Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как сделать онлайн бизнес блог? Выполните эти 7 практических шагов

  1. 1. Определите цель блога
  2. через giphy
  3. 2. Выберите свою блог-платформу
  4. через startnewblog
  5. 3. Выберите веб-хостинг и собственный домен
  6. через Pinterest
  7. 4. Создай свой собственный блог
  8. через Tumblr
  9. 5. Создайте контент-план
  10. через giphy
  11. 6. Легко поделиться
  12. через giphy
  13. 7. Сформируйте команду для блогов
  14. через favim

В настоящее время блог превратился в одно из средств, способных сыграть важную роль в маркетинговой деятельности

В настоящее время блог превратился в одно из средств, способных сыграть важную роль в маркетинговой деятельности. Кроме того, интеграция блогов с веб-сайтами компании является эффективным способом оптимизации роста бизнеса.

В малом бизнесе блоги могут стать одним из важнейших элементов, способствующих развитию бизнеса. Причина в том, что деловые блоги не требуют больших, универсальных, управляемых, гибких и «продающих» затрат.

Вот семь практических шагов по созданию делового блога:

1. Определите цель блога

Как жениться, прежде чем идти дальше, будет очень хорошо, если мы сначала поставим цели. Определите, будет ли ваш бизнес-блог местом, где можно рассказывать истории о предпринимательстве, продавать товары / услуги, делиться советами, местом продвижения или сочетанием всего этого?

через giphy

Генеральный директор TopRank Marketing, Ли Одден, Предложите, чтобы блоги для малого бизнеса были направлены на поддержку веб-сайтов компании, выступая в качестве целевых страниц, поставщиков советов по малому бизнесу и маркетинговых инструментов.

2. Выберите свою блог-платформу

После установления четких целей для вашего блога, определение того, какую платформу блога использовать, является следующим способом создания блога. Многие люди посоветуют вам использовать WordPress в качестве платформы для бизнес-блогов. Насколько известно, WordPress действительно платформа, которая предоставляет множество плагинов и очень дружит с SEO ( так что ваш сайт занимает первое место в результатах поиска Google ).

Тем не менее, у вас также есть много альтернатив WordPress в качестве платформы блога, как показано на рисунке ниже:

Тем не менее, у вас также есть много альтернатив WordPress в качестве платформы блога, как показано на рисунке ниже:

через startnewblog

Лучшей платформой, рекомендованной после WordPress, является Blogger, тогда многие ориентированные блоги делятся через социальные сети Tumblr.

3. Выберите веб-хостинг и собственный домен

Следующий способ создать бизнес-блог - выбрать веб-хостинг для своего блога. Такие сайты, как GoDaddy или Register, предоставляют услуги веб-хостинга с определенными пакетами. Используя свой собственный домен, доверие к вашему сайту и блогу возрастет, а также станет более дружественным к SEO.

через Pinterest

Если вы все еще в замешательстве, пожалуйста, прочитайте 7 простых шагов, чтобы начать онлайн бизнес это гарантировано просто!

4. Создай свой собственный блог

Следующим шагом является создание собственного блога. Этот дизайн блога по сути неотделим от дизайна сайта, и дизайн должен быть хорошим ( это результат, если ваш дизайн сайта очень плохой ).

через Tumblr

При определении дизайна блога или сайта, как минимум Вы можете рассмотреть важные вещи Как и в случае с мобильностью, фотографии должны иметь высокое разрешение, иметь видеоконтент, быстро загружать страницы, удобную навигацию, не усложнять и отображать отзывы клиентов (если таковые имеются). посмотреть 11 лучших дизайнов сайтов 2016 это может дать вдохновение, если вы хотите создать или изменить дизайн своего сайта / блога.

5. Создайте контент-план

Подходящие пары для целей являются планами. Пришло время вам спланировать любой контент, какой и по какому каналу ваш контент будет распространяться или публиковаться.

через giphy

Одной из частей планирования является исследование ключевых слов, которые будут использоваться в содержании блога. Вы можете использовать такие инструменты, как Google Keyword Planner или Ubersuggest. Вы также можете использовать платные инструменты, такие как Wordstream.com, WordTracker и KeywordDiscovery.com.

6. Легко поделиться

Самый простой способ сделать ваш блог более общедоступным - всегда реагируйте на комментарии читателей и следите за тем, чтобы ваш контент размещался в социальных сетях, имеющих отношение к вашему бизнесу. Если вы хотите написать о малом бизнесе, хорошей идеей будет сделать кросс-пост контента вашего блога на LinkedIn Pulse, который сейчас все чаще рассматривается как источник чтения для формирования и пользуется доверием у руководителей.

через giphy

Став менеджером отзывчивых блогов, читатель будет чувствовать ценные мнения / существование, хотя и с коротким комментарием. Между тем, регулярное и постоянное распространение контента вашего блога на соответствующих каналах социальных сетей поможет новым читателям найти ваш контент.

7. Сформируйте команду для блогов

Кто будет вести ваш бизнес блог? Конечно, команда должна быть сплоченной и приятной. По крайней мере, у вас должен быть редактор, который будет курировать сочинения ваших авторов. Самое главное, что у них должно быть желание сделать эту работу, потому что управление блогом требует самоотдачи и приверженности, которые не играют.

через favim

Не беспокойтесь, если у вас недостаточно человеческих ресурсов для разработки делового блога, потому что вы можете нанять услуги творческих писателей легко в Sribulancer , или, Вы также можете арендовать мои услуги Это тоже хорошо.

Хорошие новости Sribulancer предоставляет комплексный пакет , Вы можете создавать веб-сайты блогов, профилей компаний, веб-сайты электронной коммерции, службы SEO, службы написания статей и службы маркетинга в социальных сетях. Благодаря этим пакетам ваш бизнес-блог сможет быстро и эффективно вещать. Интересно не так ли?

Интересно не так ли?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.