут лучше всего. для вашего бизнеса.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: Как создать успешную локальную маркетинговую стратегию

Проверка фона

В настоящее время довольно часто можно увидеть отзывы, размещенные на веб-сайте SEO, но это не совсем тот тип рефералов, который вам следует учитывать, поскольку фирма, скорее всего, отфильтрует только их самые большие и самые успешные истории. Вы также хотите включить неизвестных клиентов, чтобы определить, как фирма SEO работает на разных клиентах. Запрос на имена и контактные телефоны не менее пяти компаний для их честной точки зрения.

Спросите их, сколько времени они дадут, пока они не увидят каких-либо удовлетворительных результатов, удовлетворены ли они тем, какое общение они получили, и смогли ли они достичь своих целей. Если вы говорите с успешным клиентом, узнайте, сколько они заплатили, чтобы достичь такого уровня успеха и поддерживать его.

Просто выполнив поиск по названию SEO-компании в Google, вы можете получить краткое изложение отзывов, которые должны предупредить вас, использует ли фирма какие-либо сомнительные методы.

Поговори с ними

Позвонив им по телефону или встретившись с ними лично, вы поймете, с какими людьми вы будете работать. В большинстве случаев вас будут сопровождать менеджер по продажам, который не будет выполнять для вас настоящую работу по SEO, поэтому лучше всего встретиться со всей командой, чтобы вы знали, как с ними сотрудничать.

Включите в свою дискуссию частоту обновлений, контактную информацию и уровень детализации, которые вы можете ожидать в рамках вашего запланированного общения. Помните, что SEO потребуется время, прежде чем он сможет увидеть адекватные результаты в страница результатов поиска (SERP), поэтому важно иметь четко определенный план общения, основанный на взаимном уважении и доверии.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: Почему вы должны подумать о включении методов SEO в свой сайт

Думай надолго

Обычно, чтобы достичь лучших результатов с вашими усилиями по SEO, потребуется 6-7 месяцев, поскольку конкуренция может быть жесткой, а поисковым системам потребуется больше времени для обработки данных с каждого веб-сайта. Поэтому лучше иметь долгосрочный план, а не устанавливать быстрые исправления, которые могут не дать результатов.

Выберите тот, кто знает SEO с точки зрения возврата инвестиций (ROI) для вашего бизнеса. Если SEO-агентство не может оценить ценность SEO-кампании для вашего бизнеса, то, скорее всего, у него недостаточно четкого понимания бизнеса, чтобы обеспечить долгосрочные успешные услуги SEO. Лучше всего установить реалистичные критерии и цели, основанные на вашей рентабельности, как еще один способ измерить успех вашей SEO-кампании.

Бюджетирование для SEO

Прежде чем смотреть на сборы, подумайте, сколько ваш бюджет для SEO. Имеет смысл искать надежную SEO-фирму, которая сможет обойти ваш бюджет.

Сборы могут отличаться в зависимости от платы. Агентства, которые начинают свою деятельность, могут взимать фиксированную месячную ставку, в то время как другие фирмы могут взимать плату за час, веб-страницу, кампанию или запрашивать заранее определенную сумму, которая может помочь покрыть расходы, связанные с их работой.

Обратите внимание, что SEO - это постоянное усилие, поэтому спросите у фирмы, сколько стоит поддержка сайта, пока большие изменения сделаны.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: 10 советов, как привлечь больше посетителей на ваш сайт

Результаты измерений

Одним из важных аспектов Интернета является то, что все можно измерить. Существуют метрики и аналитика данных, которые можно отслеживать и измерять, такие как рейтинг в поисковых системах, рейтинг потенциальных клиентов или конверсий, объем входящих посещений, посещенных страниц, время, проведенное на веб-сайте и многое другое.

Вам нужно спросить SEO-фирму, как часто они будут предоставлять отчеты о проделанной работе и какие стратегии они используют для отслеживания вашей рентабельности. Эти стратегии могут включать в себя подписку по электронной почте и ведущую конверсию.

Заключение

Успех в SEO-кампаниях требует длительных усилий. Выбор правильной SEO-фирмы в основном заключается в подготовке к этим долгосрочным усилиям и понимании того, что эти усилия повлекут за собой. Правильный выбор поможет добиться успеха в Интернете для вашего бизнеса, поэтому выбирайте осторожно.

VAL SOH

Автор содержания в Vodien Internet Solutions

Val Soh является ведущим автором в Vodien и несет ответственность за все содержимое, которое исходит от Vodien. Она любит мир технологий и маркетинга и любит узнавать о последних событиях в этой области, делясь ими в уникальных и увлекательных материалах для своих читателей.

Вот некоторые другие страницы, созданные Val Soh:

Вы начинаете с нуля без присутствия в Интернете и хотели бы узнать, как попасть на борт?
Увеличение трафика или конверсий для вашего сайта?
Вырасти лидов или продаж на 30% в следующем квартале или около того?
Нужен кто-то, чтобы сделать аудит для ваших стратегий SEO?
Нажмите на новый рынок с других цифровых платформ, таких как мобильные?
Или, возможно, вы хотите очистить свою плохую репутацию в Интернете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.