Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как проверить SEO тэги

  1. Как проверить SEO тэги
  2. Проверьте исходный код
  3. Используйте Кричащую Лягушку
  4. Поиск с Inspyder
  5. Добавить META SEO Inspector в Chrome

SEO-теги (также называемые мета-тегами) расположены в заголовке веб-страниц и включают теги описания и заголовка. SEO-теги сообщают поисковым системам, о чем ваша страница, и помогают вашему сайту появляться в результатах поиска по нужным ключевым словам.

Как проверить SEO тэги

Знание того, как проверять теги SEO, очень важно, если вы управляете усилиями цифрового маркетинга своих компаний. Есть несколько быстрых способов проверить метатеги на страницах, чтобы убедиться, что они передают правильную информацию поисковым системам:

Проверьте исходный код

Это самый простой метод проверки SEO-тегов, который можно выполнить в любом браузере. Чтобы просмотреть исходный код в большинстве браузеров, просто щелкните правой кнопкой мыши веб-страницу и прокрутите вниз до «View Source Source». Откроется новое окно. Метатеги будут в верхней части страницы и будут выглядеть так:

Метатеги будут в верхней части страницы и будут выглядеть так:

SEO-теги с нашей домашней страницы

Используйте Кричащую Лягушку

Кричащая лягушка   это более сложный способ проверки тегов SEO Кричащая лягушка это более сложный способ проверки тегов SEO. Для компьютеров под управлением Windows, Ubuntu Linux и Mac доступны бесплатные версии программного обеспечения. Паук осмотрит ваш сайт и создаст отчет, в котором будут показаны теги заголовков и метаописания.

Поиск с Inspyder

Inspyder   отличный сканер для сайтов с большим количеством страниц для анализа Inspyder отличный сканер для сайтов с большим количеством страниц для анализа. Сканер может отправлять 25 HTTP-запросов одновременно, чтобы быстро получить информацию. Если у вас есть большое количество целевых страниц или несколько сайтов для управления, это может быть отличным инструментом для отслеживания SEO на каждой странице и обеспечения максимальной индексации.

Добавить META SEO Inspector в Chrome

это расширение позволяет добавить проверку тегов SEO непосредственно в браузер Chrome. Когда вы установили это, вы можете использовать его для просмотра любой страницы, чтобы оценить эффективность SEO страницы. Нажмите на значок расширения в адресной строке, чтобы проверить SEO страницы. Информация будет отображаться в удобном для чтения всплывающем окне.

Анализ SEO ваших страниц является неотъемлемой частью интернет-маркетинга. SEO-команда Zero Gravity Marketing является одной из крупнейших в штате, и мы работаем над тем, чтобы сайт вашей компании получал широкое распространение. Связаться с нами сегодня для получения дополнительной информации.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.