Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как сделать SEO на YouTube? Легко!

  1. Название видео
  2. Описание видео
  3. Теги
  4. категория
  5. Миниатюра видео
  6. заголовки
  7. Карты и финальные экраны

Вы решаете вопросы SEO на своем канале YouTube? Что ты еще не думал об этом? Может быть, сейчас самое время изменить это. Есть несколько способов оптимизировать ваши видео, чтобы они были оценены как релевантные как для результатов поиска YouTube, так и Google. SEO также работает на YouTube.

Первым шагом к становлению YouTube является создание и оптимизация метаданных видео . Проще говоря, метаданные предоставляют зрителям жизненно важную информацию о вашем видео. Они включают заголовок видео, категорию, описание, а также информацию о тегах, миниатюрах или субтитрах.

Предоставляя правильную информацию в метаданных вашего видео, вы можете помочь обеспечить его правильную индексацию на YouTube и показывать, когда люди ищут такие видео, как ваше. Будьте внимательны при заполнении метаданных и не пытайтесь обмануть пользователя - ваш контент может быть удален, если вы пытаетесь продвигать его по несвязанным ключевым словам. Ознакомьтесь с советами ниже, чтобы узнать больше об оптимизации вашего канала YouTube.

Название видео

Как ты SEO вашего сайта Для видео важно оптимизировать заголовок и описание . Заголовок видео - это первое, что люди могут прочитать при просмотре списка воспроизведения. Поэтому убедитесь, что ваше имя достаточно четкое и убедительное - пользователи YouTube должны сразу же дать понять, что ваше видео поможет им решить их проблему.

Проведите опрос ключевых слов, чтобы лучше понять, что зрители ищут в данной теме. Разместите самую важную информацию и ключевые слова прямо вверху заголовка видео . Небольшой совет - держите заголовок видео длиной не более 60 символов, чтобы не обрезать страницы результатов поиска.

Описание видео

YouTube отображает только первые две-три строки (примерно 100 символов) описания видео . Поэтому любопытные зрители должны будут увидеть остальную часть подписи, нажав кнопку «Просмотр далее». По этой причине обязательно включите все важные ссылки в начале описания .

Хотя многие пользователи YouTube вообще не читают надписи под видео, попробуйте включить в них больше контента со СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ключевыми словами. Причина очевидна. Кроме того, стенограммы видео в его описании могут значительно улучшить ваш SEO, так как видео обычно полно ключевых слов. Многие из вас не знают об этом (или могут быть слишком заняты), но, проверив наиболее важные моменты видеоконтента, вы сможете предупреждать YouTube об интересных темах, связанных с определенной темой.

Теги

У вас уже есть ключевые слова в заголовке и описании видео, поэтому пришло время выделить ключевые слова для ваших тегов . Использование тегов - это способ связать ваши видео с похожими и расширить их охват . Сначала пометьте наиболее важные и фирменные ключевые слова при добавлении тегов к видео. Затем попробуйте включить правильную комбинацию более распространенных ключевых слов или терминов с длинным хвостом. Мы рекомендуем использовать примерно 15-20 ключевых слов на видео.

категория

После загрузки видео YouTube позволит вам выбрать категорию видео в разделе «Дополнительные настройки». Категории видео помогают связать видео с соответствующим контентом на всей платформе. YouTube позволяет включить видео в одну из категорий ниже.

YouTube позволяет включить видео в одну из категорий ниже

Свяжите свое видео с другим контентом YouTube. Например, поместив его в нужную категорию.

Исходное фото: YouTube.com

Миниатюра видео

Миниатюра вашего видео - это основное изображение, которое появляется при воспроизведении списка результатов видео. Следовательно, это оказывает большое влияние на количество кликов . YouTube автоматически создает несколько вариантов миниатюр для вашего видео, но мы рекомендуем загрузить свой собственный эскиз.

