Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как создать SEO дружественный сайт

  1. 1. Выберите соответствующие ключевые фразы
  2. 2. Оптимизировать заголовки тегов
  3. 3. Сделайте ваши URL-адреса удобными для пользователей
  4. 4. Используйте заголовки тегов
  5. 5. Оптимизируйте эти изображения
  6. 6. Вы упомянули ключевые слова в вашем контенте?
  7. 7. Проверьте наличие дублированного контента.
  8. 8. 301 переадресация
  9. 9. Создайте и поддерживайте XML Sitemap
  10. 10. Robots.txt
  11. 11. Мета-описания
  12. 12. Выделись среди конкурентов с помощью схемы
  13. 13. Очистить навигацию
  14. 14. Создайте отличный контент
  15. 15. Распространяйте любовь и общайтесь
  16. 16. Убедитесь, что ваш сайт является мобильным
  17. 17. Проверьте скорость вашего сайта
  18. 18. Будьте готовы ждать ...

93% всего опыта онлайн начинается с поисковых систем. Если вы не оптимизировали свой сайт, вы будете бороться за ранжирование в результатах поиска. Итак, главный вопрос в том, как улучшить свои позиции и рейтинг кликов на страницах результатов поиска?

1. Выберите соответствующие ключевые фразы

Выберите соответствующие ключевые фразы

Прежде чем вы сможете приступить к оптимизации своего веб-сайта, вам сначала необходимо подумать, для каких поисковых фраз вы хотите найти. Это может показаться достаточно простым, в конце концов, вы хотите найти ваши услуги и / или продукты. Но существует так много разных ключевых слов, которые релевантны, и вы не можете оптимизировать их все, поэтому важно выбирать релевантные ключевые слова, которые имеют большой объем поиска и низкую конкуренцию.

Для этого вам нужно провести исследование ключевых фраз, и хотя это может показаться кропотливой работой, которая не дает результатов, это очень важно, поскольку она закладывает основы всей вашей кампании. Для получения совета о том, как провести исследование ключевой фразы, не забудьте проверить наш маленький руководство о том, как провести исследование ключевой фразы здесь ,

Главный совет: хорошее место, чтобы начать с вашего исследования ключевых слов Инструмент для планирования ключевых слов Google ,

2. Оптимизировать заголовки тегов

После того, как вы тщательно выбрали ключевые слова, вам нужно оптимизировать соответствующую страницу. Это включает (среди прочего) добавление ключевого слова в тег заголовка. Тег заголовка - это имя страницы, и оно появится, если навести курсор мыши на вкладку. Как показано на рисунке ниже.

Хороший способ сообщить поисковым системам, о чем страница, - дать им как можно больше указаний и знаков, поэтому после того, как вы выбрали ключевые слова, важно поместить их в тег заголовка каждой страницы, которую вы оптимизируете. ,

3. Сделайте ваши URL-адреса удобными для пользователей

Удивительно, как много веб-сайтов пренебрегают мельчайшими деталями, и хотя структура URL-адреса не может быть в верхней части вашего списка дел, это все же важно. Здесь, в Аникке, мы считаем, что URL должен сообщать человеку, о чем страница, без необходимости кликать по ссылке, чтобы узнать. Это не только делает его удобным для пользователя, но и оптимизирует SEO. Слишком часто вы сталкиваетесь с плохой структурой URL на сайтах электронной коммерции, и это выглядит не очень хорошо.

Вот пример плохой структуры URL:

www.this-is-an-example.co.uk/gh/458594bdavdx/swsw

И вот пример хорошей структуры URL:

www.this-is-an-example.co.uk/great-url-you-can-read

Хитрость заключается в том, чтобы сохранить их простыми и всегда избегать использования кодирования, символов и цифр.

4. Используйте заголовки тегов

Когда дело доходит до оптимизации страницы, важно, чтобы вы включили выбранное ключевое слово / слова в заголовок. В конце концов, если это то, о чем идет речь на странице, имеет смысл иметь заголовок - верно? Если вы выбрали нерелевантное ключевое слово, вы внезапно обнаружите, что показатель отказов увеличится, и среднее время, проведенное на конкретной целевой странице, уменьшится. Вот почему так важно тратить время на изучение ключевых слов.

