Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как Sea Hero Quest приносит пользу исследованию болезни Альцгеймера

Почему одна амбициозная игра работает для дальнейшего исследования болезни Альцгеймера и ранней диагностики деменции.

Болезнь Альцгеймера, также идентифицируемая по одному из ее основных симптомов - слабоумию - является серьезным заболеванием, которое поражает более 44 миллионов человек во всем мире и растет, по оценкам, к 2020 году общее число больных достигнет 135 миллионов. Болезнь Альцгеймера - это заболевание головного мозга, которое поражает жертвы множеством изменяющих жизнь способов, в частности, разрушая функциональность памяти человека.

Болезнь Альцгеймера - это заболевание головного мозга, которое поражает жертвы множеством изменяющих жизнь способов, в частности, разрушая функциональность памяти человека

Любой, у кого есть член семьи или кто-то знает кого-то из членов семьи, кто страдает от этой болезни, несомненно, почувствовал бы острую колющую боль, наблюдая, как кто-то, кого вы любите, медленно начинает ускользать и забывать вас.

Если вы любите читать, я настоятельно рекомендую проверить книгу Все еще Алиса американская нейробиолог Лиза Генова, книга, которая оставила меня в слезах после ее окончания. Кроме того, есть экранизация Все еще Алиса в главной роли Джулианна Мур если ты не такой большой книжный червь, как я.

Двигаясь дальше, здесь, в Indie Obscura, наше основное внимание уделяется инди-играм, и я недавно узнал об одной такой игре, которая волнует исследования Альцгеймера (в основном процесс ранней диагностики).

Игра называется Морской Герой Квест и это мультиплатформенная приключенческая игра, разработанная Glitchers Исследователи из Университетского колледжа Лондона, которые считают, что результаты игры могут оказать большую помощь в создании окончательного теста на раннее слабоумие. Тест, который в настоящее время не существует.

Игра привлекла огромное внимание, включая финансирование Deutsche Telekom при поддержке ведущих мировых ученых по деменции, консультантов по пространственной навигации, специалистов по безопасности данных, UCL , Кембриджский университет , Университет Восточной Англии , Исследование болезни Альцгеймера Великобритания и глобальное коммуникационное агентство Саатчи и Саатчи ,

Если вы не поняли, что означает вся эта поддержка, это означает, что эта игра делает историю и потенциально помогает миллионам будущих пациентов с болезнью Альцгеймера (помните, в настоящее время существует более 44 миллиона страдающих прямо сейчас ) научиться распознавать симптомы деменции раньше и, таким образом, лечить ее более эффективно.

Это касается не только пациентов, но и их семей, которые хотят сделать все возможное, чтобы помочь тем, кого они любят, в это трудное и трудное время. Ранние данные, собранные более 2,4 миллионами пользователей, которые скачали игру, были недавно представлены на Конференция Нейронауки 2016 , Результаты были как информативными, так и ошеломляющими. Видите ли, одним из самых первых симптомов болезни Альцгеймера является слабоумие и потеря общего чувства направленности.

Видите ли, одним из самых первых симптомов болезни Альцгеймера является слабоумие и потеря общего чувства направленности

Чтобы продемонстрировать это, Sea Hero Quest открывается на одинокой лодке посреди темного океана. Когда игроки перемещаются по водам, игра анонимно фиксирует их навигационные способности и общее чувство направления по мере продвижения вперед.

Например, некоторые уровни заставляют игроков плыть по различным водным путям, чтобы найти вспышку, которая затем приведет их домой. Другие уровни вращаются вокруг памяти, игрокам необходимо запоминать различные буи по порядку и правильно плавать (и перемещаться) вокруг них.

Большая часть первоначальных данных, которые были представлены на вышеупомянутой конференции Neuroscience, показывает, что точное чувство направления начинает снижаться после подросткового возраста человека. Например, у игроков в возрасте 20 лет был впечатляющий показатель точности 74%. К сожалению, этот показатель круто падал год за годом, пока не достиг удручающего показателя точности 46% для игроков в возрасте 75 лет и старше.

