Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как установить и настройки SEO Ultimate Plugin

  1. Плагин All About и Ultimate SEO Settings.
  2. Как установить плагин Seo Ultimate
  3. Настройки плагинов Seo Ultimate
  4. Редактор тегов заголовков и редактор мета-описаний
  5. Code Inserter
  6. Редактор мета-роботов
  7. 404 монитор

Есть много способов, которые можно использовать для оптимизации SEO на странице в блоге или на сайте. Что ж, в следующий раз я расскажу немного о плагине Seo Ultimate, который обычно используется для оптимизации на странице . В общем, этот плагин имеет ту же функцию, что и SEO-пакет «все в одном», но с точки зрения использования между ними есть разница. С помощью этого плагина вы можете изменить заголовок тега и мета- описание для всех типов контента на сайте. Кроме того, этот плагин также оснащен средствами для отслеживания 404 ошибок в блоге, создания пользовательских robots.txt, интеграции с социальными сетями и многими другими функциями.

Как? Заинтересованы в изучении этого плагина? Если это так, то вам следует продолжить чтение этой статьи до конца. Потому что я буду обсуждать все об окончательном плагине SEO в этой статье.

Плагин All About и Ultimate SEO Settings.

SEO Ultimate Plugin предоставляет все функции SEO, чтобы помочь пользователям легко и быстро перемещаться по сайту. Вот руководство по установке и настройке плагина. Вот руководство по установке и настройке плагина.

Как установить плагин Seo Ultimate

Есть много способов, которые можно использовать для оптимизации SEO на странице в блоге или на сайте

sintesa.net

Как установить этот плагин очень легко, первое, что вам нужно сделать, это скачать плагин бесплатно здесь , После этого зайдите в админ WordPress и наведите курсор мыши влево и перейдите к плагинам, затем выберите « Добавить новый» . После этого найдите плагин, набрав ключевое слово seo ultimate в верхнем правом столбце (№ 3). После этого выберите плагин seo ultimate, созданный Seo Design Solutions, а затем активируйте плагин. Для более подробной информации, пожалуйста, обратите внимание на учебник на картинке выше.

Настройки плагинов Seo Ultimate

sintesa.net

После того, как вы успешно установили плагин seo ultimate, следующим шагом будет установка некоторых настроек в плагине, чтобы сделать его более дружественным . Это сделано для того, чтобы контент, который вы написали, был проще для входа на первую страницу в поисковой системе. Вот некоторые настройки для окончательного плагина SEO.

Редактор тегов заголовков и редактор мета-описаний

sintesa.net

Теги заголовка и мета-описание будут очень полезны при оптимизации ключевого слова. Тег заголовка служит для изменения внешнего вида заголовка в поисковой системе. По умолчанию поисковая система Google отображает то, что написано на теге заголовка, который будет отображаться в поисковой системе. Если столбец тега заголовка пуст, тогда Google отобразит заголовок статьи. Вы можете заполнить столбец тега заголовка ключевыми словами, которые будут оптимизированы.

Функции Meta description для редактирования описания метатега для сообщений. страницы, вложения, категории, теги, форматы почтовых архивов, а также домашняя страница. Основная функция метатега более или менее совпадает с тегом заголовка, который должен заменить заголовок контента, в то время как мета описание заменяет описание контента. Комбинируя эти две вещи, созданный вами контент будет легче вводить на одной странице поисковых систем.

Code Inserter

sintesa.net

Code Inserter полезен для вставки стороннего кода для повышения производительности сайта и оптимизации SEO вашего сайта. С помощью этой функции мы можем легко вводить HTML теги, нижние колонтитулы, элементы контента на ваш сайт. Кроме того, эта функция также позволяет нам настраивать веб-сайты с помощью инструментов поиска, таких как Google Analytics, Google AdSense, Инструменты Google для веб-мастеров а также Bing Инструменты для веб-мастеров.

Благодаря настройке с помощью инструмента поиска, для поисковых систем будет проще обнаруживать новый контент на нашем сайте. Такие инструменты, как Google Webmaster Tools, также облегчают нам наблюдение за веб-сайтами, которыми мы управляем, такими как ключевые слова, сценарии ошибок и многие другие функции.

Редактор мета-роботов

sintesa.net

Еще одна интересная особенность, принадлежащая последнему плагину SEO, - редактор мета-роботов. Эта функция имеет очень важную функцию, а именно - давать команду роботам Google для контента Noindex и Nofollow на веб-сайте. Для этого вам просто нужно проверить столбец для раздела содержимого, который будет создан noindex . Это может быть использовано для поддержания качества веб-сайта, которым мы управляем. Хитрость заключается в том, чтобы предоставлять неиндексные метки для статей, которые имеют низкую ценность для Google, так что только Google может читать контент наивысшего качества.

404 монитор

sintesa.net

Функция этой функции также полезна для отслеживания, если обнаружена неработающая ссылка, чтобы при обращении веб-посетителей к URL-адресу появлялось уведомление об ошибке 404. С помощью этой функции мы можем легко отслеживать устаревшие ссылки и быстро исправлять ссылку.

До этого здесь шла дискуссия об окончательном плагине SEO. На самом деле есть еще много других функций, таких как генератор маски ссылок, открытый график, Разное и т. Д. Может быть, в следующий раз я буду обсуждать это снова. Надеемся, что эта статья может принести пользу тем из вас, кто ее читает.

Как?
Заинтересованы в изучении этого плагина?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.