Вы должны попытаться включить ключевое слово в H1, однако, если оно уместно и естественно, вы также можете включить его в (или варианты конкретного ключевого слова) в H2 и H3. Но помните, сохраняйте это естественным и не наполняйте свои целевые страницы полными ключевых слов, это не выглядит хорошо, и вы в конечном итоге будете наказаны за это.

Но помните, сохраняйте это естественным и не наполняйте свои целевые страницы полными ключевых слов, это не выглядит хорошо, и вы в конечном итоге будете наказаны за это

5. Оптимизируйте эти изображения

Этот совет звучит как заказ, не так ли? Ну что ж. При оптимизации изображений важно помнить о том, чтобы сохранить изображение в виде оптимизированного для SEO имени файла, а затем, когда вы собираетесь загрузить его на свой веб-сайт, необходимо добавить альтернативное описание. Это мелочи, и поначалу может потребоваться много времени, если вам придется делать весь ваш сайт, но как только вы это сделаете, и вы начнете делать это по мере продвижения, это займет совсем немного времени!

6. Вы упомянули ключевые слова в вашем контенте?

Вы упомянули ключевые слова в вашем контенте

Это может показаться очевидным, но вы будете удивлены тем, как часто мы видим, как этот простой элемент SEO на странице полностью забывается. Потратьте секунду (или несколько минут), чтобы прочитать ваши оптимизированные страницы и проверить, действительно ли ключевое слово упоминается в основной части контента. Вы можете быть удивлены тем, что вы обнаружите. Так что дважды проверьте и убедитесь, что вы включили ключевое слово. Это всего лишь руководство, а не правило.

7. Проверьте наличие дублированного контента.

Удалите любой дублированный контент с вашего сайта. Поисковые системы не любят это и могут оштрафовать веб-сайты, которые делают это. Точно так же не поднимайте контент с других сайтов. Дублированный контент, взятый из других источников, может также привести к тому, что поисковые системы снизят рейтинг ваших веб-страниц. Как правило, дублированный контент можно найти при наличии двух версий страницы. Вы можете не знать, что у вас есть две версии страницы, но если у вас есть какая-либо из следующих версий, которые не перенаправляют 301 на одну версию, то ваш сайт может пострадать в результате.

www.this-is-an-example.co.uk

this-is-an-example.co.uk

www.this-is-an-example.co.uk/index

Страницы продукта - это еще одна область, где распространено дублированное содержание. Поэтому убедитесь, что вы создаете уникальные описания продуктов для каждого из ваших продуктов и включаете другую информацию, которая предоставит ценную информацию вашим посетителям. Это включает в себя добавление отзывов от ваших клиентов и поддержку контента, который добавит ценность путешествию потребителя по вашему веб-сайту.

8. 301 переадресация

Это один из наиболее эффективных и удобных для поисковых систем способов указать, что страница была «навсегда» перемещена и что ее заменил новый контент. Слишком часто люди помещают временный редирект 302, который не передает полномочия одной страницы на страницу, на которую он перенаправляет. Это потому, что это временное перенаправление, а не постоянное перенаправление. Поэтому убедитесь, что вы используете 301 перенаправления, где это необходимо.

9. Создайте и поддерживайте XML Sitemap

Карта сайта XML очень важна для технический SEO в перспективе, поскольку это позволяет поисковым системам видеть каждую страницу вашего сайта и сканировать ее. Это один из самых простых способов предоставления информации о вашем сайте поисковым системам, поэтому он обязательно должен быть в вашем списке приоритетов.

10. Robots.txt

Файл robots.txt позволяет уведомлять поисковые системы о любых страницах, которые вы не хотите, чтобы они сканировали. Это идеально подходит для регистрации на сайте, так как вы хотите сохранить конфиденциальность информации.

11. Мета-описания

Итак, вы добавили теги заголовка, H1 и дважды проверили, что ключевые слова включены во всем тексте. Но как насчет мета-описания? Это описание, которое поисковые системы будут показывать в своих результатах поиска, поэтому важно, чтобы вы четко описали, что находится на этой странице, и включили четкий призыв к действию. Это единственное место, где вы можете напрямую общаться со своей целевой аудиторией, и, хотя это хорошо с точки зрения SEO, это может иметь огромное значение.

