Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как создать SEO-стратегию для современного маркетинга

  1. Современная SEO стратегия
  2. Понимание намерений пользователя для стратегии SEO
  3. Внедрение технической стороны стратегии SEO

Стратегия SEO помогает брендам позиционировать себя в цифровой экосистеме. Сильная стратегия SEO будет использовать данные, техническое SEO и намерение пользователя создавать контент, который отвечает потребностям пользователя и будет легко найден потенциальными посетителями.

Учитывая, что 81% клиентов а также 94% покупателей B2B Сообщая об использовании Интернета при расследовании потенциальной покупки, бренды четко понимают ценность сильного присутствия в Интернете. Ваша стратегия SEO должна стать краеугольным камнем этого онлайн присутствия. С 51% трафика поступая на ваш веб-сайт с помощью обычных кликов, и о 60% кликов посещая сайты в топ-3, положение и видимость вашего сайта в поисковой выдаче окажут существенное влияние на вашу способность привлекать новых клиентов.

За последнее десятилетие SEO и цифровой маркетинг становятся все более конкурентоспособными. Прогнозируется увеличение объема данных в цифровой экосистеме с 130 экзабайт в 2015 году до 40 000 в 2020 году. Контент, созданный брендами и самими потребителями, способствовал значительному росту этих данных. Процесс создания и вывода контента усиливается с каждым годом. Полный 88% маркетологов B2B теперь сообщают, что они используют контент-маркетинг для продвижения своих брендов.

Эта экспоненциально усиливающаяся конкуренция за контент означает, что брендам нужна четкая стратегия SEO для руководства их кампаниями и точного измерения результатов.

Правильная стратегия будет адаптирована к уникальным потребностям бизнеса, максимизируя ресурсы и способствуя успеху.

Современная SEO стратегия

По мере того как цифровая экосистема становится все более тесной и, следовательно, более конкурентоспособной, мир SEO становится все более сложным и сложным. Высокие рейтинги и сильные позиции больше не могут зависеть от догадок и инстинктов. Вместо этого маркетологи получают эти результаты путем тщательного измерения и преднамеренных действий. Современная стратегия SEO должна быть управляемых данными и тщательно спланирован и выполнен.

В успешной стратегии SEO организации должны четко понимать, на кого ориентирована кампания. Они должны знать болевые точки своей аудитории. Посредством исследования ключевых слов они также могут раскрыть темы и интересы своей аудитории, улучшая их способность создавать контент, который люди хотят читать. Маркетологи, работающие в этих компаниях, должны также точно ориентироваться на намерения пользователей своих потенциальных посетителей, когда они делают конкретные запросы, позволяя им создавать контент, который очень актуален для целевой аудитории.

Важно также учитывать различные аспекты SEO. Бренды, которые располагают кирпичной кладкой, захотят сосредоточиться на гиперлокальный поиск создание своей страницы Google My Business и создание контента на основе терминов и тем, ориентированных на тех, кто находится в их конкретной географической области. С другой стороны, организации с международной аудиторией должны сосредоточиться на глобальной стратегии. Это будет включать в себя тщательное создание веб-сайтов на разных языках для ориентации на этих клиентов, работу с носителями местного языка, чтобы гарантировать, что все должным образом оптимизировано для местных поисковых систем, и использование теги hreflang сделать язык и страну назначения понятными ..

Понимание намерений пользователя для стратегии SEO

Намерение пользователя заняло центральное место для успешных стратегий SEO. Google уже несколько лет подталкивает сайты к идее микро-момента, побуждая разработчиков задуматься о том, какой из четырех микро-моментов лучше всего подходит их целевой аудитории:

  • Я хочу пойти
  • Я хочу знать момент
  • Я хочу сделать момент
  • Я хочу купить момент

Поисковый гигант также постоянно ищет способы улучшить свою поисковую выдачу, чтобы лучше соответствовать намерениям пользователя. В зависимости от ожидаемых потребностей клиентов, некоторые SERP будут содержать различные типы контента и дисплеев, такие как локальные списки из 3-х пакетов, быстрые ответы, видео, изображения или рекламные объявления с оплатой за клик.

Чтобы продвинуться в направлении улучшения понимания намерений пользователя и создания лучшего пользовательского опыта, бренды также должны учитывать изменения в том, как пользователи взаимодействуют с Интернетом. Мы уже видели рост, а теперь и доминирование мобильного использования. Голосовой поиск последовал с впечатляющей скоростью, около 20% мобильных и Android-запросов и 60% пользователей голосового поиска сообщили, что они начали использовать технологию только в последние двенадцать месяцев.

