Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как создать шаблон SEO-предложения для новых клиентов

  1. Вступление
  2. Преимущества и ценность SEO
  3. Определить проблемы
  4. План действий
  5. Стратегия и отчетность
  6. Заключение

5 минут чтения

Вы можете тратить меньше времени на защиту клиентов, если у вас есть шаблон SEO-предложения, который позволяет вам за несколько минут создать новый план проекта.

Имея следующую информацию и загружаемый шаблон, вам не нужно начинать с нуля каждый раз, когда клиент стучится в вашу дверь. Вы можете просто использовать этот формат предложения SEO и заполнить пробелы, чтобы быстро создать персонализированное предложение, в котором изложены этапы плана SEO вашего нового клиента.

Скачайте свой шаблон SEO предложения PDF

Вступление

Конкуренция высока в индустрии SEO. Есть много компаний, предлагающих подобные услуги, поэтому вы должны использовать вступление вашего предложения, чтобы выделиться среди конкурентов, выделив следующее:

  • Кто вы: Предоставьте краткое представление о вас и вашей компании. Объясните, с чего вы начали, кто в вашей команде и почему вы любите заниматься этой работой.
  • Дифференциаторы: объясните, чем вы отличаетесь от своих конкурентов. Дайте представление об уникальных торговых предложениях, которые отделяют вас от других в вашей отрасли.
  • Ваши инструменты: предложите взглянуть на SEO инструменты это поможет вам управлять вашей организацией лучше, чем конкуренты. Если вы предлагаете свое собственное проприетарное программное обеспечение, процессы или алгоритмы, выделите это.
  • Социальное доказательство: перечислите причины, по которым клиент должен доверять, и выберите вас. Сюда могут входить фрагменты из тематических исследований, отзывы клиентов или другие метрики, которые показывают вашу способность отлично выполнять свою работу и дают эффективные результаты.

Вступление может быть коротким и приятным, если оно затрагивает каждый из этих пунктов и предоставляет потенциальным клиентам возможность заглянуть внутрь вашей компании.

Преимущества и ценность SEO

При составлении предложения об услугах SEO важно убедиться, что клиент понимает преимущества и ценность работы, которую он собирается приобрести. Это еще более важно при работе с SEO-сервисами.

SEO клиенты часто не знакомы с сервисом. Они слышали термин SEO и знают, что он им нужен, но на самом деле не понимают, как он работает. Убедитесь, что ваше предложение объясняет эти детали и обучает клиента, чтобы он понимал объем работы, выгоды, которые они получат, и сколько времени это займет. Это жизненно важно для установления ожиданий.

Если у вас есть шаблон предложения SEO, вам не нужно заново создавать эту образовательную информацию для каждого клиента. Просто используйте шаблонные ресурсы в каждом предложении.

Определить проблемы

После того, как вы объясните как работает белая шляпа SEO включите в свое предложение раздел о том, как это относится к сайту клиента. Вы можете сделать это, выполнив полный SEO тест сайта сайта клиента (если это является частью вашего процесса предложения) или с помощью более общего списка проблем SEO. В любом случае, определите, как следующие элементы улучшают SEO сайта.

SEO - это широкий термин, поэтому разбейте его на разделы, которые легче понять клиенту. Объясните, как их сайт оценивается или нуждается в улучшении в следующих категориях:

  • SEO на месте
  • Вне сайта SEO
  • технический

Если ваш процесс предложения включает в себя аудит сайта для потенциального клиента, определите, что они делают неправильно. Перечислите каждую из ошибок, которые они делают, чтобы клиент мог точно видеть, сколько работы будет идти в проект.

Если вы хотите быстро собрать эту информацию и упростить процесс аудита, вы можете использовать Инструмент SEO-аудита Alexa , Когда вы отправляете домен веб-сайта, вы получаете полный отчет с оценками и оценками 1-100 для пяти основных элементов SEO.

Если вы хотите быстро собрать эту информацию и упростить процесс аудита, вы можете использовать   Инструмент SEO-аудита Alexa   ,  Когда вы отправляете домен веб-сайта, вы получаете полный отчет с оценками и оценками 1-100 для пяти основных элементов SEO

Заполнение шаблона предложения SEO становится невероятно простым с этой информацией, так как вы можете просто использовать отчет в своем предложении, чтобы показать клиенту пользовательские данные о состоянии их сайта.

Заполнение шаблона предложения SEO становится невероятно простым с этой информацией, так как вы можете просто использовать отчет в своем предложении, чтобы показать клиенту пользовательские данные о состоянии их сайта

План действий

Как только вы определили проблемы, объясните, как вы будете начать SEO усилия по решению проблем. Не отдавая слишком много информации, покажите клиенту, как вы будете стратегически улучшать их SEO. Объясните, как вы можете исправить проблемы с их сайтом через следующее.

