Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как составить рейтинг с использованием SEO-тактики Black Hat в стиле White Hat

  1. Что такое (или еще лучше, БЫЛ) Black Hat SEO?
  2. Тактика № 1. Колеса связи
  3. Тактика № 2. Blended Link Building
  4. Тактика № 3. Многоуровневая линкбилдинг
  5. Тактика № 4. Контактная выскабливание
  6. Заключение

Эта статья была первоначально опубликована на   Одно зерно   ,   На первый взгляд кажется, что линкбилдинг   так чертовски просто   не так ли

Эта статья была первоначально опубликована на Одно зерно ,

На первый взгляд кажется, что линкбилдинг так чертовски просто не так ли?

Вам просто нужно выбрать ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг, создавать удивительный контент , попросите других блоггеров дать ссылку на вашу экспертную статью в своих сообщениях и BAM! Как по волшебству ваш сайт начинает подниматься в поисковой выдаче.

Конечно, есть некоторые сложности и факторы ранжирования что вы должны иметь в виду при создании ссылок. Например, столько, сколько 21% вашего успеха в SEO зависит от того, какой якорный текст вы используете для внешних ссылок и 22% от популярности ссылок.

Так что, пока вы будете следовать этим шагам, у вас все будет хорошо, верно?

Скажи мне ... как ты остаешься впереди, когда все остальные делают то же самое?

Увеличить свои усилия?

Запустить больше контента?

Отправить больше электронных писем ?

Или ... обратиться к стратегиям, от которых ваши конкуренты предпочли бы держаться подальше, например, методы черной шляпе но используется в белой шляпе?

Это именно то, что я собираюсь показать вам в этом посте: пару стратегий SEO, которые вы можете использовать, не нарушая руководящих принципов Google, чтобы повысить рейтинг, привлечь больше трафика и увеличить конверсию.

Но сначала краткий итог ...

Что такое (или еще лучше, БЫЛ) Black Hat SEO?

Термин «черная шляпа» относится к агрессивным стратегиям SEO, которые нарушают руководящие принципы и лучшие практики поисковых систем.

Основной узнаваемой чертой SEO черной шляпы является ее пренебрежение к пользователям и ее единственная цель - манипулировать поисковыми системами и рейтингами.

Черные шляпы использовали такие стратегии, как спиннинг статьи , автоматизация контента , а также наполнение ключевыми словами манипулировать рейтингами и позиционировать некачественный контент в результатах поиска. Они также будут строить колеса связи а также плащ ссылки , создать страницы дверного проема и использовать построение многоуровневых ссылок ,

В конечном итоге Google завоевал популярность и занялся практикой «черной шляпы», опубликовав Google Penguin обновление алгоритма ранжирования результатов поиска Google Panda , С тех пор веб-сайт будет наказываться Google при использовании тактики черной шляпы.

Тем не менее, я собираюсь показать вам, как использовать эти стратегии в кампаниях по сбору ссылок в белой шляпе, чтобы помочь поднять ваш органический трафик.

Тактика № 1. Колеса связи

Колесные тяги были прорывной техникой построения ссылок всего пару лет назад. Даже некоторые известные SEO в белой шляпе похвалил их способность влиять на рейтинг сайта в Google.

Черные шляпы использовали колеса ссылок, чтобы увеличить силу созданных ими ссылок и, в свою очередь, продвинуть свои сайты выше в результатах поиска.

Предпосылка за колесами ссылки была проста:

Создать шаблон сайтов, ссылающихся на один сайт, а также на ваш основной сайт. Каждый участок в колесе будет включать следующую спицу. А поскольку это была закрытая система, теоретически их авторитет будет постоянно расти, что, в свою очередь, направит более сильную ссылку на ваш основной сайт.

Вот как выглядело базовое колесо ссылок:

Для создания колес ссылок, SEO-специалисты использовали свойства PR 2.0 Web с высокой эффективностью (бесплатные платформы для ведения блогов, такие как Tumblr, WordPress.com или Blogger.com) или каталоги статей (например, ezinearticles.com).

Они создали бесплатные сайты на этих свойствах, добавили некоторый контент (обычно только одну статью), дополнили его некачественными крутящимися сообщениями и включили ссылки на следующий спиц в колесе, а также на основной сайт.

В конце концов, поисковые системы начали считать колеса связи манипулятивной стратегией.

Но вот подвох:

Самая большая проблема со связующими колесами была не в самом колесе, а в том, из чего его строили черные шляпы.

Посмотрим правде в глаза, бесплатные свойства Web 2.0 с некачественным раскрученным контентом не приносят пользы пользователю. Это, в свою очередь, сделало всю стратегию уязвимой для проверки поисковыми системами.

Вот пример службы колеса ссылок на форуме черной шляпы:

Имейте в виду, что концепция связующего колеса работает.