Голосовой поиск последовал с впечатляющей скоростью, около   20% мобильных и Android-запросов   и 60% пользователей голосового поиска сообщили, что они начали использовать технологию только в последние двенадцать месяцев

Эти изменения в использовании означают, что бренды должны понимать привычки своих пользователей к просмотру, чтобы реагировать соответствующим образом. Мобильные устройства меняют отображение контента. Меньшие экраны ограничивают первоначальное количество видимых результатов. На различных устройствах с голосовым управлением, таких как все более популярные персональные помощники, результаты и ответы не приходят визуально, и зачастую устройства предоставляют только одну или две возможности для ответов. Другими словами, бренды, которые занимают третье место по этим конкретным запросам, вообще не будут видны.

Стратегия SEO должна учитывать эти изменения в использовании, чтобы помочь бренду лучше понять, как оптимизировать их содержание где сосредоточить свои усилия, и типы контента, которые будут держать интерес пользователя. Например, это может означать оптимизацию для быстрых ответов на запросы, где пользователи, вероятно, захотят быстрых результатов сканирования. Это может также включать разработку страниц с вопросами и ответами на часто задаваемые вопросы для пользователей, использующих голосовой поиск. При локальном поиске бренды должны уделять особое внимание мобильным устройствам, и, следовательно, им необходимо учитывать то, что они помещают в свои рекламные объявления PPC и как это отражает то, что Google отображает в локальном 3-пакете.

Как создать лучший рабочий процесс и максимизировать рентабельность инвестиций в SEO? Узнайте здесь ,

Поскольку бренды лучше понимают намерения пользователей, они смогут использовать различные типы контента в своей стратегии SEO, включая изображения, видео, инфографику и стандартный текстовый контент. Затем эта информация может быть передана нужным клиентам в нужный момент.

Внедрение технической стороны стратегии SEO

Помимо правильного согласования контента с целевой аудиторией, бренды также не могут пренебрегать техническими аспектами стратегии SEO. Цель SEO состоит в том, чтобы помочь правильной аудитории обнаружить контент. Для этого маркетологи также должны учитывать конструкцию своего сайта, навигацию и разметку.

Интерлинк страницы сайта с другим релевантным контентом, чтобы посетители, проявляющие интерес к определенным темам, могли затем перейти к другим материалам, которые также привлекут их. Это будет стимулировать посетителей двигаться вниз по воронке продаж.

Также важно создать сайт таксономии Это позволяет посетителям достигать места назначения в минимально возможном количестве кликов. Идеальной настройкой является мелкая таксономия сайта, которая организует страницы по темам, но сохраняет контент не более чем в три клика от домашней страницы. Узнайте больше о том, как использовать тематические кластеры для лучшего SEO ,

Сайты с международной аудиторией должны проверять использование тегов hreflang. Эти теги гарантируют, что Google правильно сопоставит правильную версию сайта с нужным языком и страной. Без тегов hreflang сайты можно легко перепутать в результатах поиска. Разные страны, даже если они говорят на одном языке, будут иметь свой собственный сленг и местную информацию. Например, испаноязычная версия сайта предназначена для Испании против испанской версии для Мексики. Таким образом, перепутывание сайтов из-за неправильных или пустых тегов hreflang может повредить репутации бренда. Это нарушает пользовательский опыт и ослабляет связь между посетителем и брендом.

После того, как сайты завершили процесс оптимизации с остальной частью своего сайта, они также должны рассмотреть роль разметка схемы в их оптимизации сайта. Схема предоставляет поисковым системам дополнительную информацию о веб-сайте, обеспечивая правильное понимание содержания и его перечисление, где это применимо. Это также может помочь брендам получить исчерпывающие ответы в поисковой выдаче Google, такие как места размещения в функции событий Google или получение быстрых ответов.

Ваша стратегия SEO поможет продвинуть вашу организацию и ваш контент, сделав ваши материалы доступными для поисковых систем и самих посетителей. Однако разработка стратегии SEO требует тщательного обдумывания и планирования. Вы должны понимать болевые точки и интересы вашей целевой аудитории при создании контента, который согласуется с намерениями пользователя и включает в себя последние передовые практики в области технического SEO. Бренды, которые овладевают этим балансом, оказываются вознагражденными сильной, прибыльной маркетинговой стратегией.

Как создать лучший рабочий процесс и максимизировать рентабельность инвестиций в SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.