Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как произвести впечатление на SEO интервью

  1. Создайте опыт сейчас
  2. Расширьте свои навыки
  3. Практикуйте свои навыки интервью
  4. Исследуйте каждое агентство, с которым вы берете интервью
  5. Оптимизируй себя
  6. Выделиться из толпы

Этой осенью в университет поступает больше студентов, чем когда-либо прежде, и они, вероятно, перейдут на жесткий рынок труда.

Итак, что могут сделать потенциальные SEO-специалисты, чтобы повысить свои шансы на трудоустройство?

Этим летом в среднем 70 выпускников гонялись за каждой работой, а количество вакансий сократилось на 7%. Это в соответствии с Ассоциацией вербовщиков выпускников, которая призвала выпускников устроиться на любую работу, пока они ищут работу, будь то переворачивание гамбургеров или что-то более актуальное.

Некоторые из студентов, начинающих или заканчивающих свои курсы в этом году, подумывают о карьере в растущей индустрии онлайн-маркетинга и SEO.

Если вы один, никогда не рано думать о повышении ваших навыков и опыта, чтобы у вас было преимущество, когда вы приходите в поисках работы.

Мой совет также актуален для выпускников, которые хотят доказать свой талант без времени и затрат университетской жизни.

Создайте опыт сейчас

Университет - идеальное место, чтобы отточить свои навыки онлайн маркетинга и оптимизации. Существует так много обществ и клубов, которым нужна помощь в продвижении себя и своих мероприятий, так что у вас есть все возможности для создания портфолио.

Стремитесь покинуть университет с хотя бы одним успехом в рекламе. Если вы уже ищете работу, подумайте о том, чтобы поделиться своими навыками с местной благотворительной организацией или клубом.

Это покажет, что вы увлечены выбранной карьерой и не боитесь усердно работать, даже в свободное время.

Расширьте свои навыки

Почему вы хотите попасть в SEO? Это потому, что вы увлекаетесь маркетингом, потому что вы достаточно увлечены, или даже потому, что вы любите вести блог и знаете, что это большая часть оптимизации?

Независимо от того, насколько вы опытны в одной конкретной области, вам необходимо продемонстрировать хотя бы понимание других необходимых навыков.

Здорово, если вы сильны в одной конкретной дисциплине, но в кампании по оптимизации так много всего, что вам нужно иметь достаточно широкие навыки, чтобы далеко продвинуться в нашей отрасли.

Практикуйте свои навыки интервью

Интервью трудно для многих, в противном случае отличных кандидатов, поэтому найдите время, чтобы освежить свои навыки. Есть много советов онлайн, так что читайте их.

Как директор агентства SEO, мы часто принимаем на работу, поэтому я имею честь взять интервью у многих выдающихся кандидатов на работу. Для меня одним из самых важных элементов собеседования являются вопросы кандидата.

Убедитесь, что у вас есть некоторые готовы. Особенно хороший вопрос для установления связи с интервьюером: «Как вы начали свою карьеру?» Это проявляет интерес, зажигает разговор, который понравится интервьюеру, и может дать вам некоторую полезную информацию.

Исследуйте каждое агентство, с которым вы берете интервью

Вы никогда не должны слепо идти на собеседование, но это особенно верно в отношении маркетинговых интервью.

Если вы хотите работать в определенном агентстве, то покажите им. Прочитайте корпоративный блог, изучите их существующих клиентов и создайте понимание этого конкретного агентства.

Вы должны потратить как минимум несколько часов на подготовку к каждому собеседованию, если хотите подняться над конкурентами.

Скажите им, что вы восхищаетесь их текущей работой. Если вы по природе дерзки и уверены в себе, расскажите им, что вы будете делать по-другому или как вы улучшите текущую кампанию.

Оптимизируй себя

У вас есть сайт, где вы демонстрируете свою работу? Блог, где вы очаровываете читателей своими интересными наблюдениями? Актуальный профиль LinkedIn?

Будучи потенциальным работодателем, если я опишу ваше имя в Google, вы будете иметь высокий рейтинг? Убедитесь, что ваше присутствие в Интернете впечатляет, если вы хотите работать в SEO.

Выделиться из толпы

Вы, наверное, уже видели «Zeefax», кусок гений саморекламы от парня по имени Зеф Наркевич.

Я также помню выпускника, который несколько лет назад устроился на работу в топ-фирму, купив платную поисковую рекламу с именами директоров. Когда они провели тщеславные поиски, он приготовил персонализированную рекламу, ожидающую их.

Не каждый может придумать такие гениальные удары, но они показывают ценность выделения из толпы. Сделайте все возможное, чтобы стать незабываемым кандидатом, будь то засады на потенциальных работодателей на SEO-конференциях или отправка вашего резюме, напечатанного на торте.

Помните, мы маркетологи. Мы ценим кандидата, который хорошо себя продает (обратите внимание. Это был не призыв к торту).

Итак, что могут сделать потенциальные SEO-специалисты, чтобы повысить свои шансы на трудоустройство?
Это потому, что вы увлекаетесь маркетингом, потому что вы достаточно увлечены, или даже потому, что вы любите вести блог и знаете, что это большая часть оптимизации?
Особенно хороший вопрос для установления связи с интервьюером: «Как вы начали свою карьеру?
Блог, где вы очаровываете читателей своими интересными наблюдениями?
Актуальный профиль LinkedIn?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.