Доктор Хьюго Спайерс из группы пространственного познания UCL цитаты: «То, что мы можем объявить миру, это то, что [чувство направления] снижается в течение всей жизни, способность стрелять вспышкой обратно в цель - это чувство направления».

Собранные данные позволяют предположить, что у мужчин общее чувство направления немного лучше, чем у женщин, что было проанализировано в других научных исследованиях, особенно в отношении мужское пространственное признание ,

Кроме того, страны Северной Европы, которые играли в «Sea Hero Quest», неизменно превосходили весь остальной мир в игре, и хотя исследователям еще предстоит выяснить, почему в данный момент были представлены и обсуждаются различные идеи.

Лично я чувствую, что Sea Hero Quest - одна из самых важных игр, доступных для скачивания прямо сейчас. Даже если вы никогда не испытывали ужасную боль, наблюдая, как дедушка и бабушка медленно теряют чувство себя и, таким образом, теряют чувство места в мире из-за болезни Альцгеймера, нет сомнений в том, что ученым важно найти способы диагностировать Симптомы деменции на самых ранних стадиях.

Не только это, но игра открывает диалог, который некоторые люди находят невероятно неудобным. Более ранняя диагностика деменции, несомненно, подойдет для улучшения лечения заболевания, и, надеюсь, ... излечение где-то в ближайшем будущем. На мой взгляд, если разработчик игры может помочь в поиске лекарства от деменции и болезни Альцгеймера, он герой.

Такие игры, как Sea Hero Quest, помогают врачам выявлять пациентов на ранних стадиях развития болезни Альцгеймера (деменция), и это очень важно. Доктор Спайерс добавил к этому настроению, заявив: «Ценность будущего теста, построенного из Sea Hero Quest, заключается в том, что мы сможем предоставить диагностику деменции при болезни Альцгеймера и инструмент, который позволит нам отслеживать показатели в испытаниях лекарств».

Игра уже предоставила исследователям множество информации. В том-то и дело ... 2,4 миллиона геймеров скачали игру и провели тихий вечер дома, играя в Sea Hero Quest. Этот акт впоследствии дал ученым информацию, для достижения которой потребовалось бы около 9 400 часов внутрилабораторных исследований.

Узнав эту информацию, я заплакал еще сильнее, зная, что когда-нибудь в будущих семьях не придется разрываться на части этой болезнью. Если вы тоже хотите хорошо поплакать, посмотрите анимацию, созданную Alzheimer's Research UK ниже ... она просто разобьет ваше сердце и подчеркнет, почему я чувствую, что Sea Hero Quest так важен.

Бесспорная реальность того, что люди с добротой в своем сердце существуют в этом мире, и активно работают над тем, чтобы сделать более раннюю диагностику, лечение - и вскоре - лекарством - реальность - одна из главных причин, почему разработка игр (инди или нет) очень важно. Потому что это больше, чем просто способ скоротать время ... это способ помочь изменить чью-то жизнь к лучшему.

Если вы хотите помочь, вы можете скачать Sea Hero Quest на Apple App Store и Google Play магазин , Чтобы узнать больше о Glitchers и Sea Hero Quest, пожалуйста, посетите их Официальный веб-сайт , Наконец, если вы хотите внести свой вклад в дело исследования болезни Альцгеймера, существует множество благотворительных организаций на выбор, в том числе Alz.org и Фонд лечения болезни Альцгеймера ,

Для большего количества игр на серьезные темы здесь в Инди Obscura, не забудьте прочитать, как игры могут помочь в лечении симптомов депрессии как инди-игра Это нормально помогает игрокам справиться с горем и почему игра, разработанная в память об их сыне под названием Этот Дракон, Рак разбил наши сердца ,

Морган - писатель, любитель инди-игр и социально неуклюжий любитель кофе. Когда она не играет или не пьет кофеин, вы можете связаться с ней по адресу [email protected] или поздороваться с помощью GIF в Твиттере ,

Вернуться к началу

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.