Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как запустить веб-сканирование Ajax

  1. Решение PromptCloud для веб-сканирования Ajax

Хотя они выглядят хорошо и иногда могут выступать в качестве платформы для демонстрации, большинству сканеров и скребков сложно смягчить страницы веб-контента с элементами AJAX . Это больно, когда это имеет наибольшее значение в Интернете: поисковая оптимизация (SEO). Проблема с AJAX-страницы - это его динамика , Это производится браузером, и поскольку движки не могут запускать JavaScript , страницы остаются скрытыми для сканеров. Регулярное обслуживание является слишком трудоемким, поскольку оно влечет за собой ручное обновление контента.

Отличный пример Twitter: если вы проверите источник, то твиты не видны. Просто строки и строки кода смотрят на вас, делая все, что вы видите, динамичным! Это где AJAX ползет работы ,

Однако потенциально новые методы сканирования теперь помогают поисковым системам сканировать и индексировать такие сайты / страницы Однако потенциально новые методы сканирования теперь помогают поисковым системам сканировать и индексировать такие сайты / страницы.

Как работает сканирование AJAX?

Главное, чтобы ваш контент был доступен для искателя в 2 версиях: одна, JS -наключенная по URL - адресу в стиле AJAX , и вторая, которая является обычным URL-адресом HTML-типа.

Прошло много времени с тех пор, как Google боты начали ползком Сайты AJAX, но сайт по-прежнему исключает сканеры веб-сайтов, созданные другими движками.

Решение PromptCloud для веб-сканирования Ajax

В PromptCloud мы решили эту проблему с помощью простых запросов GET, несмотря на то, что страницы AJAX работают с запросами POST , которые нелегко отследить для обычного бота.

Исходя из нашего опыта работы с многочисленными сайтами AJAX в Интернете, мы преодолели технический барьер. Несмотря на то, что мы решили проблему AJAX, остаются проблемы, связанные с выполнением обходов AJAX.

Некоторые из них включают в себя:

Решение: Безголовый браузер, имитирующий взаимодействие человека с веб-страницей без интерфейса

Решение: выделение высокой пропускной способности для запросов POST, чтобы уменьшить неполные ответы.

Решение: Crawler должен отслеживать состояние просмотра и проходить проверку; таким образом, чтобы ничто не сломалось на полпути, используется механизм для восстановления состояний.

Решение. Запрос должен быть отправлен в точном формате, как и ожидалось сервером (тип контента или тип носителя, поля приема и т. Д.), И аналогичным образом ответы должны быть проанализированы на основе типа контента.

В целом, AJAX ползком требует большей вычислительной мощности в дополнение к технической экспертизе. И поскольку в сети нет единообразия, всегда есть новая проблема, которую необходимо преодолеть в этой среде.

Как работает сканирование AJAX?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.