Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как выбрать профессиональную компанию SEO и услуги SEO

  1. Есть ли у них доказательства, результаты и навыки для поддержки своих претензий?
  2. Какова их система связи / поддержки проекта?
  3. SEO-компании отслеживают трафик вашего сайта?
  4. Профессиональная SEO компания признает, что НЕ МОЖЕТ гарантировать рейтинг страницы 1.
  5. Если компания SEO предлагает вам бесплатные услуги SEO, не беспокойтесь.

Выбор компании SEO может быть сложной задачей. Есть много компаний, и каждая из них предоставляет профессиональные услуги SEO по-своему. Поскольку поисковая оптимизация является относительно новой отраслью, клиенты все еще пробуют себя в поиске и тестируют воды, прежде чем погрузиться в них. Эти советы ниже помогут вам выбрать профессиональную SEO-компанию.

Есть ли у них доказательства, результаты и навыки для поддержки своих претензий?


Давайте будем честными, каждый может заявить о том, что он может сделать в любой отрасли. Поэтому попросите профессиональную SEO-компанию предоставить ссылки и какое-то доказательство своего опыта. Если они не могут предоставить тематические исследования или какое-то портфолио о своих навыках, или если они уклоняются, когда их просят предоставить доказательства или рекомендации, не тратьте больше времени с ними. Любая профессиональная SEO компания, которая может сделать резервную копию своих претензий, будет более чем рада показать предыдущую работу потенциальному клиенту.


Какова их система связи / поддержки проекта?

Коммуникация имеет важное значение и является спасательным кругом любого успешного SEO проекта. В зависимости от того, сколько денег вы потратите на компанию SEO или какой пакет у вас есть, вы можете определить, сколько общения и поддержки вы получите во время вашего проекта.

Мы считаем, что это непрофессионально. Когда в проекте SEO не хватает связи, задержки в обслуживании неизбежны. Мы предлагаем вам первоклассную поддержку всем нашим клиентам, независимо от того, сколько денег мы тратим на них.


SEO-компании отслеживают трафик вашего сайта?

Спросите компанию SEO, отслеживают ли они трафик вашего сайта при предоставлении своих услуг SEO. Это также еще один важный компонент поисковой оптимизации, поскольку это единственный способ определить, действительно ли кампания действительно выполняется. Они планируют отправить вам какой-то отчет о трафике во время или после кампании?

Они установили какой-либо код отслеживания на страницах вашего сайта? Если компания SEO не предлагает отчеты о трафике или не использует какой-либо код отслеживания, не ведите бизнес с этой компанией. Отслеживание трафика вашего сайта - единственный конкретный способ определить, работает ли ваша SEO-кампания. Не позволяйте SEO компании обманывать вас, думая, что вам не нужно отслеживать трафик вашего сайта.


Профессиональная SEO компания признает, что НЕ МОЖЕТ гарантировать рейтинг страницы 1.

Многие компании следуют мантре «скажи что-нибудь, чтобы сделать продажу». Многие SEO-компании утверждают, что могут гарантировать ТОП-позиции в результатах поиска, но сам Google ясно говорится, что никто не может гарантировать рейтинг в поисковых системах № 1 , Простое объяснение в том, что мы не контролируем поисковые системы.

Итак, что же делает профессиональная SEO компания? Рад, что ты спросил. Профессиональная SEO-компания оптимизирует ваш сайт для поисковых систем - делая его «релевантным» для ваших целевых ключевых слов и более «важным», чем другие подобные сайты, - чтобы достичь наилучшего рейтинга в поисковых системах, который он может достичь как веб-сайт. Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно меняются, а поисковые системы, такие как Google, отказываются рассказывать, как именно работают их алгоритмы, профессиональная SEO-компания вынуждена обеспечивать максимально эффективную оптимизацию для вашего сайта. Компании SEO не контролируют поисковые системы, поэтому не могут гарантировать определенный рейтинг.


Если компания SEO предлагает вам бесплатные услуги SEO, не беспокойтесь.

Фраза «если это слишком хорошо, чтобы быть правдой, значит, это так», отлично подходит здесь. Если SEO-компания или компания, занимающаяся дизайном веб-сайтов, предлагает вам бесплатную поисковую оптимизацию, скорее всего, они оценят вас по ключевым словам, которые не будут генерировать трафик. Как, например, название вашей компании. Другими словами, это будет полная трата времени.


Поскольку SEO - это длительный процесс, требующий планирования, исследований, анализа и технического труда, абсолютно ни одна уважаемая профессиональная компания SEO не может предложить услуги SEO бесплатно. Это просто невозможно.


Выбор компании SEO может быть сложной задачей

Есть ли у них доказательства, результаты и навыки для поддержки своих претензий?
Какова их система связи / поддержки проекта?
SEO-компании отслеживают трафик вашего сайта?
Есть ли у них доказательства, результаты и навыки для поддержки своих претензий?
Какова их система связи / поддержки проекта?
SEO-компании отслеживают трафик вашего сайта?
Они планируют отправить вам какой-то отчет о трафике во время или после кампании?
Они установили какой-либо код отслеживания на страницах вашего сайта?
Итак, что же делает профессиональная SEO компания?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.