  • Исследование ключевых слов: ваш процесс для обнаружение ключевых слов , который находит лучшие возможности для клиента, чтобы связаться со своей целевой аудиторией и появиться в поиске
  • Исследование конкурентов: Ваш процесс для Конкурентный анализ чтобы увидеть, как работают конкуренты клиента, и что вам нужно сделать, чтобы превзойти их
  • Стратегия контента: план по увеличению глубины сайта и созданию дополнительного контента на сайте с помощью блога и целевых целевых страниц.
  • Кампания по созданию ссылок: стратегия получения ссылок на сайт клиента
  • Техническая оптимизация: список технических изменений и обновлений, которые помогают сайту соответствовать требованиям и рекомендациям Google

С Алекса SEO аудит инструмент Вы также можете быстро заполнить эту часть своего предложения. Отчет предоставляет обзор состояния клиентского сайта и список того, что вам нужно сделать, чтобы улучшить его. Автоматизированный отчет предоставляет действенные шаги для улучшения ранжирования каждого элемента SEO, упрощая планирование плана для клиента.

Алексы Маркетинговый стек также поможет вам с исследованием ключевых слов вашего предложения. С использованием Инструмент сложности ключевых слов Вы можете подключить сайт клиента вместе с фразой, относящейся к его отрасли, для создания отчета.

Подробный отчет учитывает конкурентную силу сайта клиента для составления списка SEO ключевые слова что у сайта есть возможность ранжироваться. Используя этот отчет, вы можете быстро заполнить часть исследования ключевых слов в своем шаблоне SEO-предложения.

Используя этот отчет, вы можете быстро заполнить часть исследования ключевых слов в своем шаблоне SEO-предложения

Кроме того, Матрица ключевых слов конкурента позволяет быстро собрать информацию о ключевых словах, которые сайты конкурентов используют для отображения в результатах поиска. Когда вы вводите до 10 сайтов, вы можете запустить анализ ключевых слов конкурентов чтобы увидеть, какие термины ранжируются и насколько сложно будет за них бороться.

Когда вы вводите до 10 сайтов, вы можете запустить   анализ ключевых слов конкурентов   чтобы увидеть, какие термины ранжируются и насколько сложно будет за них бороться

Информация из этого отчета может быть добавлена ​​к вашему предложению, чтобы показать клиенту состояние его конкурентов и объем работы, которую они должны выполнить, чтобы конкурировать.

Стратегия и отчетность

Большинство планов SEO не заканчиваются завершением списка одноразовых задач. Поскольку SEO является непрерывным процессом, стратегический план SEO включает в себя решение начальных проблем, а затем составление плана для постоянного обслуживания и улучшений.

Обрисуйте этот план в своем предложении, чтобы клиенты могли видеть, как работа должна продолжать приносить эффективные и устойчивые результаты.

Объясните, как вы будете продолжать предоставлять услуги, что влекут за собой эти услуги и как они помогают. Также предоставьте план отчетности, чтобы клиент знал, как он может измерять результаты с течением времени.

Заключение

В конце вашего шаблона SEO-предложения включите раздел условий и положений, который может быть легко пересмотрен для каждого нового клиента. Эта область должна включать мелкие шрифт, поскольку они относятся к следующему.

  • Сборы: Четко опишите стоимость каждого предложения пакета и текущие сборы за обслуживание
  • Структура оплаты: список графика и вариантов оплаты
  • Условия: Укажите любые условия для объема работ, владения недвижимостью и ответственности каждой из сторон.
  • Временная шкала: предложите временную шкалу, когда задачи (как разовые задачи, так и текущие отчеты) будут предоставлены клиенту
  • Подпись: печать сделки с линиями подписи, которые позволяют клиенту подписать предложение

Предоставляя услуги SEO, вы должны уделять время работе над SEO, а не готовить предложения и составлять планы проекта. Используя эту схему, вы можете сделать именно это.

Вы можете создать простой шаблон предложения SEO, который позволит вам заполнить пробелы и разработать полный план клиента, который будет готов к работе. Или вы можете сэкономить больше времени и сделать свою жизнь еще проще, скачать это SEO предложение PDF построить основу ваших планов клиента.

Или вы можете сэкономить больше времени и сделать свою жизнь еще проще,   скачать это SEO предложение PDF   построить основу ваших планов клиента

Хотите получить доступ к инструментам, необходимым для информирования о своей стратегии SEO? Подпишитесь на пробную версию расширенного плана Alexa сегодня. Ваши первые 7 дней абсолютно бесплатны.

Хотите получить доступ к инструментам, необходимым для информирования о своей стратегии SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.