Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как защитить свой сайт от мошенников Black Hat SEO

  1. Настройте оповещения консоли поиска Google
  2. Регулярный аудит обратных ссылок
  3. Проверьте скорость вашего сайта
  4. Повысьте безопасность своего сайта
  5. Проверить содержимое
  6. Мониторинг упоминаний в социальных сетях
  7. Никогда не делайте врагов онлайн

Поскольку спрос на актуальную и быструю информацию продолжает расти с каждым днем, Google продолжает обновлять свой алгоритм поиска, чтобы предоставлять своим клиентам лучшие результаты. Тактика Black Hat SEO распространена среди маркетологов, которые пытаются нарушить правила и быстро занять высокие позиции в Google. Эти методы могут быть главной причиной краха бизнеса, если они не знают о хитростях, которые нужно отбивать. Прошли те времена, когда Black Hat SEO, хитрости и методы использовались для манипулирования рейтингом сайта для достижения лучших результатов. Поисковые системы стремились обуздать эту тактику, обновляя алгоритмы для наказания веб-сайтов с использованием методов Black Hat SEO.

Высокий рейтинг в поисковых системах требует знания текущих и постоянно меняющихся тенденций SEO и корректировки вашего подхода в соответствии с новыми обновлениями алгоритма. К сожалению, есть мошенники и другие недовольные стороны, которые пытаются перехитрить поисковые системы, используя негативную тактику SEO, чтобы привлечь органический трафик на свои сайты. Это нарушение правил, которые обычно называют темной стороной SEO.

Итак, как вы можете защитить свой сайт от практики Black Hat SEO? Вот несколько ключевых идей.

Настройте оповещения консоли поиска Google

Консоль поиска Google - это отличная функция, которая предоставляет вам важные данные и отчеты, такие как аналитика поискового трафика, которая помогает повысить производительность вашего сайта. Вы также можете использовать Google Search Console для отслеживания любых подозрительных действий, которые могут повлиять на ваш сайт. Благодаря функции оповещения вы можете получать обновления в случае возникновения любых из перечисленных выше действий.

Чтобы активировать уведомление о предупреждении, перейдите на панель мониторинга консоли Google, нажмите «Настройки», а затем нажмите «Настройки консоли поиска». Включите значок уведомлений по электронной почте, и вы будете автоматически получать уведомления в свой почтовый ящик. Эти уведомления будут отправлены в случае атаки вредоносного ПО на ваш сайт, проблем с подключением к серверу, исчезновения некоторых страниц из индексации или когда ваш сайт будет оштрафован.

Регулярный аудит обратных ссылок

Низкокачественные обратные ссылки с ручными перенаправлениями, указывающими на ваш сайт, являются наиболее распространенной формой негативной практики SEO. Вот почему важно следить за вашими обратными ссылками и ежедневно просматривать ваши профили ссылок.

Доступны десятки отличных инструментов, таких как Ahrefs или Open Site Explorer, которые вы можете использовать для ручной проверки некачественных ссылок на ваш сайт. Как только вы обнаружите подозрительные ссылки, нажмите, чтобы найти их источник, чтобы проверить, все ли в порядке.

С другой стороны, вам нужно обращать внимание на ваши обратные ссылки и защищать их. Часто спамеры пытаются связаться с владельцами сайтов, используя ваше имя, и даже пытаются попросить веб-мастера удалить ваши лучшие обратные ссылки. Чтобы предотвратить это, всегда используйте свой профессиональный адрес электронной почты с вашего домена, для делового общения. Избегайте использования ваших личных электронных писем, таких как Gmail и Yahoo, чтобы веб-мастер не принял вас за кого-то, притворяющегося вами. Контролируйте свои лучшие обратные ссылки, чтобы сохранить ваш сайт в безопасности.

Прочитайте больше: - 10 советов по WordPress SEO для построения рейтинга

Проверьте скорость вашего сайта

Скорость вашего сайта является ключевым фактором, когда дело доходит до рейтинга в поисковых системах. Если вы заметили некоторую медлительность загрузки вашего сайта, убедитесь, что вы проверяете, пытается ли кто-то отправлять много запросов в секунду на ваш сервер. Отказ от мониторинга вашего сайта может дать спамерам возможность отключить ваш сервер.