Поэтому, когда дело доходит до написания мета-описания, попытайтесь подумать о том, что ваша целевая аудитория захочет узнать, и как вы можете попытаться убедить их нажать на вашу ссылку, а не на конкурентов.

Поэтому, когда дело доходит до написания мета-описания, попытайтесь подумать о том, что ваша целевая аудитория захочет узнать, и как вы можете попытаться убедить их нажать на вашу ссылку, а не на конкурентов

12. Выделись среди конкурентов с помощью схемы

Схема и обширные фрагменты - это тип микроданных, которые отлично подходят для того, чтобы выделить ваш веб-сайт из толпы, и, поверьте мне, он стал очень многолюдным. Если вы не совсем уверены, как извлечь выгоду из микроданных, ознакомьтесь с нашими руководство, которое объясняет, что богатый фрагмент и почему вы должны включить его на свой сайт.

Чтобы проверить различные типы схем, Нажмите здесь, чтобы посетить веб-сайт Schema.org.

org

13. Очистить навигацию

Навигация является важным аспектом веб-сайта, и, хотя важно разработать четкую иерархическую структуру, которая поможет поисковым системам сканировать ваш веб-сайт, вы должны держать своих клиентов в авангарде. SEO постоянно меняется, однако становится все более очевидным, что потребитель должен быть в авангарде каждой стратегии, если вы хотите добиться успеха и предотвратить наказание вашего сайта.

14. Создайте отличный контент

Без сомнения, вы слышали фразу «контент - это король», и хотя он распространяется по левому и правому краю и по центру, для этого есть очень веская причина, и это потому, что это правда! Итак, если вы еще этого не сделали, убедитесь, что вы создали блог на своем сайте и начали думать о создании эффективной стратегии контент-маркетинга. Все еще не убежден, проверьте наш гид почему контент-маркетинг должен быть в центре вашей маркетинговой стратегии.

Совет: добавление свежего контента на ваш сайт, естественно, привлечет больше посетителей и поможет поддержать вашу SEO-кампанию. Ну, давай!

15. Распространяйте любовь и общайтесь

Если это еще не так, вам нужно начать думать о том, как вы можете включить социальные медиа в вашу маркетинговую стратегию. Тем не менее, с точки зрения SEO, вам нужно разместить социальные иконки на вашем сайте. Это позволит людям обмениваться контентом на вашем сайте, что повысит его осведомленность и приведет к дальнейшим посещениям вашего сайта.

16. Убедитесь, что ваш сайт является мобильным

Сегодня 6 миллиардов человек имеют мобильный телефон, что делает очень важным для любого бизнеса, который заинтересован в том, чтобы поддерживать свое присутствие в Интернете, вкладывать средства в мобильный адаптивный сайт. Подумайте об этом, сколько ваших потребителей используют мобильное устройство? Вы можете упустить много дел. Сегодня 6 миллиардов человек имеют мобильный телефон, что делает очень важным для любого бизнеса, который заинтересован в том, чтобы поддерживать свое присутствие в Интернете, вкладывать средства в мобильный адаптивный сайт

17. Проверьте скорость вашего сайта

Скорость сайта очень важна, и если ваш сайт загружается медленно, это может оттолкнуть потенциальных клиентов. Хороший способ проверить скорость вашего сайта здесь; http://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

18. Будьте готовы ждать ...

Поисковая оптимизация не обеспечит улучшения вашего сайта в одночасье. Не ожидайте, что работа SEO будет в день, когда вы начнете. Ваша тяжелая работа может занять месяцы, чтобы достичь аудитории, которую вы ищете. И ... если вы вложили средства в новый веб-сайт с SEO, реализованным как часть новой сборки, вам, возможно, придется проявить еще больше терпения. Требуется время, чтобы построить авторитет и доверие.

Если вам нужна помощь с вашим Поисковая оптимизация или любой аспект вашего цифрового маркетинга, пожалуйста связаться с нами или заполните форму запроса ниже.

6. Вы упомянули ключевые слова в вашем контенте?
Итак, главный вопрос в том, как улучшить свои позиции и рейтинг кликов на страницах результатов поиска?
В конце концов, если это то, о чем идет речь на странице, имеет смысл иметь заголовок - верно?
6. Вы упомянули ключевые слова в вашем контенте?
Но как насчет мета-описания?
Подумайте об этом, сколько ваших потребителей используют мобильное устройство?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.