И вы все еще можете использовать его сегодня. Однако вам просто нужно создать колесо ссылок из авторитетных ресурсов.

Вместо использования свойств Web 2.0, бесплатных сайтов для ведения блогов или каталогов статей, создайте спицы колеса ссылок на реальных сайтах, с которыми у вас сложились отношения.

Например, предположим, что вы хотите создать ссылки на интернет-магазин по продаже систем хранения велосипедов. Вы можете написать серию гостевых постов на авторитетных велосипедных сайтах, каждый из которых посвящен различным аспектам технического обслуживания велосипедов. Затем вы можете связать эти статьи как спицы в колесе ссылок, а также включить ссылку на ваш магазин из каждой статьи.

Таким образом, вы создаете колесо ссылок, которое:

  1. Построен на сайтах высокого качества
  2. Предлагает высокую ценность для пользователей
  3. Проходит высокий PR на ваш основной сайт

СОВЕТ. Чтобы убедиться, что колесо ссылок не попадает под контроль Google, не делайте ссылки на свою домашнюю страницу с каждого луча. Вместо этого создайте другой весьма релевантный ресурс и сделайте ссылку на него из каждой статьи.

Ваше колесо ссылок будет выглядеть примерно так:

Ваше колесо ссылок будет выглядеть примерно так:

Тактика № 2. Blended Link Building

Вам не всегда нужно больше ссылок для повышения рейтинга сайта.

Который является предпосылкой другой стратегии черной шляпы, известной как «Blended Link Building».

Вы видите, включив ссылку на ваш сайт среди ссылок на другие авторитетные сайты (такие как Википедия, Нью-Йорк Таймс и т. Д.), Вы можете обмануть Google так же, как он относится к этим другим сайтам, и в свою очередь, предоставление вашему сайту более высоких рейтингов.

Чтобы использовать эту стратегию, черные шляпы либо найдут кого-то, кто захочет дать ссылку на свой сайт, а также на некоторые соответствующие авторитетные сайты, либо сами создадут эти ресурсы.

Для этого черные шляпы снова прибегают к использованию блогов Web 2.0, каталогов статей и других свойств, которыми они могут управлять контентом, чтобы смешивать свои ссылки с авторитетными веб-сайтами.

Но опять же, использование этих веб-ресурсов сделало стратегию уязвимой для штрафов поисковых систем.

Смешанные методы построения ссылок С другой стороны, все еще работают. Вам просто нужно быть более стратегическим в том, как вы это делаете.

Вот как я рекомендую вам создавать смешанные ссылки:

Начните с создания потрясающее содержание ресурса что другие будут готовы ссылаться на.

Это может быть, например, список статистики, страница ресурса или подборка результатов исследований. Ключ заключается в предоставлении высококачественной информации, на которую авторы и создатели контента могут ссылаться в своей собственной копии.

Почему это работает?

Потому что они постоянно ищут ресурсы, чтобы обогатить свои блоги и статьи. Они знают, что, включая или ссылаясь на соответствующую статистику, результаты исследований, графики, статистику, цифры и т. Д., Они увеличить воспринимаемый авторитет их содержания ,

Отныне ваша стратегия может работать двумя способами:

Опция 1:

Найдите страницы, которые уже ссылаются на аналогичные ресурсы, как ваши, и предложите свои для потенциального включения. Привлеките внимание веб-мастеров, блоггеров или редакторов и расскажите о преимуществах ссылки на ваш контент в своей статье.

Вариант 2:

Гостевой пост на лучших сайтах отрасли. Включите в контент ссылки на соответствующие и авторитетные ресурсы, а также ссылку на ваши собственные ресурсы.

Примечание. Многие авторитетные сайты не позволяют вам ссылаться на сайт автора из контента, но если вы создали очень релевантный и удивительный ресурс, их редакторы могут убедить ссылаться на него.

Бонус:

Чтобы (пассивно) создавать еще более смешанные ссылки, оптимизируйте свой ресурс под ключевые слова, которые авторы и маркетологи могут использовать при поиске справочных материалов. Например:

  1. «[Тема] + исследования»
  2. «[Тема] + статистика»
  3. «[Тема] + статистика»

Таким образом, вы можете убедиться, что они находят ваш контент и включают его в другие авторитетные ресурсы.

Лучшие результаты по запросу «статистика маркетинга контента». Угадайте, сколько писателей ссылаются на них или ссылаются на них каждый месяц?

Тактика № 3. Многоуровневая линкбилдинг

Я уверен, что вы уже знаете это, но стоит повторить: чем более авторитетна страница, ссылающаяся на вас, тем сильнее обратная ссылка .

Однако чрезвычайно сложно создавать ссылки только с сайтов с высоким уровнем авторитета.

Ну, SEO-разработчики из черной шляпы придумали простое решение - создавать ссылки на страницы, которые уже ссылаются на них, чтобы повысить свой авторитет и рейтинг.