Если вы ничего не можете найти и проблема сохраняется даже после выполнения некоторых тестов, возможно, вы стали жертвой принудительного сканирования. Это может вызвать большую нагрузку на сервер, а это означает, что ваш сайт будет тормозить и может произойти сбой. В случаях, связанных с атакой сканирования, убедитесь, что вы обращаетесь к своему веб-мастеру или хостинговой компании и пытаетесь выяснить, откуда идет загрузка.

Повысьте безопасность своего сайта

Безопасность сайта - серьезная проблема, к которой следует относиться серьезно. Вы не хотите просыпаться только один день, чтобы узнать, что у вас нулевой контроль над вашим сайтом. Хотя негативная SEO-тактика может быть не такой распространенной, кибератаки растут год за годом. Защитите свой сайт от вредоносных программ и хакеров с помощью надежных паролей, которые невозможно взломать. Попробуйте включить длинную последовательность цифр, смешанную с алфавитами как строчными, так и заглавными буквами.

Если у вас есть WordPress CMS, установите Плагин Google Authenticator для двухфакторной аутентификации. Это приложение будет автоматически генерировать новый код каждый раз, когда вы входите на свой сайт WordPress. Также целесообразно регулярно создавать резервные копии вашей базы данных и файлов. Резервное копирование веб-сайта имеет важное значение для безопасности вашего сайта. Они помогут вам восстановить ваши файлы в случае, если они будут стерты или повреждены. Не подвергайте риску информацию на вашем сайте, сделайте резервную копию.

Прочитайте больше: - Является ли SEO необходимость для малого бизнеса

Проверить содержимое

Понимание и обеспечение безопасности вашего сайта не ограничиваются обратными ссылками. Обычная тактика «черной шляпы» - переиздание контента вашего сайта в других блогах. Это известно как дублирование контента.

Контент-маркетинг был волшебной игрой для успешного веб-сайта в течение многих лет, но не все достаточно креативны, чтобы создавать отличный контент. Следовательно, дублирование контента стало слишком частым. Если большая часть контента на вашем сайте дублируется, есть большая вероятность, что ваш сайт будет наказан штрафом в черной шляпе и потеряет рейтинг.

Вы можете использовать такие инструменты, как Copyscape.com проверить, есть ли на вашем сайте дубликаты страниц в интернете. Просто добавьте URL своего веб-сайта или всю статью об этом инструменте и убедитесь, что кто-то занимался плагиатом вашего контента. Если он появится где-то еще, попросите веб-мастера снять его.

Мониторинг упоминаний в социальных сетях

С регулярными случаями кибератак, появляющихся во всем Интернете, спаммеры усовершенствовали свои уловки. Они создают поддельные учетные записи в социальных сетях, используя имя вашего веб-сайта только для того, чтобы запятнать имидж вашего бренда. Тогда у нас есть недовольные клиенты, которые жалуются на ваши услуги в своих учетных записях в социальных сетях, и это может негативно повлиять на репутацию вашего бренда.

Попробуйте избавиться от этих учетных записей, сообщив о них как о спаме. Кроме того, следите за своими социальными сетями, чтобы узнать, есть ли упоминания о названии вашей компании в Интернете. Это поможет предотвратить наказание вашего сайта в случае обновления алгоритма.

Прочитайте больше: - 15 полезных советов по дизайну для ускорения конверсии

Никогда не делайте врагов онлайн

Отрицательные отношения с вашими клиентами могут привести к отрицательному SEO. Вы никогда не знаете, когда возмущенный клиент планирует отомстить после ссоры. Поэтому разумно всегда относиться к своим клиентам вежливо и никогда не спорить с ними. Обработка некоторых случаев может быть сложной, особенно когда клиент жалуется, но не позволяйте ему выйти из-под контроля.

Заключение: -
Подводя итог, можно сказать, что отрицательный SEO встречается редко, и некоторые действия, которые могут рассматриваться в результате отрицательных SEO-атак, могут оказаться чем-то другим. У Google есть отличная техника для определения поведения вредоносных ссылок и ограничения его до того, как оно окажет большое влияние на ваши выдачи.

Тем не менее, у нас есть люди, которые находят умные способы манипулировать системой. Технологии Black Hat SEO являются рискованными и обнаруживаются рано или поздно. В результате ваш сайт может быть заблокирован или оштрафован. Чтобы быть в безопасности, убедитесь, что все аспекты этого руководства проверены, и вам не придется беспокоиться о возможных негативных SEO-атаках. А пока продолжайте следить за эффективностью своего сайта и выявлять проблемы до того, как это сделает Google.

Итак, как вы можете защитить свой сайт от практики Black Hat SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.