Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как создать уникальный контент для лучшего SEO - 5 идей для использования сегодня

  1. Методы контент-маркетинга, ориентированные на клиента
  2. Интервью с Influencers
  3. В итоге

Действительно ли уникальный контент так важен?

Вы помните дни, когда SEO означало использовать как можно больше ключевых слов на странице, не задумываясь о качестве? Ну, эти дни прошли.

Теперь Google ориентирует своих пользователей на ценный контент, который дает соответствующие ответы на их запросы. Что это значит для пользователя поисковой системы? Они получают лучшие результаты! Что это значит для интернет-маркетолога? Они должны производить больше контента, и они должны сделать его более уникальным, чем когда-либо ,

Ключевые слова по-прежнему важны с точки зрения привлечения поисковой системы для представления вашего сайта на первой странице результатов, но они не являются единственным аспектом SEO, чтобы обратить внимание на , Содержание должно быть отличным, и оно обязательно должно быть уникальным. Подождите, уникальность действительно так важна? Разве вы не можете просто разместить одну и ту же статью на нескольких страницах своего сайта и немного изменить ее, добавив новые ключевые слова?

Да, уникальность так важна, и нет, вы не можете размещать плагиат по всему сайту.

Методы контент-маркетинга, ориентированные на клиента

Контент-маркетинг приходит во многих формах. Это лишь несколько методов, которые маркетинговые команды используют в качестве дополнения к своим SEO-кампаниям:

  • Интервью с Influencers

Интервью с Influencers

Это отличный способ получить уникальный контент для сайта. Журнал Red Bulletin , в котором основное внимание уделяется спорту, культуре и образу жизни, публикует множество уникальных материалов, в том числе интервью. опрос с Диланом Вернером, популярным йогом в Instagram, является хорошим примером того, как вы можете проводить много посещений, привлекая влиятельного человека.

опрос   с Диланом Вернером, популярным йогом в Instagram, является хорошим примером того, как вы можете проводить много посещений, привлекая влиятельного человека

Вы заметите, что многие веб-сайты и блоги побуждают других блоггеров присылать свои собственные статьи. Это отличная стратегия, которая помогает хозяину привлечь аудиторию известного блогера на сайт, но также способствует созданию уникального контента. Это то, что Google всегда ценит.

Даже самые популярные сайты, такие как Атлантический океан или же Хаффингтон Пос t полагаться на этот метод, который позволяет им получать тонны высококачественного контента, что улучшает их статус в поисковых системах.

Получение отзывов от реальных клиентов - хороший способ завоевать репутацию в глазах аудитории, но также и в глазах Google. Запрашивать у клиентов опыт - это палка о двух концах, так как вы никогда не знаете, что они скажут.

Чтобы этот метод работал, вы должны сосредоточиться на получении реальных отзывов реальных клиентов. Поддельные отзывы всегда звучат одинаково, и они слишком очевидны для целевой аудитории.

Уникальный контент не только в виде текста. Графики и диаграммы могут уловить точку в визуале, который зритель может понять за считанные секунды. Нейл Патель, мастер контент-маркетинга, представляет огромные куски текста через свой публикации , но он делает их богаче и полнее благодаря уникальным графикам и диаграммам, на которые распространяются ссылки во всем Интернете.

Подкастинг - это отличный способ представить уникальный контент аудитории. Это один из самых быстрорастущих методов контент-маркетинга. GiantThinkers хороший пример того, как блоггер может переключить свое внимание на подкастинг, не теряя внимания целевой аудитории.

В итоге

Все эти стратегии контент-маркетинга они разные, но у них есть что-то общее: они ориентированы на клиента и ориентированы на предоставление уникального контента, который решает их проблемы.

Успех онлайн-маркетинга лежит в основе напряженной работы по разработке контента, который понравится людям . Для этого маркетологи должны исследовать рынок, чтобы выяснить, какие проблемы у целевых потребителей и какой тип контента они хотели бы получить. Затем они должны придумать уникальные решения и представить их в форме удобного для использования контента.

Вместо того чтобы сосредоточиться на компании или веб-сайте и продуктах / услугах, которые они представляют, уникальный контент фокусируется на том, как эти решения могут улучшить их образ жизни. Это все о конечном потребителе.

Это самая важная цель, которую преследует Google: предоставление отличных результатов поиска. Он сохраняет свою репутацию эффективной поисковой системы, предоставляя пользователям высококачественные результаты поиска. Существуют десятки других поисковых систем, которые люди могут использовать, но они всегда возвращаются к Google, потому что это лучший способ нацеливания на релевантные результаты.

Однако в дополнение к качеству и актуальности Google рассматривает еще один аспект: уникальность. Поисковая система не предоставляет список результатов, которые показывают одно и то же содержание снова и снова. Он предоставляет альтернативы своим пользователям, поэтому они могут тратить качественное время на исследования по интересующим их темам.

Так что да, уникальный контент так важен. Чем уникальнее ваш контент, тем больше вы сможете добиться успеха в продвижении любого продукта, услуги или веб-сайта в онлайн-мире. Достижение уникальности через качественный контент В то же время, добавляя в него правильные ключевые слова, это не легко сделать. Это главная проблема успешного контент-маркетинга, и это ключевой вопрос, на котором должен сосредоточиться маркетолог.

-
Об авторе: Джессика Фриман, независимый автор Австралийские письма , Она увлекается путешествиями и онлайн-обучением. Она любит писать об образовании, технологических инновациях и тенденциях в блогах. Узнайте больше о работе Джессики над SEO посетив ее блог советы по написанию , Следуйте за Джессикой на Google+ а также щебет ,

Похожие сообщения

Вы помните дни, когда SEO означало использовать как можно больше ключевых слов на странице, не задумываясь о качестве?
Что это значит для пользователя поисковой системы?
Что это значит для интернет-маркетолога?
Подождите, уникальность действительно так важна?
Разве вы не можете просто разместить одну и ту же статью на нескольких страницах своего сайта и немного изменить ее, добавив новые ключевые слова?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.