Этот метод известен как многоуровневое построение ссылок.

Черные шляпы будут создавать уровни ссылок, каждая из которых будет ссылаться на предыдущую, что в конечном итоге усилит обратную ссылку.

Еще раз, черные шляпы будут использовать блоги Web 2.0 и другие веб-ресурсы для создания уровней. И еще раз, это сделало стратегию уязвимой.

Но создание многоуровневых ссылок и укрепление обратных ссылок не было плохой идеей.

На самом деле, вы, безусловно, все еще можете использовать их сегодня, чтобы улучшить свой рейтинг. Как? Используя гостевые посты для ссылки на ресурсы, которые уже ссылаются на вас.

Поэтому каждый раз, когда вы пишете гостевой пост, подумайте, есть ли какой-либо релевантный контент, ссылающийся на вас, на который вы можете сослаться в посте.

Отправив пару ссылок на эту страницу, вы можете усилить ее и убедиться, что она начинает ранжироваться в первых 100 результатах по ключевой фразе, что делает ее чрезвычайно релевантным источником ссылок.

Тактика № 4. Контактная выскабливание

Царапина была предпочтительной практикой в ​​черной шляпе.

Использование приложений, таких как Scrapebox черные шляпы будут рыскать в Интернете в поисках чего-либо, от контактных данных веб-мастеров до ключевых слов и контента. Затем они будут использовать эту информацию для отправки автоматических запросов на ссылки, спам-сайтов с абсурдными комментариями и даже создавать раскрученные варианты найденного контента.

Естественно, все это привело к увеличению спама в сети.

Но само по себе соскоб не такая плохая практика.

Видите ли, сила очистки заключается в его способности находить информацию в масштабе.

Например, инструмент для очистки может помочь проанализировать ваш веб-сайт на предмет технических проблем с SEO. Бартош Горалевич опубликовал подробное руководство по использование Scrapebox для выявления и решения многих технических проблем SEO ,

Он также может помочь вам найти контактную информацию для веб-мастеров, которые управляют сайтами, которые имеют отношение к вам. Просто вместо того, чтобы рассылать им спам нерелевантными сообщениями, вы используете эту информацию для связи и создания соединений, которые могут привести к появлению ссылок в будущем.

Например: представьте, что вы управляете битая ссылка кампания. Вы нашли сайты, которые содержат неработающие ссылки, и вы хотите обратиться к ним, чтобы предложить свой ресурс в качестве замены.

Но сначала вам нужно найти контактную информацию этих веб-мастеров. Один из способов - просто посетить каждый сайт и вручную получить эту информацию. Конечно, в зависимости от размера вашего списка, это может занять часы за часами.

Таким образом, чтобы ускорить его, вы можете за несколько минут очистить список доменов, чтобы получить необходимую информацию. С этого момента вы можете использовать автоматизированное программное обеспечение, как Salesloft Sales Dialer или же Growbots протянуть руку и соединиться с этими людьми.

В этом случае смысл использования скрапинга не в том, чтобы генерировать спам, а в том, чтобы просто масштабировать свои усилия.

На самом деле, очистка является популярной стратегией сегодня. Например, продавцы полагаются на царапины в своих усилиях по ведению поколения , Они используют такие приложения, как SalesLoft Prospector , LeadFuze , import.io , а также Grabby извлечь контактную информацию из профилей LinkedIn или веб-сайтов и добавить информацию в свои системы CRM для подключения.

Заключение

Создание ссылок может показаться простым на первый взгляд. Но в этом процессе есть много сложностей и определенных шагов, которые необходимо выполнить, чтобы расширить свой профиль ссылок.

Итак, как вы остаетесь впереди, когда все делают одно и то же?

Мой ответ: используйте тактику и стратегии, от которых ваши конкуренты предпочитают держаться подальше - черная шляпа SEO. Но всегда в белой шляпе .

При правильном и честном использовании эти тактики помогут продвинуть ваш сайт выше в результатах поиска, привлечь больше трафика и увеличить конверсию.

Как насчет вас? Вы использовали или видели, как другие использовали какие-либо другие стратегии SEO в черной шляпе? Поделитесь ими с нами в комментариях ниже!

Что такое (или еще лучше, БЫЛ) Black Hat SEO?
Так что, пока вы будете следовать этим шагам, у вас все будет хорошо, верно?
Как ты остаешься впереди, когда все остальные делают то же самое?
Увеличить свои усилия?
Запустить больше контента?
Отправить больше электронных писем ?
Обратиться к стратегиям, от которых ваши конкуренты предпочли бы держаться подальше, например, методы черной шляпе но используется в белой шляпе?
Что такое (или еще лучше, БЫЛ) Black Hat SEO?
Почему это работает?
Угадайте, сколько писателей ссылаются на них или ссылаются на них каждый месяц?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.