Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как включить метатеги OG во всех в одном SEO-пакете WordPress Plugin

Если вы ищете это руководство, вы уже знаете, что такое метатеги OG. Тем не менее, для тех, кто не знает об этом, позвольте мне объяснить. Мета-теги OG (Open Graph) - это набор правил, которые используются для интеграции любой веб-страницы в социальный граф.

Проще говоря, если кто-то хочет создать разные метаданные (заголовок и описание) для поисковой системы и социальных сетей, используется протокол Open Graph.

Протокол Open Graph - это набор тегов, которые используются для создания различных метаданных для социальных сетей и поисковых систем. Чтобы вручную добавить протокол открытого графика на вашу веб-страницу, можно использовать следующие метатеги OG:

<meta property = ”og: title” content = "" />
<meta property = ”og: type” content = "" />
<meta property = ”og: url” content = "" />
<meta property = ”og: image” content = "" />
<meta property = ”fb: admins” content = "" />
<meta property = ”og: site_name” content = "" />
<meta property = ”og: description” content = "" />

Но, если вы работаете WordPress блог, очень и очень легко добавить протокол открытой графики на вашу веб-страницу. Однако WordPress не имеет такой автономной функции, но вы можете сделать это с помощью SEO-плагина. Два самых популярных плагина для WordPress SEO «Все в одном» и SEO By Yoast предоставляют функцию включения метатегов OG для вашей веб-страницы.

Поскольку я использую все в одном SEO-пакете, прежде всего я расскажу вам, как включить метатеги OG в плагине WordPress для всех в одном SEO-пакете. А позже я также дам вам подсказку по SEO от Yoast.

ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ: Лучший плагин SEO, который я использую в этом блоге

Если вы используете плагин WordPress для всех в одном SEO-пакете, вы должны знать, что по умолчанию этот плагин позволяет создавать заголовки и описания только для поисковых систем, но после включения метатегов OG в плагине для всех в одном SEO-пакете он также даст Вы можете создать отдельные метаданные для социальных сетей. Это значит, когда кто-то поделится вашей статьей на facebook , щебет или же Гугл плюс , он отобразит заголовок и описание OG, которые вы создали отдельно для социальных сетей.

Таким образом, чтобы включить метатеги OG в плагине All in One SEO Pack, перейдите к «Все в одном SEO»> «Диспетчер функций» на панели инструментов WordPress, а затем активируйте функцию « Социальная мета », нажав кнопку « Активировать» .

Таким образом, чтобы включить метатеги OG в плагине All in One SEO Pack, перейдите к «Все в одном SEO»> «Диспетчер функций» на панели инструментов WordPress, а затем активируйте функцию « Социальная мета », нажав кнопку « Активировать»

Как только вы активируете эту социальную мета-функцию в SEO-пакете All in One, вы увидите отдельный раздел для создания заголовка и описания для социальных сетей, как на следующем скриншоте.

Как только вы активируете эту социальную мета-функцию в SEO-пакете All in One, вы увидите отдельный раздел для создания заголовка и описания для социальных сетей, как на следующем скриншоте

Кроме того, если вам нужно изменить некоторые настройки в функции Social Meta плагина All in One SEO Pack, вы можете перейти к All in One SEO> Social Meta и вносить изменения по своему усмотрению.

Это все для одного в одном пакете SEO. Надеюсь, у вас не возникнет никаких затруднений с включением мета-тегов OG в плагине All in One SEO.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: Коллекция вечнозеленых советов / хитростей WordPress

Теперь позвольте мне дать вам небольшой совет по SEO плагину Yoast . Ниже приведены шаги для реализации протокола открытого графа в SEO плагином Yoast WordPress:

  • Зайдите в настройки плагина (SEO> Социальные сети)
  • Установите флажок «Добавить открытые метаданные графика».
  • Нажмите «Добавить кнопку администратора Facebook»
  • Нажмите на кнопку «Сохранить настройки».

Это все о включении мета-тегов OG (Open Graph) для вашего блога WordPress. Скорее всего, вы определенно использовали бы любой из этих двух плагинов SEO, и с помощью приведенных выше советов вы можете включить метатеги OG в каждом из этих двух плагинов SEO для своего блога.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.