YouTube заявляет, что у 90% лучших видео на YouTube есть свои эскизы. Поэтому при съемке видео подумайте о высококачественных изображениях, которые представляют ваше видео. Чтобы миниатюра отлично смотрелась на экранах всех размеров, YouTube рекомендует использовать изображение размером 1280 x 720 пикселей размером до 2 МБ.

заголовки

Зрители не только помогают зрителям понять произносимый текст, они также позволяют оптимизировать видео для поиска , предоставляя вам еще одну возможность выделить важные ключевые слова . Вы можете добавить субтитры, загрузив поддерживаемую текстовую расшифровку или используя файл временных субтитров. Вы также можете использовать вышеупомянутую полную транскрипцию видео к описанию видео.

Чтобы добавить подписи, перейдите в свою учетную запись и нажмите «Видео» в разделе «Диспетчер видео». Найдите видео, к которому вы хотите добавить подписи, нажмите стрелку раскрывающегося списка рядом с кнопкой редактирования. Затем выберите «Субтитры».

Карты и финальные экраны

В течение мая 2017 года YouTube прекратил использовать видеоаннотации. Вместо этого он поощряет пользователей использовать свои карточки и заключительные экраны в своих видеороликах для повышения вовлеченности аудитории, создания ссылок на внешние сайты или перенаправления людей на другие видео с канала.

Карты - это маленькие прямоугольные уведомления, которые появляются в верхнем правом углу экрана видео. В целом, вы можете использовать до пяти карт в одном видео . Всегда проверяйте, чтобы видеокарты были равномерно распределены, чтобы у зрителей было время предпринять действия.

Вы можете использовать свою карту, чтобы пригласить своих пользователей на разные вещи. Возможно посетить ветку .

Исходное фото: YouTube канал Auto Palace Brno

Вы можете использовать вкладки для продвижения не только видео / плейлиста, но также и другого канала, связанного с вашим каналом, или можете ссылаться на свой веб-сайт (но должны быть одобрены). Последний вариант для карточек - провести опрос - вопрос вопроса. Если вы выберете правильный вопрос, вы можете получить больше информации о ваших клиентах, их пожеланиях и тому подобное. Так что это зависит только от вашего воображения, что вы спросите в опросе и как вы будете использовать результаты.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать, куда вы хотите, чтобы ваша аудитория пошла
Все, что вам нужно сделать, это выбрать, куда вы хотите, чтобы ваша аудитория пошла.

Исходное фото: YouTube.com

Заключительные экраны могут быть размещены в видео в течение последних 5-20 секунд . Как и карты, финальные экраны позволяют зрителям передавать больше видео или каналов на YouTube, поощрять их подписываться на ваш канал или продвигать внешние ссылки. Конечные экраны побуждают пользователей продолжать работать с вашим брендом и контентом. Они также намного более заметны, чем вышеупомянутые карты, поэтому неудивительно, что они получают еще более высокий рейтинг кликов.

Большим преимуществом карт и конечных экранов является то, что они содержат четкие призывы к действию, а видео связаны друг с другом . Используя их, вы можете связать своих зрителей со все более и более интересным контентом.

Используя их, вы можете связать своих зрителей со все более и более интересным контентом

Круглая ссылка предлагает подписку на канал, а квадрат внизу показывает предварительный просмотр предлагаемого видео.

Исходное фото: YouTube канал Auto Palace Brno

Видео формат записывает огромный рост органического трафика из поисковых систем. Благодаря более чем миллиарду активных пользователей YouTube уже не просто место для веселых видео. В настоящее время это маркетинговая платформа, которая дает вашему бренду возможность продвигать контент визуально, интересно и не так, как ваши конкуренты.

Ваша аудитория хочет учиться, веселиться и узнавать ваш бренд. Видео является идеальным форматом для этой цели. Получите максимум от YouTube, вы получите его обратно. И если вам нужен совет, заходи , мы будем рады настроить ваш канал на YouTube.

Майкл

КПП Специалист

Что ты еще не думал об этом?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.