Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как вы готовите свой SEO персонал для вашего профессионального профиля?

  1. Что такое персональный SEO?
  2. Почему это важно?
  3. Как мы это делаем?
  4. В итоге:

Если вы находитесь в социальных сетях и имеете профессиональный или личный профиль, вы слышали термин SEO миллионы раз, обычно связанный с созданием и использованием веб-страниц. Но все больше и больше подчеркивается важность учета SEO при создании профессионального профиля в LinkedIn . Конечно, вы читали об этом, и если вы прошли курс, они объяснят вам это.

В конце концов, вы можете применить его на практике, и по этой причине может быть полезно рассмотреть следующие моменты:

Что такое персональный SEO?

Речь идет об управлении видимостью в Интернете, чтобы вас можно было быстро найти на странице результатов поисковой системы. SEO - это «поисковая оптимизация », и это искусство включения ключевых слов в веб-страницу, чтобы она появлялась в результатах поиска.

Почему это важно?

Если мы перенесем эту концепцию SEO в ваш профессиональный профиль, будет полезно изучить, какие ключевые слова вы должны включить. Большинство вводят деноминацию своего текущего положения, не останавливаясь, чтобы провести сравнительное исследование. Результатом этого действия является невидимость вашего профиля или трудности с нахождением и признанием в вашей профессиональной компетенции.

Если вы находитесь в процессе поиска работы на местном или международном уровне , вы заинтересованы в том, чтобы рекрутеры могли легко найти ваш профиль.

Как мы это делаем?

Узнайте, какие ключевые слова ищут работодатели и рекрутеры . Речь идет о сборе наиболее используемых терминов; Посмотрите предложения о работе, рабочие порталы, социальные сети, свяжитесь с рекрутерами и сравните свой профессиональный профиль с другими профессиональными профилями в сети. Ключ в том, чтобы выполнить эту задачу профессионально, чем лучше вы это сделаете, тем лучше будет результат.

Если вы хотите углубиться в эту тему, я рекомендую вам посмотреть следующее видео , в котором оно указывает на вас; Где включить ваши ключевые слова и важность других аспектов, которые улучшают ваш SEO персонал.

В итоге:

1. Содержит ли ваш заголовок / заголовок LinkedIn необходимые ключевые слова? Включает в себя самые актуальные из них - вам может понадобиться несколько.

2. Содержит ли ваша выдержка хорошее повествование , связанное с ключевыми словами?

3. А твои дополнительные способности ? Вы ввели их, не задумываясь о своем SEO?

Все имеет значение для наглядности, разница в том, что вы не только связываетесь с работодателями и рекрутерами, но и когда они выполняют поиск, они легко находят вас. Поставьте себя на его место ... Как бы вы искали профессиональный профиль в таких сетях, как у вас?

Для получения дополнительной информации по этой теме, доступ SEO персонал

Если вы хотите прочитать этот пост на английском языке, вы можете получить доступ к Международный блог карьеры.

Марта Пуиг-Сампер , тренер и тренер по ознакомлению с профессиональным проектом в TBS Barcelona

Что такое персональный SEO?
Почему это важно?
Как мы это делаем?
Почему это важно?
Как мы это делаем?
Вы ввели их, не задумываясь о своем SEO?
Как бы вы искали профессиональный профиль в таких сетях, как у вас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.